Новости
 

РФС заменил инспектора матча «Зенит» — ЦСКА из-за подозрения на коронавирус

17.08.2020, 11:21

Российский футбольный союз (РФС) принял решение заменить инспектора матча 3-го тура Российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и ЦСКА.

Вместо Юрия Чеботарева инспектором встречи назначен Эдуард Малый. Решение связано с получением Чеботаревым сомнительного результата теста на коронавирусную инфекцию. Окончательный результат ожидается после проверки Роспотребнадзором в течение трех дней.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Малый Эдуард
Матч: Зенит 2:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor 445
pomor 445
ответ Альфи (раскрыть)
18.08.2020, 18:39
Какое место заслужили со своим супер менеджером, проср.....м клуб за долги, на том и болтаетесь. Может Орешкин вытянет, чтобы продать подороже.
  0
Альфи
Альфи
ответ pomor 445 (раскрыть)
17.08.2020, 16:36
Кашшаи рекомендовал сам Роберто Розетти, который в свою очередь в дружественных отношениях с президентом РФС Александром Дюковым. ... .
Потому своих скилетов на нас вешать не надо...
И почему мы тогда болтаемся на 4-5 месте ,футбольный мем «Гинер всё купил!» не актуален уже лет десять как. ЦСКА давно живёт по бюджету, а слухи о том, что клуба нет денег становятся только громче.... так что не сходится никак дебет с кредитом....
  0
oFANATo
17.08.2020, 16:28
Что то питерский Дюков в РФС опять мутит ..
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Альфи (раскрыть)
17.08.2020, 15:24, ред.
Гинер и меняет. Вот и сейчас инспектора заменил и Мешкова назначил. И труда и денег ему для этого много не надо. Достаточно того, что сверг Егорова и поставил своего Кашшаи. Заметь - с полного согласия Дюкова. Может согласовали очередность 1 и 2 мест (зона ЛЧ) в РПЛ между Зенитом и ЦСКА?
  0
Альфи
Альфи
ответ pomor 445 (раскрыть)
17.08.2020, 14:46
Ну первое место конечно за вами на все время правления Дюкова, а уж начиная со второго надеюсь все остальные команды могут разыгрывать, вот и смотрим такой футбол, другого у нас нет. А уж заставить молчать всех вы врят ли сможете, а если правда вам глаза колет, можете зажмуриться, мы ВАС поймем.
и потом ВЫ бы не говорили ничего ,если бы Гинер или Федун менял судей перед своими матчами, причем постоянно, а потом , видимослучайно по совпадению, ставили пенки в ваши ворота, сомневаюсь что вы бы молчали.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Альфи (раскрыть)
17.08.2020, 14:12
Я вот не понимаю таких людей: если ты видишь везде заговоры, подкупы судей/игроков и только свою команду считаешь образцово-показательной, то зачем себя мучить и смотреть всё это? Ведь по вашему всё куплено и чемпион известен заранее, и другие клубы (конечно же кроме вашего) в кабинетах уже обо всём договорились и подкупили, или прижали, уже всех кого можно... Вообщем всё схвачено и кругом полная безысходность, то что вы тут надрываетесь напрасно.
  1
Leha-ha50
17.08.2020, 13:45
Это подозрительно? Уже не в первый раз и опять перед матчем Зенита.
  1
Альфи
Альфи
ответ тумба-юмба (комментарий удален)
17.08.2020, 13:40
Тем более что мяч круглый и всегда может задеть,рукав футболки или трусы и всегда можно либо назначить либо отменить пенальти, любой каприз за ваши деньги,господа лазурные!
  0
Альфи
Альфи
ответ pomor 445 (раскрыть)
17.08.2020, 13:37
Обоснуй. Схема отработана ВАМИ ,осечек не дает,уже который матч действует безотказно. РФС пренадлежит ВАМ, наверняка проводят собеседование с судями, первый вопрос-"Как вы относитесь к Зениту",если ответ положительный судья проходит кастинг,а если НЕТ,то тысяча и одна причина найдется ,поменять на угодного,благо деньги всем нужны....
  0
Алексей Коротеев
17.08.2020, 13:27
Показать
pomor 445
17.08.2020, 13:26
И Мешков и Малый креатура Гинера.
  0
LOpp
17.08.2020, 13:12
Начинаются подковерные игры в кабинетах
  4
Альфи
Альфи
ответ Супервайзер (раскрыть)
17.08.2020, 12:46
Ну что ВЫ , как можно,у них, как у волшебника Сулеймана , всё по честному, без обмана. : )))
  0
Valeron112
17.08.2020, 12:43
Да и ещё заменят воданоса , уборщика и пару стюардов... но всё будет сделано на поле.
  0
makkie
17.08.2020, 12:39
Уже не первый раз перед матчами Зенита меняют судей или инспекторов - а потом всё это выливается в ошибки в пользу Зенита.
Совпадение? Не думаю!

На всех фронтах страхуются газовые :)
  4
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Антиспамм (комментарий удален)
17.08.2020, 12:20
Ты про позор Зенита 1:1 в большинстве с левым удалением и хамлом-Азмуном?
  3
Супервайзер
17.08.2020, 12:06
Чеботарев заподозрен в наличии честности, что является серьезным криминалом для судьи в матчах Зенита.
  7
Ангел неБесГрешен
17.08.2020, 11:59
Тяжелый случай...
  0
порт
17.08.2020, 11:53
Показать
Алексей Коротеев
17.08.2020, 11:44
Хана ЦСКА ! Вот посмОтрите !
  1
Бубнин
17.08.2020, 11:42
Ну все, опять начинается..
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Номер 1 на этом проэкте (раскрыть)
17.08.2020, 11:38
А причем тут инспектор матча? Или ляпнули и не подумали?
  1
Шеф спартака
17.08.2020, 11:35
Гинер уже подсуетился.
  1
Номер 1 на этом проэкте
17.08.2020, 11:34
Газпром делают все , чтоб снять с матчей честных и поставить своих прикормленных.

ЦСКА накажи их за эти мутные схемы.
  0
112910415
17.08.2020, 11:32
зараза не отвяжется ещё достаточно долго
  0
vashinin
17.08.2020, 11:30
О, всплыло Эдуард Малый))
  3
ДСА
17.08.2020, 11:27
С таких матчей нужно соскакивать, если есть возможность.
  1
ermak6848
17.08.2020, 11:27
Вирус взятки - серьёное заболевание...
  0
ДУХ Спартака
17.08.2020, 11:24
Пофиг на инспекторов. Главное игроки чтобы были все в строю.
  0
shlomo
17.08.2020, 11:22
Если только причина в этом
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт