Мусаев: «Мы забили красивые голы, хорошо контролировали мяч все 90 минут»

18.08.2020, 23:47

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал игру своей команды в матче 3-го тура РПЛ против тульского «Арсенала» (2:0).

Мы забили красивые голы, хорошо контролировали мяч все 90 минут. Были некоторые сложности, так как соперник оказывал на нас постоянное давление. «Арсенал» — физически хорошо подготовленная команда, которая вообще не останавливалась весь матч. Показалось, что в начале второго тайма мы немного подсели. Мы всё же смогли найти в себе силы, открылось второе дыхание. Нам удалось создать несколько хороших моментов и добиться заслуженной, но очень тяжёлой победы. В таком плотном графике не получится иначе. Нам нужно быть готовыми к тому, что каждый матч будет таким сложным.