Soccer.ru

«Реал» изучает вариант с подписанием Кавани

25 августа 2020, 12:05

Бывший форвард ПСЖ Эдинсон Кавани может продолжить карьеру в «Реале».

«Сливочные» изучают вариант с подписанием с 33-летним нападающим краткосрочного контракта. Пока между сторонами состоялись только неформальные контакты.

Ранее Кавани вел переговоры с «Бенфикой», однако португальский клуб отказался от его подписания из-за высоких требований уругвайца по зарплате.

Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Hamman (раскрыть)
25 августа 2020 в 22:55
В этом году о таких трансфера даже и речи быть не может . Президент клуба уже сказал , что не для того сокращал ЗП игрокам что бы потом делать трансферы
Hamman
Hamman ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
25 августа 2020 в 19:31
Из Кавани нападающий на перспективу от слова никакой! Приоритетной целью Реала должен быть исключительно Мбаппе! Всё силы и средства нужно бросить именно на подписание француза. Тем более что Мбаппе вроде бы и сам не против...
Hamman
Hamman ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2020 в 19:27
Нет. Но видимо я не так понял что ты имел ввиду.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Шишанутый (раскрыть)
25 августа 2020 в 17:34, ред.
Ничего там странного нет , то что оглашают такие суммы , уже должно вызывать подозрения , ну какие 10 лямов от Бенфики ? Тем более в такое время . Не все что пишут правда , такие ЗП даже топы не платят многие . Да и если скажи грубо даже 10 лямов , то это не большие деньги , учитывая то что игрок достанется бесплатно . Если он отыграет три года , это все го то 30 лямов будет , а на такие деньги даже среднего игрока не купишь . Пожалуйста Йович 60 миллионов трансфер плюс 10 миллионов зп , и того за три года он обойдется Реалу почти в 100 миллионов за три года . Это лучше ? Вот тебе молодой преспективный за 100 а толку ноль , лучше уж опытного но дешового взять
Шишанутый
Шишанутый ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
25 августа 2020 в 16:26, ред.
Его зарплата в Бенфике будет 10 лямов евро за сезон. Это очень много. Даже у Бензема зп меньше. Вообще странный транфсер. Бенфика обычно молодых берет на пере продажу зачем им этот старпер...
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Шишанутый (раскрыть)
25 августа 2020 в 16:08
Он близок к переходу в Бенфику , кто тебе сказал что Бенфика может платить огромную ЗП ? У нас нет на данный момент нападающего на перспективу , а адекватная замена Бензема нужна
Шишанутый
Шишанутый ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
25 августа 2020 в 15:56
У этого Кавани зарплата огромная и зачем он нужен? Раз денег нет лучше кого нибудь из молодежи подтянуть на перспективу. Этому уже 33, это сбитый летчик. Даже Псж он не нужен.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Шишанутый (раскрыть)
25 августа 2020 в 15:24
Нормальных трансферов не будет , потому что денег нет , поэтому надо устояться хоть кем то
Шишанутый
25 августа 2020 в 14:37
Ну и зачем нам этот сбитый летчик? Перес где нормальные трансферы??
Hamman
Hamman ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2020 в 13:39
Воспитанники академии Реала играют в большинстве клубов Ла Лиги, а также немало и в других топ чемпионатах Европы. Так что с воспитанием молодёжки у Реала гораздо лучше чем у некоторых...
shlomo