Soccer.ru

Смолов близок к переходу в зарубежный клуб

18 августа 2020, 11:14

Форвард «Локомотива» Федор Смолов вновь может отправиться в Европу.

Сообщается, что «Фенербахче» согласовал с москвичами годичную аренду футболиста за 1 млн евро. Сам нападающий за переход в стан «канареек» получит гонорар в размере 1,5 млн евро. Турецкий клуб будет иметь право выкупа контракта россиянина за 4 млн евро.

В прошлом сезоне Смолов на правах аренды выступал за «Сельту».

Все комментарии
Логист Групп
20 августа 2020 в 11:36
Какая Европа? он в Азию едет. Географию знать надо.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Хиромант (раскрыть)
18 августа 2020 в 18:12
А Смолову даже у нас не прёт ! По сравнению с ним даже наш доморощенный баобаб Дзюба - это талантище не земное ! )))
Z. Kramer
Z. Kramer ответ d_fincher (раскрыть)
18 августа 2020 в 18:07
А большая часть России где находится?
Хиромант
18 августа 2020 в 14:59
"Форвард «Локомотива» Федор Смолов вновь может отправиться в Европу."

- "Да ну? Мля! Неужели!" (Оглянитесь на месяц назад...)

"«Сельта» не будет выкупать Смолова. Фёдор вернётся в «Локомотив»"

Мой коммент от 21 июля : Вот в Краснодаре бы и оставался. Глядишь, и сейчас бы был в списке бомбардиров РПЛ. Что же наши игроки такие туповатые? Получается у них игра в одном клубе, все хорошо, ну и играй дальше. Так нет, сразу - Я еду в Европу! Ну поехал. И что? Полная ж.па! Тут на тебя вся команда играет, вот тебе и прет - а там ты никто, и звать тебя никак. В Европе ты должен все делать сам - а этого ты и не умеешь! (Не в обиду Смолову - почти все наши "европейцы" так же обделались) В Европе нужны не только "технари" (способные самостоятельно обыграть 2-3-х соперников), не только бомбардиры (способные не мазать по воротам с убойных позиций), но и игроки "летающие" по полю все 90 минут (а не 15-20 за матч), способные на точные дальние удары (конечно в створ ворот!) и способные делать точные, своевременные , обостряющие передачи партнерам. Федя явно не попадает под эти требования - вот его и попросили...(go houm)

- Жаль, что Федя этого не учел (и не дошел до этого своим умом). Опять тем же местом, на те же грабли... Скоро ждем такую же новость, но с другим названием клуба (и так до пенсии...)
Алексей Коротеев
18 августа 2020 в 14:52
Вернут его назад не распаковывая ! )))
viv
viv
18 августа 2020 в 13:23
Нет смысла Феде менять шило на мыло.
Faserkop
Faserkop ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2020 в 13:07
Не могу понять на кой черт ехать в турцию.
Dima salev
18 августа 2020 в 12:13
Поле чудес с Смоловим продолжается
d_fincher
18 августа 2020 в 12:02
Объясните автору, что Турция не находится в Европе.
Klaksvikar Itrottarselag
18 августа 2020 в 11:54
Будет играть только когда Мурики будет получать очередную красную.
112910415
18 августа 2020 в 11:38
неожиданно
опрометчиво
странно
Шеф спартака
18 августа 2020 в 11:31, ред.
Неужели в спартак собрался, так он теперь под башкирскими.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2020 в 11:30
Ну вообще стадион Фенера на азиатской стороне Стамбула, формально
ДАША Д
18 августа 2020 в 11:30
Произошла резкая уценка игрока.
Kuvkil
18 августа 2020 в 11:24
Не боится Федор уезжать куда либо
shlomo
18 августа 2020 в 11:23
Ну да...ну да...что не на есть самый титулованный европейский клуб...
ArgonS
18 августа 2020 в 11:16
Одного клуба мало было?
Гость