Soccer.ru

Жена Зинченко: «Тактика Гвардиолы на матч с „Лионом“ — это зашквар»

22 августа 2020, 18:17
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити1 : 3Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Влада Седан, жена полузащитника «Манчестер Сити» Александра Зинченко, раскритиковала главного тренера «горожан» Хосепа Гвардиолу за выбранную тактику на матч 1/4 финала Лиги чемпионов с «Лионом» (1:3).

Возможно, я не имею права этого говорить. Возможно, Зинченко запретит мне это выставлять. Но мягко говоря, чтобы не матюкаться — это полностью прокол Гвардиолы.

В такой ответственный момент делать такую экспериментальную тактику для «Сити» – это зашквар. Я не вправе критиковать, но зачем играть в три центральных защитника, когда сами футболисты берутся за голову.

У меня просто нет слов, потому что иметь такой состав... Посмотрите, какие люди играют в «Сити», какая лавка запасных. Таким резервом могут похвастаться буквально несколько клубов мира.

Все комментарии
galem72
23 августа 2020 в 09:29
Ещё одна лопыриха, которая в сети пытается набрать лойсов и фоловеров за счёт мужа. Мерзкие сетевые реалии!
Землянин
23 августа 2020 в 08:20
Молчание - золото 🎃
Mark Luik
23 августа 2020 в 00:27
Если бы не Пеп то твой язинченко играл бы за Динамо Киев, Пеп из него сделал звезду и ты обязана им, а еще чем то не довольна
25процентный клоун
22 августа 2020 в 23:47
Зашквар это 2-8, а Лион просто сильнее был
Ruslan3132
22 августа 2020 в 22:43
тот момент когда домохозяйки лезут куда не надо) при всем моем отношении к лысому шарлатану, указывать ему жена Зинченко не может ))
Рыжик-Мурыжик
22 августа 2020 в 22:15
Влада Седан-баклажан.
Klaus-S
22 августа 2020 в 21:21
И угораздило же Зину женится на такой тупой курице.
Дело не в том, права она или не права, а в том что это как минимум не корректно, так как Зинченко всё ещё игрок Сити.
Кстати, кому интересно, может посмотреть на ютуб видео Колесника, где он подробно рассказывает почему Гвардиола избрал такую тактику.
И не Гвардиола виноват что Стерлинг не попал в пустые ворота.
112910415
22 августа 2020 в 21:04
Ну... Анализ верный
ЮЗИК
22 августа 2020 в 20:29
Пеп попал, что даже кухарки понимают больше
memphis
22 августа 2020 в 20:02
Лада седан?
311
311
22 августа 2020 в 19:51
Лысый может обидеться и сгноить на лавке Зину, как уже было с Туре из-за Селюка!)
Igo0rek
22 августа 2020 в 19:31
Ох и зря же она это сказала))
ХУБУЛ
22 августа 2020 в 19:22
Ещё одна 31ен возомнила из себя супер футбольного знатока 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Выпнут гомообразного хохлёнка из клуба за развязный язык своей содержанки.
VAN ARM
VAN ARM ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22 августа 2020 в 19:21
эксперт как ловчев)))
VAN ARM
22 августа 2020 в 19:20
только бабского лепета и не хватало))))))))
Петерман
22 августа 2020 в 18:54
Отличная аналитика
Qatar Airways
22 августа 2020 в 18:43
Завтра в новостях, Гвардиола: Влада Седан не умеет готовить и в постели как полено.
Leha-ha50
22 августа 2020 в 18:29
Я не вправе критиковать, но.........................
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
........и понесло бабу без остановки, а вроде как и не вправе была???
волгодон 2
22 августа 2020 в 18:24
ну не может он без экспериментов и часто на этом спотыкается
LOpp
22 августа 2020 в 18:21
Влааада Сееедан - баклажан.
Сергей Саныч
22 августа 2020 в 18:19
Кухарка,ёпт.
Гость