Новости
 

Переход Влашича в «Зенит» маловероятен, клуб не готов заплатить 25 млн евро

24.08.2020, 10:23

Переход полузащитника ЦСКА Николы Влашича в «Зенит» маловероятен.

«Сине-бело-голубые» не готовы платить за хорватского хавбека 25 млн евро, которые желают получить армейцы. Приоритетными вариантами для чемпиона России по укреплению середины поля являются Далер Кузяев, который все еще не определился со своим будущим, и Алексей Миранчук («Локомотив»).

Ранее журналист Василий Конов усомнился в способности «Зенита» подписать Влашича.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru Фото: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Зенит
Персона: Влашич Никола
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.08.2020, 13:30
Показать
particular
particular
ответ Ravshan878 (раскрыть)
24.08.2020, 19:42
В таких тонкостях трансфертного околофутболья, о достопочтенный, полагаюсь на экспертные мнения, которых здесь с избытком..: Мне на диване такая детализация не к чему..:))))
Прошу извинить меня за мою удручающую некомпетентность..:)))
  6
Ravshan878
Ravshan878
ответ particular (раскрыть)
24.08.2020, 19:38
Привет уважаемые. Говорят Бахтиёр Зайнудинов приходит в ЦСКА. Он покинул Ростов. Правда ли?
  3
Супервайзер
24.08.2020, 16:10
Ну да, цена на газ в Европе никакая, да и объемы продаж Газпрома сокращаются, не в карман же Миллеру лезть.
  3
ildar_3871
24.08.2020, 15:18, ред.
Наконец то игрок воспитанник Зенита играл в финале ЛЧ , все зенитчики болели за Паредас !)
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
24.08.2020, 15:08, ред.
Спокойствие!!!
Только спокойствие!!! :)))

P.S. А налоги, по моему мнению, придумывают ну уж точно не в Питере...
Угадай, где???!!! :)))
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ n272nm (комментарий удален)
24.08.2020, 14:28
Зенит кроме Марио еще хотел Миранчука, Джикию и многих других, но к счастью у нас много еще ребят, которым футбол дороже любого газового бабла. Не все же Новосельцевы, Полозы, Заболотные и пр. шешура, есть и порядочные люди.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
24.08.2020, 14:23
Отвечу. Влашич по уровню и классу на голову сильнее всей основы Зенита , и если он туда пойдет, что исключено, то на лавку посадит любого. Далее. Влашич игрок основы сб.Хорватии вице чемпиона мира и его уровень на порядок выше уровня и РПЛ и Зенита. И , наконец, реальная стоимость Влашича никак не менее 40 млн, что "нищий" Газпром явно не потянет.
  2
particular
24.08.2020, 13:48
На волне классной игры хорвата и безрадостных результатов команды, игрок с агентом, возможно, будут искать варианты для роста, но не в РПЛ...
  10
ildar_3871
ildar_3871
ответ blitz (раскрыть)
24.08.2020, 13:38
Хорошо будет если совсем закроют Зенит !
  1
СПОРТ СПОРТ
24.08.2020, 13:33
Показать
oFANATo
oFANATo
ответ JirkoFF (раскрыть)
24.08.2020, 13:10
зенит явно не тянет на Топ -5.
  1
nubom
nubom
ответ JirkoFF (раскрыть)
24.08.2020, 13:09
...ему бы это и в страшном сне не приснилось...
  3
NoKerzhNoParty
24.08.2020, 13:08, ред.
Влашич хороший игрок, но Зенит его брать не будет
Во первых, сам Влашич не будет скакать между клубами РПЛ, теперь только в лиги топ 5
А во вторых, лимит на легов все еще в силе, а Зенит в него и так кое как вписался

Да и кого ему заменить в основе (а сажать на лавку Влашича точно не вариант).
  0
JirkoFF
24.08.2020, 13:06
Хм, смешно.... А кто вообще говорил о том, что Влашич хочет перейти в Зенит? Он сам говорил, если и перейдёт в другой клуб, то только в европейский и из ТОП-5, а никак не в Турцию, Китай и уж тем более в Зенит. Ну и шуточки у вас на Soccer-е..😂✌
  2
ИГРОЧИШКА
24.08.2020, 13:06
Он стоит не меньше, адаптированный и молодой игрок
  0
blitz
blitz
ответ n272nm (комментарий удален)
24.08.2020, 13:03, ред.
Генеральный директор Зенита Медведев заявил, что придется затянуть пояса из за пандемии коронавируса.
"Было бы наивно полагать, что при нынешнем состоянии экономики футбольный клуб будет жить по-прежнему. Принята программа экономии средств по всем направлениям." Заявил Медведев.
  0
ДАША Д
24.08.2020, 13:02
Нормальная цена за такого игрока.
  0
fubh
24.08.2020, 12:48
Показать
pomor 445
24.08.2020, 12:08
Вряд ли дело в сумме. Скорее всего в лимите на легов.
  1
За адекватность
24.08.2020, 12:05
У меня иногда складывается впечатление, что все эти непонятные источники, твиттеры каких-то журналистов и.т.д. даже и не в курсе, что в РФПЛ введен лимит 8+17, им мало интересно какое количество легионеров уже имеется в клубах и на каких позициях в которые они своими новостями отправляют все новых и новых футболистов. Трансферное окно-золотая пора. Утки собираются в стаи.
  8
Palex
Palex
ответ Твой Арсен (раскрыть)
24.08.2020, 11:59
Показать
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Лунный Волк (комментарий удален)
24.08.2020, 11:49
  0
Твой Арсен
24.08.2020, 11:44, ред.
Зенит косит под Баварю,ПСЖ и МС пытаясь скупать лидеров конкурентов обещая тем жирные контракты (Фернандеса тоже хотели). Вот только Зенит никогда не будет Баварией, потому что немцев не тащит питерская шайка временщиков. Как и 2 других клуба. Там интересы честного бизнеса, тут - интересы корешей стерха.
  3
Брулин
24.08.2020, 11:38
Но если Зениту нужен полузащитник с российским паспортом, то заберите у нас своего воспитанника Облякова. Какой вопрос!!!!
  3
blitz
24.08.2020, 11:33
Зенит не готов заплатить 25 млн. за Влашича. Все деньги ушли на судей.
  0
Vredinka_online
24.08.2020, 11:32
Интриги, скандалы, расследования)
  2
oFANATo
24.08.2020, 11:29
Ахахахаха....бомжи, денег нет но вы держитесь))))
  1
за
24.08.2020, 11:26
так вот он питерский Милан и питерская Рома для Миранчука!! )))
  0
ТУ3
ТУ3
ответ Garrincha58 (раскрыть)
24.08.2020, 11:11
Это их работа, о достоверности им наплевать, лиж бы заголовок кричал.
  1
fczpkossidspb
24.08.2020, 10:58
Основа хорошо укомплектована. Его,если только на скамейку,под кубок России!
  1
Ангел неБесГрешен
24.08.2020, 10:54
Статья заказана гинером, вывешен ценник. Теперь осталось ждать предложений из Европы, чем больше-тем лучше. Аукцион организовать можно будет, с подключением Абрамовича.
Обычная тактика, схемы не меняются годами...
  4
ДУХ Спартака
24.08.2020, 10:47
Источник пургу несёт, особенно в цене
  2
Я Памятник Себе
24.08.2020, 10:46
За такую сумму 3 Влашича можно купить. )))
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Garrincha58 (раскрыть)
24.08.2020, 10:39
+++
  0
STVA 1
24.08.2020, 10:38
А у Влашича спросили про Зенит... Мне кажется если он уйдёт из ЦСКА то в европейский клуб.
  2
Garrincha58
24.08.2020, 10:38
ЗАЧЕМ КОММЕНТИРОВАТЬ ТО ЧЕГО НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЖУРНАЛЮГИ ПРОСТО ПРОВОЦИРУЮТ НЕАДЕКВАТНЫХ БОЛЕЛ ЭТО ИХ РАБОТА ТАК ОНИ СЕБЕ НА ХЛЕБУШЕк ЗАРАБАТЫВАЮТ ТИПА уТКИНА И ПРОЧИХ БЛОГЕРОВ
  6
VAN ARM
24.08.2020, 10:35
Значит он просто не нужен))
  1
Шеф спартака
24.08.2020, 10:26, ред.
Зениту из более сильных клубов нужны игроки, а не из середняков РПЛ.
  2
Дмитрий Климович 3
24.08.2020, 10:24
Никола и сам туда не пойдёт!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт