Новости
 

Смолов не хочет уходить из «Локомотива»

18.08.2020, 14:13

Форвард «Локомотива» Федор Смолов не будет выступать за «Фенербахче», который хотел взять игрока в годичную аренду.

Турецкий клуб контактировал с футболистом, но Смолов заявил, что не хочет покидать московский клуб. Что касается «железнодорожников», то они больше не собираются отдавать нападающего в аренду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Локомотив М, Фенербахче
Персона: Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
19.08.2020, 01:30
Ну да...ну да... турецкий язык никак не учится, игра не улучшается и, чёрт подери, не молодеется.
Вывод: Родина я тебя не брошу! )
  0
neukomm
18.08.2020, 19:27
Где наслаждение, там Я
  0
pomor 445
18.08.2020, 18:47
Миранчуку на заметку перед тем как посоветоваться с Крыховяком.
  1
Храневец
Храневец
ответ nubom (раскрыть)
18.08.2020, 18:17
а можно и не отрабатывать
  0
Храневец
18.08.2020, 18:16
если уходить только в реал - туалеты мыть хоть какая то польза
  0
Санчо Панса
18.08.2020, 17:24, ред.
Еще бы! Любимая и такая солидная зарплата согревает Федю) Ну и еще более жесткий лимит на легионеров, разумеется.
  0
nubom
18.08.2020, 17:11
На западе надо работать, а потом получать зарплату, у нас - получать зарплату, а потом работать. Казалось бы разница не большая, но Федор ее просёк...
  1
Дмитрий Климович 3
18.08.2020, 16:12
Конечно не хочет уходить,тут поймут простят,там нет!
  0
Хиромант
18.08.2020, 15:58
Во дворе есть кол- на колу "мочало" - эта песня без конца - начинай сначала!!!
  0
за
18.08.2020, 15:46
Он и на паровозе неплохо покатается.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
18.08.2020, 15:32
А что он дурак что ли. Ходишь по полю, получаешь свои лимоны и в ус не дуешь. А там бегать надо, да еще и налоги платить.
  2
Владимир_Спартак
18.08.2020, 15:30
Отъевропился Федя и пристал к тихому берегу.).
  0
Верг
18.08.2020, 15:30
Забил по голу барсе и реалу, теперь можно потеребонькать до отъезда в кайрат
  2
Klaksvikar Itrottarselag
18.08.2020, 15:17
Турция не Европа, тем более Фенер в этом сезоне мимо Еврокубков. Да к тому же там есть Ведад Мурики, который моложе и результативнее.
  0
Адвокат 76
18.08.2020, 14:59
У нас спонсоры Локомотива госкорпорация и денежки не плохие платят, а уТурков кто спонсоры? Поэтому, Федя лучше здесь корову доить будет.
  0
Xeniumv387
18.08.2020, 14:43
А придëться...
  0
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ ДСА (раскрыть)
18.08.2020, 14:34
Ихняя?Дярёвня!)))
  0
ДСА
18.08.2020, 14:27
Его ихняя зарплата не устраивает.
  0
Я Памятник Себе
18.08.2020, 14:21
Да кому он нужен. Федя это посредственность в футболе
  0
beefs
18.08.2020, 14:21
еще один звездюк с которым не знают что делать...
  0
d_fincher
18.08.2020, 14:21
Кто-то же должен бить пенальти у Локо.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт