Soccer.ru

Дзагоев получил повреждение мышцы задней поверхности бедра

17 августа 2020, 18:44
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев получил очередную травму. Об этом сообщает официальный сайт «армейцев».

Полузащитник ЦСКА прошел МРТ в связи с травмой, полученной в первом тайме домашнего матча с «Тамбовом».

У Алана Дзагоева диагностировано повреждение мышцы задней поверхности бедра.

Все комментарии
Дмитрий Климович 3
17 августа 2020 в 22:00
Здоровья Алану!
Великолепный
17 августа 2020 в 21:55
Совсем Дзагу замучили травмы. Лечись Алан, ты нужен команде.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Carradona (раскрыть)
17 августа 2020 в 21:19
А не скажешь ли уважаемый, что бывает с человеком от значительных умственных перегрузок?
Leha-ha50
17 августа 2020 в 21:06
Если Алан выходит на поле в основе, то все время мучает вопрос : дотянет до перерыва или нет ? Травмы преследуют парня одна за другой. С чем это связано - совсем непонятно???. Если мышцы уже не выдерживают нагрузок , то какой смысл мучить себя и подставлять команду??? Может стоит пройти более тщательно обследование и если действительно с мышцами непорядок , задуматься о завершении карьеры??? Алан и так много сделал для ЦСКА и окончательно добивать его не стоит.
Алану здоровья. Посмотрим как пойдут дела после очередного возвращения???
Всем здоровья.
oFANATo
17 августа 2020 в 19:56
Здоровья Алану!!!
Carradona
17 августа 2020 в 19:43
Всем известно, что у лошади есть свой передел нагрузки, и если она будет слишком долго бежать галопом, то выдохнется и упадет. Доведенное до такого состояния животное раньше убивали, чтобы не мучилось. Почему пристреливали загнанную лошадь?

При чрезмерных нагрузках у животного развивается легочная эмфизема — разрушаются альвеолы, случаются кровоизлияния в легкие. В народе это называют «запалом». Коме того, страдает сердце, от слишком долгого и быстрого бега лошадь может получить сердечный приступ или инфаркт.

При запале скакун либо погибает в страшных муках, либо на всю жизнь остается слабым, не способным к большим нагрузкам инвалидом — но во втором случае его нужно долго и заботливо выхаживать. Переживший эмфизему конь навсегда теряет форму, быстро устает, появляется одышка, он уже не может бегать с той же скоростью, раньше стареет и умирает.
Дед за ЦСКА
17 августа 2020 в 19:38
Даёт себя знать рецидив старой травмы. Не долечил до конца, рвался скорее выйти на поле.
Вот и результат. Жаль конечно.
ДСА
17 августа 2020 в 19:30
Уж лучше его не иметь, чем иметь.
arsena1
17 августа 2020 в 19:16
К сожалению, пора играть прощальный матч
Получает травму раньше, чем успевает набрать форму после предыдущей травмы
Gahi
17 августа 2020 в 19:10
Не стоит Алану усугублять старые раны. Удачи и Здоровья.
ANATOLY KANDAUROV
17 августа 2020 в 18:55
У Алана это обычно 1,5 месяца
cska1948
cska1948 ответ VAN ARM (раскрыть)
17 августа 2020 в 18:55
Скорее, что до конца карьеры футболиста.
VAN ARM
17 августа 2020 в 18:53
ну это до конца сезона точно)))))))
Гость