Soccer.ru

«Спартак» отправился на матч с «Уфой» без Тедеско

18 августа 2020, 16:38

«Спартак» вылетел в Уфу на матч третьего тура РПЛ против одноименной команды без главного тренера Доменико Тедеско.

«Руководить командой будет Андреас Хинкель (ассистент главного тренера — прим.). Доменико Тедеско остался в Москве из-за перенесенной ангины», — сообщает пресс-служба клуба.

Все комментарии
Prichal
18 августа 2020 в 20:02
Достаточно звонка Заремы в Уфу домой.
Знатог
Знатог ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 августа 2020 в 19:26
Чтобы коронавируса было меньше, его разбавляют ангиной, гриппом, пневмонией и т.д....
Знатог
18 августа 2020 в 19:23
А Газизов за кого играть будет? За Спартак или Уфу?
Jeck Denielse
18 августа 2020 в 19:16
Спортсмены вообще суеверны.....
Если примета работает - кто ж будет что то менять....
Если отсутствие Тодеско на бровке приносит 3 очка - можно и продолжить традицию.....
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Footbolista (раскрыть)
18 августа 2020 в 19:09
Я вот и жду, когда он проснется от проектного затмения...)).
311
311
18 августа 2020 в 19:01
Походу Тедеско первый из спартачей снялся с чемпионата!)
Footbolista
18 августа 2020 в 18:48
pomor 445
18 августа 2020 в 18:45
Проба Евсееву на фарм-клуб.
Footbolista
Footbolista ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
18 августа 2020 в 18:40
После оков одна дорога, как у Кокорина...только в Спартак)...болеть за народный клуб...
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2020 в 18:37
С возвращением из оков...)).
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Glodor (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2020 в 18:34, ред.
Спартак ненавидят только в болотах и то не все.
Footbolista
Footbolista ответ alexgurzan (раскрыть)
18 августа 2020 в 18:34
Теперь дежурные "Гы-ГЫ-ГЫ" читайте на всех ветках соккера)...
alexgurzan
alexgurzan ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2020 в 18:27
Добрый день.
Снял премодерацию.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Glodor (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2020 в 18:16
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Z. Kramer (раскрыть)
    18 августа 2020 в 18:10
    И второе главное. Теперь в Спартаке знают как правильно болезнь называть, чтобы на карантин не посадили, как Ростов в свое время.
    Z. Kramer
    18 августа 2020 в 18:08
    Главное Газизов отправился, а Тодеско там в этом случае не нужен.
    VAN ARM
    18 августа 2020 в 18:03
    Теперь везде без него .до первого поражения)))
    ermak6848
    18 августа 2020 в 18:01
    Успехов фк " УФА " на домашнем поле!!!
    starche
    18 августа 2020 в 17:44, ред.
    Кампания по дискредитации судей проведена отменно, теперь мясным помогать все арбитры просто обязаны. А тренер совсем необязателен.
    starche
    18 августа 2020 в 17:40
    По крайней мере красную не получит.
    Даниил Корохов
    18 августа 2020 в 17:39
    Здоровья тренеру! Спартаку победы!
    Даниил Корохов
    Даниил Корохов ответ shlomo (раскрыть)
    18 августа 2020 в 17:38
      Даниил Корохов
      Даниил Корохов ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 августа 2020 в 17:35
      То, что у вас у бровки 2 года стоял один, а руководил другой тебе не странно? Как иногда важно обернуться на себя прежде чем что-либо ляпнуть!
      Санчо Панса
      18 августа 2020 в 17:25
        drug01
        18 августа 2020 в 17:19
        Видно будет вторая победа....
        Дмитрий Климович 3
        18 августа 2020 в 17:16
        Он что есть,что нет!
        LOpp
        LOpp ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
        18 августа 2020 в 17:12
        У Кокорина травма была, в Уфу он полетел, но не факт, что сыграет.
        Некакойшенко
        18 августа 2020 в 17:11
        Удачи !!!
        LOpp
        18 августа 2020 в 17:11
        Здоровья лучше тренеру в РПЛ Доменико Тедеско
        denmig
        18 августа 2020 в 17:08
        То есть, проецируя от себя заявления болельщиков сбг - на матч Зенит-соча - Семак может вполне и не ехать! Итак все понятно - лучше подрю4..ть красивую жену и попить кофе после... (если все-таки он еще может) !
        Гость