Новости
 

Фукс: «Мнение Марио сильно повлияло на моё решение перейти в ЦСКА»

25.08.2020, 23:04

Новичок ЦСКА, бразильский защитник Бруно Фукс поделился впечатлениями после перехода из «Интернасьонала» в московский клуб.

Я очень счастлив. Сбылась моя мечта — переехать в Европу. Меня очень тепло приняли. Спасибо клубу за то, что они показали уверенность во мне. Хочу отблагодарить ПФК ЦСКА своими действиями на поле.

Я очень много говорил с Марио Фернандесом. Еще когда вели переговорный процесс, Марио начал со мной общаться. Он облегчил для меня процесс принятия решения, его мнение сильно повлияло. Благодарен ему.

«ВЭБ-Арена» — Очень хороший, великолепный стадион! Новый, красивый, болельщики рядом, на расстоянии вытянутой руки. Изумительный газон. Сейчас есть ограничения, но болельщики поддерживают команду, поют, это очень здорово.

Цель может быть только одна — становиться чемпионом!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА
Персона: Фукс Бруно
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир_Спартак
26.08.2020, 17:47
Если будет, как Марио тогда мечта цска Сбылась...).
  0
Бог солнца
26.08.2020, 09:29, ред.
Марио очень хорошо знают в Бразилии. Многие болельщики до сих пор не могут простить того, что в свое время Фернандесу не протянули руку помощи, когда он получил серьёзную травму и для него закрыли дверь в сборную. Руку протянул Слуцкий и теперь Марио один из лучших правых атакующих защитников Европы и символ ЦСКА, кто бы что не говорил. Если бы Акинфеев закончил карьеру, капитанская повязка железно была бы у Марио, ну или у Васина(шучу:-)) Поэтому его мнение большой авторитет для молодых бразильских и южноамериканских игроков. Этот фактор удачно и использует ЦСКА в своей нынешней трансферной кампании
  1
Евгений Сербин
26.08.2020, 00:25
Есть тройка центральных,Магнусон,Дивеев,Фукс. Аж отлегло,поднадоели Васин с Карповым.
  1
Jeck Denielse
25.08.2020, 23:36
Вот так россиянин Фернандес помог исполнится мечте молодого бразильца....
  2
Великолепный
25.08.2020, 23:31, ред.
Марио красавец поспособствовал переходу Бруно в ЦСКА. Теперь и поболтать сможет не только с переводчиком Максимом Головлевым.
  2
STVA 1
25.08.2020, 23:29
Марио посредником выступил)
  0
CSKA2012
25.08.2020, 23:11
Цель может быть только одна — становиться чемпионом! - ловлю на слове !!)
  1
25процентный клоун
25.08.2020, 23:08
Марио плохого не посоветует
  3
David Young
25.08.2020, 23:06
Спасибо Марио за всё, что он сделал для клуба, и за это тоже.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт