Новости
 

«Краснодар» взбесил отказ «Зенита» от трансфера Адамова

24.08.2020, 16:41

«Зенит» в последний момент отказался от покупки голкипера «Краснодара» Дениса Адамова.

Стороны уже согласовали все стороны сделки, сам 22-летний вратарь подписал контракт с «сине-бело-голубыми», а «быки» на его место пригласили опытного Евгения Городова. Однако чемпион России неожиданно отказался от трансфера Адамова.

Отмечается, что в «Краснодаре» остались крайне недовольны этим решением «Зенита».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Краснодар, Зенит
Персона: Адамов Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ cska vperiod (комментарий удален)
25.08.2020, 09:32
Да ладно, чушь то не неси
Все сделано на уровне законов
Если не представляешь, как выглядит контракт игрока, то и нечего писать
Контракт игрока вступает в силу после сделки между клубами. Вполне возможно, что клубы на устном уровне договорились, Зенит составил контракт Адамову, а в сделке потом оказались другие условия. Из за чего Зенит и попросил Галицкого и Ко прогуляться лесом
Вполне нормальная практика для всех лиг
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Juve14 (комментарий удален)
25.08.2020, 09:27
Думаешь?
А что скажешь по поводу подписанного контракта спартака и его легенды Джона Терри?
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ VV V (комментарий удален)
24.08.2020, 21:28
Кругового Уфа не воспитывала так как игрок ещё полностью не раскрыл себя,это раз, игрок ещё растет и в Зените он растет гораздо быстрее чем в Уфе,и какие 7 человек из Спартака это два ? если в Спартаке из воспитаников играют только Бакаевы остальные покупные,бред написали...
  1
alexamit
alexamit
ответ Footbolista (раскрыть)
24.08.2020, 20:36
Зенит всех бесит,не только Краснодар
  0
Лакшери
24.08.2020, 20:04
Краснодар объявил о снятии с чемпионата России
  2
Лакшери
Лакшери
ответ cska vperiod (комментарий удален)
24.08.2020, 20:02
Ор выше гор. Обычно ноют что Зенит всех скупает, теперь что не купил.
  0
Сергеевич вернулся1
24.08.2020, 19:23
Бомжам нельзя верить.
  0
oFANATo
24.08.2020, 18:28, ред.
Свинский поступок.
  0
112910415
24.08.2020, 18:14
такой стиль неповторимый
  0
Garrincha58
24.08.2020, 17:55
Зенит любит русских подписывать за 50 тыс рублей, а тут сразу 2 ляма зелени они вовремя опомнились что у самих куча вратарей такого же калибра
  2
Garrincha58
24.08.2020, 17:53
а был ли мальчик?
  0
ermak6848
24.08.2020, 17:23
Показать
Шуnя771
24.08.2020, 17:09
Бизнес и ничего личного)
  3
Я Памятник Себе
24.08.2020, 17:04
Трансфер был не подписан. Ничего личного, это бизнес. ))))
  1
STVA 1
24.08.2020, 17:04
Хммм... Так бывает в Зените)))
  2
Ангел неБесГрешен
24.08.2020, 17:01
Помнится, народные переманили у Ростова Бердыева, тот отработал положенные 2 недели, уволился, приехал в Москву... И поехал обратно следующим же поездом. Потом рулил Ростовом в ЛЧ по телефону, сидя на верхнем ярусе. Вот это был поворот! А здесь так, по мелочи...
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
24.08.2020, 17:00
Подставили Краснодар, просто по хамски поступили.
  1
Leha-ha50
24.08.2020, 16:51
ПРОМГАЗУ на всех начхать. Все подмяли под себя. Вот и готовую сделку могут отменить безнаказанно.
  7
Groove000
24.08.2020, 16:50
Кто ж так переговоры и сделки ведет... Конечно же Зенит!) А на самом деле просто предложили им выплатить реальную цену за добротного молодого кипера, а не 50 тыс рублей, как за Сутормина) Но это не в их правилах)
  6
Петерман
24.08.2020, 16:46
В краснодаре мечтают продать кого-нибудь в Зенит, это высший престиж для клуба. Но для этого нужны действительно сильные игроки по лояльным ценам
  0
mihaluch