Новости
 

Мурзагулов: «Сегодня „Уфа“ будет обсуждать возможность снятия с чемпионата»

23.08.2020, 18:59

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов раскритиковал работу главного арбитра Михаила Вилкова, который обслуживал встречу уфимского клуба против «Ростова» (0:1).

Я обращаюсь ко всему журналистскому сообществу и прошу нас поддержать. Если мы дальше будем играть в такие игры, как сегодня играл Вилков, мы проиграем всю Россию. Мы просто потеряем детей, которые не захотят заниматься футболом, потому что они видят, что происходит на поле. Сегодня мы играли не вдесятером против 11, а вдесятером против 15 — соперников и всей судейской бригады.

То, как работал Вилков — отвратительно. Это в разы хуже, чем Казарцев на матче «Спартак» — «Сочи». Требуем, чтобы Вилкова проверили на полиграфе на предмет коррупции и воровства. Его судейство было предвзятым. Сегодня собираемся футбольным клубом и будем обсуждать возможность снятия с чемпионата, если будет хотя бы еще одна такая игра.

Напомним, что ранее владелец «Спартака» Леонид Федун выразил готовность снять свою команду с чемпионата.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru Фото: proufu.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Мурзагулов Ростислав, Вилков Михаил
Матч: Уфа 0:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
neukomm
24.08.2020, 11:50
Главное, чтобы до 20 сентября не расформировали - хочу посетить матч Уфа-ЦСКА))
  0
valeron4321
valeron4321
ответ -Хостинский- (раскрыть)
24.08.2020, 11:11
37 мин Судья Вилков дает КК игроку Уфы за удар ногой в землю мимо мяча. Нога прошла дальше от земли по инерции в ногу соперника
66 мин Игрок Ростова сзади бьет шипами и наступает на ногу игроку Уфы - ЖК тренеру Уфы
82 мин Игрок Ростова в прыжке бьет соперника шипами по голове - ЖК игроку Ростова
  1
13 RUS
24.08.2020, 11:05
Клоуны, что Фидун трепло ,что эти, пора расфррмировать тухлый чемпионат
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ halfbeek (раскрыть)
23.08.2020, 23:36
в двух. всего в двух. это мелочи по мерка РПЛ, поверьте.
  1
Vic2016
23.08.2020, 23:03
Скатертью дорожка...
  0
Великолепный
23.08.2020, 22:46
По стопам Федуна и спартака пошли.
  0
311
311
23.08.2020, 22:41
Подождёт, пока его начнут умолять остаться, не дождется и заднюю даст. Directed by L. Fedun.)
  1
Дармштадище-Ингольштадище
23.08.2020, 22:21
раз такая буча, значит снова вилков отличился
  0
-Хостинский-
23.08.2020, 22:16
Матч не смотрел , что там судьи накосячили ?
  0
halfbeek
halfbeek
ответ Хозяин фунтиков (комментарий удален)
23.08.2020, 22:08
Эскапада Федуна была следствием серии судейских ошибок в нескольких матчах, а тут один матч и довольно спорные претензии.
  0
halfbeek
halfbeek
ответ cska1948 (раскрыть)
23.08.2020, 22:07
Поддерживаю.
  1
halfbeek
23.08.2020, 22:06
Игра Уфы не слишком зрелищная и потеря будет невелика. Кому хуже будет? Руководство останется без работы и будет время подумать об объективности.
  0
Бакланский рубеж
23.08.2020, 22:06
Ааа, вилков, ну все понатно аххах
  0
valt134
23.08.2020, 21:59
То, что Вилков продажный-это и к бабке не ходи. Но сразу заявлять о снятии с чемпионата-перебор.
  0
Gahi
23.08.2020, 21:47
Всех судей перед матчем проверять на содержание остаточного алкоголя в организме, так и экспресс тест на детекторе лжи. Вообще хоть один из этих тестов делается перед матчем, лётчиков, водителей проверяют перед тем как выпускать, чтобы не убивали.
  2
cska1948
23.08.2020, 21:33
Не понимаю, чем так возмущается Уфа? Удаление было правильным и не по инициативе Вилкова, а по инициативе ВАР. Кроме эмоций, Мурзагулов не привел НИ ОДНОГО факта, где Вилков НЕ правильно свистнул.
П.С. Не в защиту Вилкова, а ради справедливости.
  1
Kuvkil
23.08.2020, 21:33
Насчёт Вилкова это не обсуждается.
  0
Evilhuman
23.08.2020, 21:04
Свиной вирус вырвался из тарасовки и перекинулся на их фармы
  5
Бубнин
23.08.2020, 21:02
С кем обсуждать, с Федуном?
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
23.08.2020, 20:49
Но потом ведь бенфики лионы. Нравится? Давайте терпеть
  0
ЮЗИК
23.08.2020, 20:48
Надоели судейские разборки в каждом туре
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ somn (раскрыть)
23.08.2020, 20:48
И поделом, не надо говорить то чего не знаешь
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ youtomee (раскрыть)
23.08.2020, 20:47
Это не угрозы, это знание внутрянки и всей кухни, а не матч тв
  0
25процентный клоун
23.08.2020, 20:46
Ростов сливает динамо и потом ему помогают с Уфой, это очевидно для любого эксперта
  1
25процентный клоун
23.08.2020, 20:46
Эвелин Попов сегодня уже все сказал про это, всесверху назначается, но в чемпионском сезоне Спартака такого не было
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ d_fincher (раскрыть)
23.08.2020, 20:32
Только Спартаку можно ныть!))Всё верно))
  3
youtomee
23.08.2020, 20:19
что это за традиции такие пошли? чуть недовольны судейством в матче и "мы снимаемся с чемпионата", это угрозы такие модные сейчас или что? ну вперед, снимайтесь...
  1
Я Памятник Себе
23.08.2020, 20:14
А слабо за слова ответить? Федун трухнул, а вы?
  1
Альфи
Альфи
ответ Сп62 (раскрыть)
23.08.2020, 20:11
конечно ничего не будет, его ведьгазпром крышует,, а эта каста неприкасаемых, если вы ещё не понЕли
  0
somn
23.08.2020, 20:08
Я говорил, что Федун провокатор, меня ошельмовали. Теперь будем пожинать плоды. Кто следующий.
  0
Санчо Панса
23.08.2020, 20:05
Да к Мише Вилкову уже давно много вопросов! Особенно касательно его компетентности и адекватности)
  2
Альфи
Альфи
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
23.08.2020, 20:05
плюсую нещадно.
  1
Дмитрий Климович 3
23.08.2020, 20:03
До 20 сентября не снимайтесь пжа,нам слейте матч,а то боюсь мы сами не выиграем!
  2
номер 12
номер 12
ответ d_fincher (раскрыть)
23.08.2020, 19:54
"Вы не понимаете, это другое!"
  1
fczpkossidspb
23.08.2020, 19:52
При всём уважении к Уфе и лично Евсееву! А так же другим клубам,которые только ссылаются на судью,когда проиграют! Ну может быть уже хватит!! Футбол не хоккей тут и в десятером можно шороху навести!! Играйте в футбол и забивайте голы. Судьи ведь вам не говорят,как надо было пас отдать или в какой угол бить,что бы забить мяч. Пусть каждый делает свою работу. Они ошибаются и вы ошибаетесь на поле. И не только ошибки судей влияют на результат, но и ваша игра! В основном ваша игра!!
  7
номер 12
23.08.2020, 19:52
А я уж думал коронавирус самая заразная болезнь в году. Ан нет. Нытьё по поводу судейства оказалось гораздо заразнее.
  3
Медив
23.08.2020, 19:50
Да выносите уже полиграф на поле и проверяйтесь перед матчем. Еще по паре игроков можно взять из команд и проверить на предмет ставок на матч или приема препаратов. Ну и функционеров команд на гос обеспечении. Поспрашивать сколько попилили денег в текущем сезоне
  0
ДСА
23.08.2020, 19:38
Этого судью тоже списать.
  0
протон
23.08.2020, 19:33
)))))))))))))))))) ну всё. началось. сейчас каждого на полиграфе надо проверять как на короновирус. )))))))))))) нууу всёёё начнется.
  0
Сп62
23.08.2020, 19:31
Вообще то момент 50 на 50. Ничего Вилкову не будет. Решили скосить под Федуна, но ситуация совершенно другая.
  1
порт
23.08.2020, 19:30
Да ради бога снимайтесь, мало кто будет горевать. С таким автобусом не страшно и расстаться.
  3
Аксинья
23.08.2020, 19:28
За что на полиграф или вы думаете что "Ростов" перекупил Вилкова у "Зенита" ?
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Брулин (раскрыть)
23.08.2020, 19:25
Все верно, в конце прошлого сезона игрок "Крыльев" таким же ударом выбил защитника "Ростова" Чистякова всерьёз и надолго...Хорошо что хоть здесь обошлось без травмы))
  0
Сергеевич вернулся1
23.08.2020, 19:22
Такой пончик только наверно в росчемпе судит. Под этим цементалом земля под ногами дрожит. А с булками, с булками то чё происходит! Похлеще 9-ой волны будет. Писец просто.
  0
Брулин
23.08.2020, 19:20
Это 100% красная!!! Головина в том сезоне Франции за такой же фол удалили. О чем этот функционер говорит??? Идиот!!! Игрок Уфы мог покалечить на несколько лет Козлова
  5
ВАЙПЕР
23.08.2020, 19:17
давайте, других обиженных с тарасовки тоже прихватите)
  1
sv_1969
23.08.2020, 19:17
Конечно Вилков тот ещё типоК)
  0
oFANATo
23.08.2020, 19:16
  1
Ангел неБесГрешен