Новости
 

Кокорин и ещё 11 футболистов РПЛ протестированы на допинг

17.08.2020, 17:09

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) проверило на допинг 12 футболистов РПЛ.

В июне-июле были протестированы Александр Кокорин («Спартак»), Никита Бурмистров, Антон Заболотный (оба «Сочи»), Кирилл Комбаров, Даниил Лесовой (оба «Арсенал»), Игорь Коновалов, Денис Макаров (оба «Рубин»), Константин Кучаев, Константин Марадишвили (оба ЦСКА), Леон Мусаев («Зенит»), Николай Комличенко и Владимир Рыков (оба «Динамо»).

Ранее стало известно, что ФИФА ожидает получить новые доказательства о допинге в футболе РФ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
karnager
17.08.2020, 21:57
Модератор - а зачем такой заголовок делать? Чтобы я нажал и коммент оставил? Исходя из твоего заголовка Кокорин не футболист
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17.08.2020, 21:39
Ууууу ! Кокоша - вообще тяжёлый случай ! От него чего угодно можно ожидать ! Ты думаешь от чего у него икры болят ,от тренировок что ли ? ))))))))))
  0
за
за
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
17.08.2020, 21:18
дык, понятно, что не тот, но будет запасным вратарем!
  0
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ за (раскрыть)
17.08.2020, 20:13
Не тот Заболотный...
  1
shlomo
shlomo
ответ за (раскрыть)
17.08.2020, 18:36
Огласили весь список...наркоманов...:))
  3
за
за
ответ shlomo (раскрыть)
17.08.2020, 18:25
Причем, Заболотный - запасной вратарь в этой футбольной команде! )
  2
311
311
17.08.2020, 18:20
Заболотного чисто по приколу проверили на допинг и обнаружили транквилизаторы!)
  0
Zenit_84
17.08.2020, 18:19
Много футболистов на букву К
  0
ДСА
17.08.2020, 17:47
Интересно, по какому принципу игроков выбирали?
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
17.08.2020, 17:39
А Кокоша в Спартак тока устроился, даже не сыграл ничего. Тоже опасаются?
  0
За адекватность
17.08.2020, 17:28
Допинг то такое. Нашим мастерам пешеходного футбола никакой допинг не нужен и не поможет. Лучше бы тестировали на наличие в организме снотворного перед матчами.
  5
beefs
17.08.2020, 17:27
так так, потихоньку начинается волнение...
  0
Некакойшенко
17.08.2020, 17:18
Буря в стакане.
  2
shlomo
17.08.2020, 17:17
А почему не озаглавить.."Заболотный и еще 11..."...:))))...или Кокорюшка самый отъявленный....
  7
Алексей Коротеев
17.08.2020, 17:16
У Зенита могли бы кого-нибудь из основы проверить ! Или результатов опасаются ? ))))
  3
VAN ARM
17.08.2020, 17:12
ну и где результат?)))))))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт