Новости
 

Месси уведомил «Барселону» о своём решении об уходе по факсу

25.08.2020, 21:00

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси намерен покинуть каталонский клуб.

По информации Marca, аргентинский футболист сообщил клубу о своем желании уйти, отправив письмо по факсу. Отмечается, что Лионель намерен воспользоваться пунктом в контракте о расторжении соглашения в одностороннем порядке.

Данный пункт истек 10 июня, однако приостановка матчей из-за пандемии коронавируса могла внести изменения в условия.

Скорее всего, Месси прекратит тренировки с командой в эти выходные и не станет проходить тестирование на коронавирус. Его решение окончательное.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ballak144
ballak144
ответ Dauletbek (раскрыть)
26.08.2020, 10:56
На каких продажах? Зенит имеет популярность по всему миру как топовые клубы?
  0
Funny_Smailik
26.08.2020, 08:36
Лайк в поддержку Лео =)
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Dauletbek (раскрыть)
26.08.2020, 08:04
Моуриньо увольнял чукотский олигарх. Какой культуры от него можно ждать?
  0
амурец
26.08.2020, 02:50
чего не хочет Бартомеу увеличить зарплату? или гном в Катар или Китай намылился?
  0
ATG
ATG
ответ da da da (раскрыть)
26.08.2020, 02:43
Месси важнее Барса чем эти 300 лямов
  0
da da da
26.08.2020, 02:11
Манчестер Сити предлагает за Месси 300 млн + Жезуса и Гарсию
  0
Пьерлуиджи Мартини
Пьерлуиджи Мартини
ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
26.08.2020, 01:11
В финале ЛЧ 2020 Мбаппе и Неймар ходили в оборону отрабатывать. Сейчас футбол таков, что иные защитники (Дэвис, Керер) часто бывают ближе к атаке, чем форварды.
  1
Пьерлуиджи Мартини
Пьерлуиджи Мартини
ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
26.08.2020, 01:10
Центр поля там тоже топовый. Паредес - финалист ЛЧ.
  1
Нази
26.08.2020, 01:08
Да уж факсом, до ватсапа с вайбером ещё далеко. Да от куда же нищеброт с тапиком ходит. Максимум на звонке рингтон "Здорова бандиты" как на Самсунге х100
  0
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище
ответ Шишанутый (раскрыть)
26.08.2020, 00:37
Показать
Dauletbek
25.08.2020, 23:57
Нет ничего вечного... Тотти тоже ушел из Ромы, хотя он там завершил свой футбольный путь.
  0
Gahi
25.08.2020, 23:50
Все когда-то заканчивается даже тебе Лионель пришлось отписаться по факсу о конце твоей Миссии в Барселоне. Наверное этот шаг был сделан обдуманно и без эмоций. Удачи на новом месте.
  4
Dauletbek
Dauletbek
ответ lobsterdam (раскрыть)
25.08.2020, 23:48
Может в Голландии такая культура это норма))). Ну, в принципе, конечно, можно было пригласить, вежливо дать понять, что клуб больше не нуждается в нем. Если не ошибаюсь Моуринью тоже был уволены из Челси одним звонком. Может в Европе так прощаются с теми, кто не нужен
  0
Dauletbek
25.08.2020, 23:41
Для Месси лучший вариант: доиграть до следующего сезона выполняя свои обязанности по контракту, потом уйти спокойно, без скандалов.
  1
lobsterdam
25.08.2020, 23:40
Видно, Лео стало обидно, что Куман стал так дербанить ЕГО БАРСУ! Чего стоит звонок Кумана Суаресу, который отдал 6 лет клубу, а его как школьника предупредили звонком, не удосужившись пригласить и переговорить. Да у Кумана с культуркой-то напряг! Не поймут его в Каталонии, ей Богу, не поймут!
  2
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов
ответ Dauletbek (раскрыть)
25.08.2020, 23:39
пике, суарес, бускетс, ракитич, альба, лангле.
месси мог бы остаться и работать с молодыми. но ему пахать не хочется по ходу. хотя чего он ждет в другом клубе?
  0
Dauletbek
25.08.2020, 23:38
Тема конечно здесь о Месси, но думаю, что Пике тоже надо уходить...
  0
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов
ответ feris1 (комментарий удален)
25.08.2020, 23:36
помечтай) он тебе еще несколько лет будет поджигать)
  0
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов
ответ SDSPanther (комментарий удален)
25.08.2020, 23:32
особенно прикалывает, как дельфин десятку аж в 1.4 накидал сараю, апоэлу и вольфсбургу. у месси поле шахтера 2011 таких и близко в 1.4 не было.
  0
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов
ответ Dauletbek (раскрыть)
25.08.2020, 23:30
я уверен, что ему куман мозги промыл разговором и он понял. что друзей пешеходящих не будет и самому придется пахать. дело тут не в отставке бартомеу.

ну а с другой стороны. ну уйдет он. и что? там вообще все люди левые и также пешеходить не дадут.
  0
Dauletbek
25.08.2020, 23:27
Говорят, что Барса ему ответила, что юридически у него нет оснований для разрыва контракта
  0
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов
ответ Dauletbek (раскрыть)
25.08.2020, 23:27
запущенный случай
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
25.08.2020, 23:24
Значит ему непонятно
  0
Ruslan3132
25.08.2020, 23:23
ого...Интересно будет глянуть как "домашний" футболист сможет проявить в другом клубе себя...как в Барсе его нигде так не будут лелеять )
  2
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов
ответ Dauletbek (раскрыть)
25.08.2020, 23:21
месси хочет и со старперами-друзьями по ходу играть, и кубки выигрывать. а это нереально. неужели ему непонятно?
  0
Dauletbek
25.08.2020, 23:17, ред.
Не думаю, что Суарес подсказал, каким образом Месси должен вести себя. Но они семейные друзья и тот факт, что Куман выгоняет Суареса за минуту по телефону, явно повлияло на поведение Месси
  0
Dauletbek
25.08.2020, 23:11, ред.
Зениту бы подключиться...деньги у Зенита на зарплату хватит, да и на трансфер. К примеру, если Зенит заплатит 100 млн. Думаю, Зенит не проиграет в экомическом плане, на продаже футболок и на рекламе вернёт эти деньги. К тому же сейчас футбол стал не только футболом, а бизнесом.
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ ceret (раскрыть)
25.08.2020, 23:03
Да, именно так...не зрелый поступок Месси
  0
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов
ответ Королевский Реал (раскрыть)
25.08.2020, 23:01
вот это хорошо. и даже если месси уйдет из-за этого, то туда и дорога
  0
311
311
25.08.2020, 23:00
Послал по факсу барсуков, а они перед ним пресмыкались! Комедия, а не клуб!)
  3
Королевский Реал
25.08.2020, 22:59, ред.
Новый главный тренер «Барселоны» Роналд Куман общался с капитаном «Барселоны» Лионелем Месси.

По информации Deportes Cuatro, голландец повел себя жестко и заявил, что ни у кого в раздевалке не будет привилегий и поблажек. Отмечается, что встреча прошла не во враждебной, но в напряженной атмосфере.

Месси не ожидал такого поведения от Кумана – он остался разочарован и недоволен позицией тренера. Впрочем, стоит отметить, что Куман все равно рассчитывает на аргентинца как на одного из ключевых игроков «Барселоны».
______________

Через 6 лет после ухода Пуйоля, в Барселоны появился мужик!
  5
ATG
ATG
25.08.2020, 22:54
Пока это 12 у руля - ничего путного с клубом не будет. Если это правда, то это плевок в морду этого очкарика бартамеу )))
  0
Makao
25.08.2020, 22:54
По факсу... какой старомодный)
  2
eleven LC
eleven LC
ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
25.08.2020, 22:51, ред.
Скорее всего да ,не станет я и не утверждаю что так будет на 100%
Но шансы есть
  0
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов
ответ eleven LC (раскрыть)
25.08.2020, 22:46
ну и этого не будет, уж поверь) пятой командой испании барса не станет ни при каких обстоятельствах
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
25.08.2020, 22:45
Я конечно понимаю что русский язык достаточно сложный и возможно ты плохо умеешь читать но советую тебе ещё разок взглянуть на мой коммент про уход Месси,там же ясно написано что в Лиге Европы себя обнаружит не Месси в условном МанСити и ПСЖ,а Барселона без Месси!
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
25.08.2020, 22:43
Нужна европе барса, которая мяч не даст потрогать сопернику, а такой лет пять нет
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
25.08.2020, 22:42
Если ты не можешь забить, голевую отдать, в обороне попахать, в воздухе на стандартах то ты просто списанный материал))
  2
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25.08.2020, 22:42
ну и по стандарту не могли реализовать удобные выкаты на ворота, которых было аж три
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ eleven LC (раскрыть)
25.08.2020, 22:41
И не надейся, этот уход автоматическое усиление барсы, там всю его банду пешеходов выметут и скоро элькласико засияет привычными красками
  2
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25.08.2020, 22:41
ничего подобного. последнюю лч проиграли именно старые дырки в обороне и в опорке. если ты не можешь удержать три мяча преимущества - ты не игрок топ-команды
  0
mphuZ
25.08.2020, 22:40
Скоро увидим великую миграцию глоров))

Только куда? В Италию или в Англию?
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
25.08.2020, 22:40
Нет, проиграл ЛЧ 4 года подряд именно Месси, и не он уходит, а Рональд на дверь показал, для того и брали
  5
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов
ответ Шишанутый (раскрыть)
25.08.2020, 22:40
Показать
Шишанутый
Шишанутый
ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
25.08.2020, 22:38
У вас всегда партнеры виноваты и не чего что у вас капитан ходит по полю пешком с опущеной головой когда у команды игра не идет.
  2
25процентный клоун
25.08.2020, 22:38
Респект, понял наконец-то что барса это лишь одна из футбольных площадок
  1
SHMEL
SHMEL
ответ serh62 (комментарий удален)
25.08.2020, 22:37
Может не так ярко как прежде, но думаю он еще долго будет радовать поклонников своей игрой
  0
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов
ответ eleven LC (раскрыть)
25.08.2020, 22:36
Показать
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов
ответ Королевский Реал (раскрыть)
25.08.2020, 22:36
причем тут , как всегда, когда речь про эти два матча конкретно? это у вас, как всегда, дырявая оборона пропускает пачками, месси виноват.

да любая уважающая себя команда удержала бы такое преимущество.
  0
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов
ответ Королевский Реал (раскрыть)
25.08.2020, 22:34
тебе мало, что месси забил два гола в первом матче и отдал гп, которую дембеле зас-ал, вместо того, чтобы все решить? насчет второго матча. он сам несколько раз по воротам пробил и сделал три удобных выката на партнеров. это мало? или он должен, по-твоему, как по заказу, накидывать в ворота сильнейшей команды голы? а ты забавный.

нет уж, ответку он отыграл нормально, а подвели именно партнеры.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт