Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» готов заплатить 170 млн евро за Фати

24 августа 2020, 20:03

Нападающий «Барселоны» Анссумане Фати привлек внимание «Манчестер Юнайтед».

Как сообщается, «красные дьяволы» готовы рассмотреть вариант с трансфером 17-летнего форварда. Фати должен стать альтернативой Джейдону Санчо, ведь МЮ всё ещё не может договориться о переходе игрока дортмундской «Боруссии».

Отмечается, что клуб из Манчестера готов активировать клаусулу Фати, которая составляет 170 млн евро.

В минувшем сезоне Ла Лиги испанский нападающий провёл 24 матча, в которых забил семь голов и отдал одну результативную передачу.

Ранее сообщалось, что «Барселона» намерена предложить Фати новый контракт, увеличив сумму отступных за игрока до 400 млн евро.

Все комментарии
yudin_duda
25 августа 2020 в 15:09
Кому нужен этот Каталонияский мусор..
Dark MU
Dark MU ответ BarSlona (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2020 в 12:22
Да кому он нужен), ещё и за 170 мультов)
Olimpiada_Arkadievna
Olimpiada_Arkadievna ответ Я Памятник Себе (раскрыть)
25 августа 2020 в 09:37
Микро город я думаю а не район))), а в России так и вообще автономный округ)
заDOOMчивый
25 августа 2020 в 09:04, ред.
уже деЛигта,Холанда и Грилиша купили,осталось доукомплектоваться Фати и соберут все трофеи.
Владимир Ушаков
25 августа 2020 в 04:48
Если у МЮ есть 170 на трансферы, то надо 120 потратить на Санчо, остальное на защитника.
Остапчук 67
25 августа 2020 в 04:29
Пока Месси в «Барселоне», Фати там делать нечего - Гном не даст себя проявить.
t2k
t2k ответ particular (раскрыть)
25 августа 2020 в 00:11
Читал правила?))
Если клуб зарабатывает с билетов,спонсорских достаточно, то может тратить.

Если пришел бабай с мешком и давай пихать голубым из своего кармана, а у клуба доходы составляют 20к рублей в год, тогда это нарушение.

Почему, потому что когда бабаю надоест он бросит голубой пакет и пакет с окладами и игроками останется без денег на проживание и существование. Как анжи)
ИГРОЧИШКА
24 августа 2020 в 23:04, ред.
За 170 МЮ может купить бомжей с конями)
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ ericbaze (раскрыть)
24 августа 2020 в 22:04
я описал общую картину. То что в клубе талантливая молодежь, но покупают ненужных
25процентный клоун
24 августа 2020 в 21:57
Ларсон круче
galem72
24 августа 2020 в 21:34
    Van Vanovich
    24 августа 2020 в 21:21
    Хотя бы 60млн так соврали бы.
    Я Памятник Себе
    24 августа 2020 в 21:19
    Совсем сбрендили. За такие деньги можно микрорайон построить.
    Dark MU
    24 августа 2020 в 20:55
    ахаха вот это шутки, если за Санчо они торгуются хотя там сумма в 90 мультов или 110 + он Англичанин и уже показал уровень, то тут за какого-то 17 летнего пацана они готовы 170 мультов отдать, выдумка же 100%
    112910415
    24 августа 2020 в 20:54
    Караул ! Последнюю надежду тащат !
    Leha-ha50
    24 августа 2020 в 20:52
    Если за пацанчика столько готовы отдать, то сколько же будет в итоге стоить Решфорд, Мбаппе , Холанд....???
    lobsterdam
    24 августа 2020 в 20:44
    его бы в лфк надо, к клопу под крыло, но у них в одном кармане смеркается, а в другом - заря занимается...
    волгодон 2
    волгодон 2 ответ Лакшери (раскрыть)
    24 августа 2020 в 20:42
    С единицей измерения в 1 МкБ (Малком/Бюджет Милана)
    Лакшери
    24 августа 2020 в 20:27
    Это что же получается? Он больше бюджета Милана в 5 с половиной раз???? Почему забыли в заголовке указать?
    particular
    24 августа 2020 в 20:22
    Цифры теряют смысл, богатые клубы отдаляются от остальных, а принципы финансового Fair play безвольно уткнулись в стену двойных стандартов...
    ericbaze
    ericbaze ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
    24 августа 2020 в 20:15
    Гризманн был куплен до того как Фати начал играть за первую команду из-за травм игроков основы. Но я на 90% был уверен что трансфер Гризманна будет провальным из-за того что в его позиции играл Месси. Когда в начале сезона он был забивал действительно крутые голы я думал ошибся но всё таки в конце концов оказался прав. Ему не подходит та позиция в которой он играет. И он уже потерял уверенность.
    ericbaze
    24 августа 2020 в 20:11
    МЮ из-за проблем с финансами не может договориться и не готовы платить 120 млн евро за лучшего молодого игрока "Джейдона Санчо" а тут готовы платить 170 млн за Фати хорошая шутка 😂😂😂
    h_a_k_k_e_r