Новости
 

Газизов: «У нас договорённости с Кокориным по трансферу в Европу»

21.08.2020, 10:49

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал слухи, что форвард Александр Кокорин может перейти в «Рому».

Слухи не хотел бы комментировать. Готовы ли мы отпустить его в Европу? Если он захочет, то почему нет? У нас с ним по трансферу в Европу были определённые договорённости.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Рома
Персона: Газизов Шамиль, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor 445
pomor 445
ответ Байкал-38 (раскрыть)
22.08.2020, 13:13
Не наводи тень на плетень. С Кокошей везде истории с продолжением, где бы он не появлялся.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21.08.2020, 22:18
Что ж ,потерпим ещё 16 лет ,на радость врагам !
  1
номер 12
номер 12
ответ cska1948 (раскрыть)
21.08.2020, 19:59
Мне то как раз всё понятно
  1
cska1948
cska1948
ответ номер 12 (раскрыть)
21.08.2020, 17:46
Чего тут непонятного? Не того стулом ударил...
  0
cska1948
cska1948
ответ mortid (комментарий удален)
21.08.2020, 17:43
Я разве сказал, что Зенит радовался посадке Кокорина? Я сказал, что есть причины, которые не дадут Кокорину играть в приличном российском клубе и что эти причины НЕ футбольные...
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ makkie (раскрыть)
21.08.2020, 17:41
За малкома 50 млн 10 подьемных и 40 зарплаты
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
21.08.2020, 17:36
Дружище, зло это дюков, Кашшаи, а Газизов пока что и сразу добро, ведь футбол есть деньги а не сиюминутный результат
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
21.08.2020, 17:34
Так и есть, Газизов умеет деньги делать из воздуха
  0
25процентный клоун
21.08.2020, 17:32
Вот вам и Газизов
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ pomor 445 (раскрыть)
21.08.2020, 15:32
А кто Мамаева турнул? Мамаев и Краснодар расторгли контракт по обоюдному согласию и то после отсидки. Галицкий просто профан в футбольной юриспруденции, рыпнулся вот и всё, а закон не велит. Зенит более подкованы в таких вопросах, вот и сделали видимость, мол мы за своих горой стоим. Но потом мы все видели, как "красиво" поступили с Кокориным. Так, что Краснодар с Мамаевым поступил намного лучше, чем Зенит с Кокориным.
Галицкий хоть в открытую говорил, как мужик, а в Зените разыграли спектакль.
  0
Faserkop
21.08.2020, 15:30
"Рома" это как я понял какой-то румынский клуб, и сколько они готовы заплатить?
  0
АлексАлекс
21.08.2020, 15:27
Я в футбольном менеджере так раньше делал, подписывал свободных агентов и сразу на трансфер. Газизов видимо тоже в ФМ играл
  0
Алексей Коротеев
21.08.2020, 15:11
Газизов ! Ты когда начнёшь заниматься командой? ! Твоё - купи продай уже задолбало ! Федун ,ты что ослеп ? Кого ты взял ? Барыгу ,которому на Спартак наплевать ! Тогда уж лучше верни Цорна ! Из двух зол выбирают меньшее !
  0
Аpбитр
Аpбитр
ответ nubom (раскрыть)
21.08.2020, 15:01
p
  2
pomor 445
pomor 445
ответ Я Памятник Себе (раскрыть)
21.08.2020, 14:52
И Зенит мог проделать такую же штуку - обычное же дело, но не стал. Тёмная история, а где темно, там Газизов. Втянет он Лёню в историю с продолжением.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Великолепный (раскрыть)
21.08.2020, 14:49
Не покупает. Кокорин - свободным агентом был. Зенит, мог продлить договор на его условия с целью продажи - это общая практика, но не стал. Видно что-то между ними не срослось. Гадать не стоит. Бесполезное занятие.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ mortid (комментарий удален)
21.08.2020, 14:46
Столь же громко,как глупо.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Байкал-38 (раскрыть)
21.08.2020, 14:43
А как с ним обошлись? Возились до последнего. Надо было, как Мамаева, сразу турнуть. Тогда светила бы ему Рома. Свинья попала в свою семью.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21.08.2020, 14:28
Какая поддержка от Зенита? Ты меня не смеши.
Как к нему отнеслись, так даже свиньи не поступают!
Видать такая поддержка была, что в Спартаке оказался!!!
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
21.08.2020, 13:26
это просто хитрый ход мюллера ,сразу подписать его не могли ,там политика
вот хотят через рому
  0
Gunslinger
21.08.2020, 13:20
Молодец Санёк, ещё и ОТКАТ со своей продажи поимеет!
Видимо, было время в тюрьме всё придумать! :)))
  2
номер 12
номер 12
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21.08.2020, 13:08
Ну да. Семак же сам говорил, что трансфер не осуществился по независимым от футбола причинам
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
21.08.2020, 12:50
Показать
makkie
makkie
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
21.08.2020, 12:46, ред.
Погоди, т.е. за Малкома вы отвалили 25 млн зарплаты + 40 млн трансфера + 5 млн подъемных?
Около 70 млн?
  2
Сигизмунд Кац
21.08.2020, 12:37
Дело похоже живо. И это чудовищно грустно. И грусть не в в том, что нельзя фигачить человека стулом, а в том, что нельзя Чиновника.
п.с. Никоим образом не оправдывая зарвавшихся идиотов.
  1
particular
21.08.2020, 12:33
Как правило, договорённости обсуждаются, а суть и цифры, как обычно, покрыты сумраком конфиденциальности...
  8
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.08.2020, 12:31
А если короче, то "все довольны- все смеются". Реально!
  0
Брулин
21.08.2020, 12:29
Ну действительно, Саша уже перерос Спартак, пора ехать в Рому, там тоже лавка есть.
  5
Z. Kramer
21.08.2020, 12:16
Так в Европу Кокорину разве не проще было свободным агентом уйти, чем сейчас за него и платить надо европейским клубам. Развели Сашку-дурачка.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ номер 12 (раскрыть)
21.08.2020, 12:14
Я знаю, что Семак требовал возвратить Кокорина, вплоть до своей отставки. Если только политика тут рулит, а не спорт.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21.08.2020, 12:06
Ну с Тодеско то более-менее ясно...парень сам согласился на этот квест....то тренеры толкают...то чебуреки в дискве...то месяц на больняке - обычное авантюрное путешествие в немца РПЛ...чтоб было что в старости вспомнить....
Но Кокорин то....единственное чем он мог быть полезен так это игрой.....но уж никак не суммой от своей перепродажи....
Хотя наверно в широких кабинетах галстуконосцы давно обговорили то о чём мы только сейчас читаем.....типа мы отдаём вам бесплатно ибо не можем заявить его...а вы пререпродаёте...деньги невеликие... как нибудь поделят...и все счастливы...и Зенит типа репутационно-имиджево для кабинетных сделал что просили....и Газизов типа мастер перепродаж....и Кокорин типа с интересом на Западе....и Федун благодушен и благороден...отпустил парня навстречу мечте....)))
  1
Gahi
21.08.2020, 12:04
Столько разговоров вокруг Кокорина и его перспективы в команде, какое сочетание в игре нападающих будет отведена ему главная роль и.т.д. А оказалось что это дорогой актив Спартака который принесёт хороший барыш. Остаётся следить за плавающим курсом футболиста, чтобы понять почему он не играет.
  8
Великолепный
21.08.2020, 12:02
Леня покупает, Газизов перепродает, новый вид бизнеса у Федуна
  0
Я Памятник Себе
21.08.2020, 12:00
Рома могла его подписать свободным агентом. А теперь платить Спартаку? Бред. Что-то скрывает Газизов.
  3
cska1948
21.08.2020, 11:57
Помните, Семак сказал, что Кокорина не оставили в Зените по причине НЕ связанной с футболом. По этой же причине у Кокорина "вдруг" появилась травма и он не играет за СпаМ. Так что для него самое лучшее уехать из России. Здесь ему играть не дадут.
  5
nubom
21.08.2020, 11:52
Зенит глубоко копает: Кокорина через Спартак в Рому...
  7
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.08.2020, 11:48
Во-первых, он с хряков уже сдул подъемные и не хилые. Во-вторых, с учетом его возраста и репутации вряд ли больше 5 кто даст. То-есть фактически вернут свое. В этой связи становится понятной суть "ангины" Тедеско. Я дома лечу ее за 4-5 дней. А немец уже третью неделю в заточении. Есть повод для инсайда.
  2
Джон Иванов
21.08.2020, 11:45
Газизов походу просто торгаш, футбол ему по одному месту
  0
Valeron112
21.08.2020, 11:44
Коротко о ясном , удачи в Европе...селфи и домой -отмороженный поц.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ LOpp (раскрыть)
21.08.2020, 11:44, ред.
Даже если продадите за 15....щелчок будет лишь по своему носу....
Полкоманды Фернанд-ЗеЛуишей уж продали....ради 8-го места.....
Теперь Кокорина...ради благополучия агентов и менеджеров....))))
Или ты веришь что руководство "усилившееся" на 50 млн Тилями-Кралями-Рошами ради 2-х проигрышей Тамбову способно усилится на 10-ку с продажи Кокорина ???
Да не смеши публику....))))
  3
Джон Иванов
21.08.2020, 11:43
Из Сочи сложней продать, не тот " бренд"
  0
номер 12
номер 12
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21.08.2020, 11:40
Ты же понимаешь, что Кокорин не мог перейти в Зенит? Он не выбирал между нами и Спартаком, у него просто не было предложения от СБГ. Так что я до сих пор не понимаю, в чем вина Саши
  0
Джон Иванов
21.08.2020, 11:39
Это не чемпионат, а барахолка, купи продай
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Байкал-38 (раскрыть)
21.08.2020, 11:39
Я бы добавил: он мог вернуться в Зенит и оттуда тактм же манером уйти в Рому (если уж так приспичило). Отблагодарил бы Зенит за поддержку в трудное время, Семака за желание видеть его в команде.
Он же принесет денежки в клуб, который радовался его посадке, ставил крест на нем как игроке. По крайней мере фанаты ставили.
В общем, показал себя с нелучшей стороны. Хотя может это всё лишь слухи...
  0
номер 12
21.08.2020, 11:38, ред.
Спартачи так обрадовались, что клуб заработает на трансфере Кокорина. А вы уверены, что там не будет бесплатного перехода?
"У нас с ним по трансферу в Европу были определённые договорённости." Вдруг договорённость была такая, что они просто расторгнут контракт? А если Кокорин уйдёт в аренду с зарплатой за счёт Спартака? Вариантов много, и Федун может как всегда остаться с носом.
  0
ermak6848
21.08.2020, 11:38
Пусть попробует себя в Европе пока есть силёнки и подвернулась возможность...
  1
Alhunah
21.08.2020, 11:33
а кокорин молоток нагрел федуна не сыграв не матча
  0
Alhunah
21.08.2020, 11:31
да чо надо всех продать и федуна на поле, пущай в воротах стоит
  0
LOpp
21.08.2020, 11:29
Взяли бесплатно, если получится продать лямов за 5, то это будет очередной звонкий щелчок по зенитовскому носу
  1
Байкал-38
21.08.2020, 11:24
Уехал бы сразу, остался бы человеком, а теперь на всю жизнь свиньёй останется!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт