Новости
 

«Аталанта» сделала новое предложение по трансферу Миранчука

25.08.2020, 23:18

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук близок к переходу в «Аталанту».

По информации журналиста Джанлуки Ди Марцио, клуб из Бергамо сделал новое предложение по трансферу 24-летнего хавбека. Подробности предложенных условий по зарплате и сроку контракта не уточняются.

Недавно Алексей получил незначительную травму в матче РПЛ со «Спартаком» (1:2).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gianlucadimarzio.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Локомотив М, Аталанта
Персона: Миранчук Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергей Саныч
26.08.2020, 12:23
Отдавайте.Не слушайте Кикнадзе.Он стоит столько,сколько просит Аталанта,не больше.
  0
Федянчик
26.08.2020, 11:05
Я очень надеюсь, что он уедет. Он уже не молодой, как у нас про него говорят. Не перейдет, в нашей лиге начнет деградировать.
  1
Garrincha58
26.08.2020, 10:40
сказки дяди Сэма
  0
Бог солнца
26.08.2020, 09:18
Аталанта сейчас крепкая еврокубковая команда, поэтому не совсем понятно желание Алексея перейти в Милан, который шатает из стороны в стороны. Из плюсов в Милане это поиграть с Иброй. Либо понаблюдать за его игрой с лавки.
  2
амурец
26.08.2020, 08:29
а пусть попробует, у него должно получиться
  1
заDOOMчивый
26.08.2020, 08:18
Миранчуку попасть в Аталанту,будет более перспективней,чем в Ювентус. Гаспаринни отлично раскрывает молодёжь,взять того же Малиновского,который кроме отличного удара ничем не выделялся. Да и судя по турнирке, Аталанта может быть реальным претендентом на Скудетто,даже если судьи будут против неё.
  3
Kosmos58
26.08.2020, 06:52
Преемник Смолова ... Ну-ну ...
  0
112910415
26.08.2020, 06:45
когда-нибудь эта история чем-нибудь кончится
  1
КЭТиК
26.08.2020, 04:28
Клуб предложение может и устроит, а самого игрока вряд ли.
  0
valt134
26.08.2020, 00:38
Долго договариваются, а в оконцовке никуда и не уедет.
  4
Дармштадище-Ингольштадище
26.08.2020, 00:25
через полгода - в витесс - аренду
  1
Адвокат 76
26.08.2020, 00:16
Надо соглашаться, их чемпионат с нашим даже и нечего сравнивать, домой всегда можно вернуться в любой момент.
  2
d_fincher
d_fincher
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.08.2020, 00:07
Верно. А если понадобятся курсы понижения квалификации, то всегда можно вернуться в Россию - в Зенит.
  1
25процентный клоун
25.08.2020, 23:50
Ждем в аренду в зенит в 21вом
  1
Robinson
25.08.2020, 23:41
Ему уже 24 года! В эти года, давно уже нужно было играть за рубежом! Похоже будет та же эпопея как со Смоловым, Кокориным и Дзагоевым.
  2
Владимир_Спартак
25.08.2020, 23:40
Уж скорее бы мечта его испонилась. Удачи.
  2
particular
25.08.2020, 23:29, ред.
Предложения обновляются, в то время как ценник не изменяется..:))
  11
Gahi
25.08.2020, 23:29
Оставьте в покое Миранчука, собирается уехать, новое предложение, уже договорились. Одни разговоры и нервный осадок у игрока, от того и стал чаще травмы получать
  8
Jeck Denielse
25.08.2020, 23:29
С одной стороны жаль что очень качественный игрок покидает Лигу...
Но с другой стороны "курсы повышения квалификации" в топ-5 необходимы для роста и прогресса как отдельных игроков так и в сборной в целом....

Удачного "путешествия" в Бергамо !!!!
  10
sv_1969
25.08.2020, 23:27
Сага продолжается по ходу)
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт