Новости
 

Игроки «Барселоны» хотят, чтобы Хави возглавил команду

16.08.2020, 18:37

Лидеры «Барселоны» уверены, что клубу необходимы изменения.

Футболисты согласны, что часть вины за разгром от «Баварии» (2:8) лежит на них, но спортсмены считают, что их плохо подготовили тактически. Игроки каталонцев хотят, чтобы команду возглавил рулевой «Аль-Садда» Хави. Также лидеры раздевалки каталонцев считают, что выборы нового президента клуба должны состояться досрочно (они запланированы на 2021 год).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com Фото: as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Барселона, Аль-Садд
Персона: Хави
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фара Миркасимов
20.08.2020, 22:15
Куман тоже тренер хороший но лучше бы Лорана Блана подписали
  0
Фара Миркасимов
20.08.2020, 22:13
Барсе нужен Де Брюйне Гюндоган Стерлинг Мбаппе Бернардо Сильва Серж Гнабри хотябы трое из них купить надо
  0
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
20.08.2020, 22:10
Кроме Месси и Суареса всех поменять надо
  0
Верг
Верг
ответ Agamaga (комментарий удален)
17.08.2020, 15:44
Вот Гвардиола то скорее всего будет свободен после Лиона
  0
Джон Иванов
17.08.2020, 00:35
Нужен системообразующий тренер, чтобы не боялся Месси и других стариков, и Месси кэп- это ошибка, после 0:4 от Ливера они это не поняли, сейчас получили в два раза больше, кэп это харизма и характер, а он просто должен делать то что умеет
  1
bublikyo
17.08.2020, 00:16
Лидеры Барселоны считают что в поражении 2:8 виноваты иллюминаты
  2
h_a_k_k_e_r
16.08.2020, 23:07
Если выборы пройдут досрочно, и Хави вернется в команду, то мы увидим омоложение за счет собственной школы. Очень бы хотелось это увидеть.
  0
Ямайский Болт
Ямайский Болт
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
16.08.2020, 22:56
Арсен бы с тобой согласился
  0
da da da
da da da
ответ STVA 1 (раскрыть)
16.08.2020, 22:24
согласен,но он хотя бы штрафные неплохо бьет))
  0
Верг
16.08.2020, 22:00, ред.
Но Чави то сам, как тренер еще ничего не сделал, там все в барселоне в голос говорили нужен опытный матерый тренер, а сами вызывают чави, что за противоречие. Там вон Поччетино без работы, Аллегри
  0
Шишанутый
16.08.2020, 21:58
Я же говорил что гном не чего не может без Хави и Иньесты.
  2
ДУХ Спартака
16.08.2020, 21:37
Хави это легенда Барсы.
  0
A.S.A
16.08.2020, 21:02
Хави конечно же легенда Барселоны и вообще легенда футбола,
игрок который добился всего (жаль только ЗМ не получил,хотя заслуживал наравне с Иньестой и Снейдером) ,но Барселоне сейчас нужен тренер строитель такой как Почеттино или Аллегри.
  1
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
16.08.2020, 20:59
сомневаюсь. В Милане не показал себя. Лучше тогда Почетино.
  1
Остапчук 67
16.08.2020, 20:48
Пусть уйдёт Месси, сразу на покой.
  0
anfield1984
16.08.2020, 20:46
Хави не придёт в этот раз. При нынешнем презике не будет его.
  1
ALBA BARCELONA 21
16.08.2020, 20:33
Причем тут тактика,когда играши как мокрые курицы.То,что они хотят не имеет никакого значение,команду обязаны покинут все,кроме Месси,Штегена,Йонга,Фати,Пуча.
Еще они чего то хотят,позоники год за годом.
А с Ромой,Ливером тоже им яйца мешали,кастрировать их надо,кроме четверых.
  1
dzvinka
16.08.2020, 20:32
хави уже придумывает легенды как от этого отморозится... только дурак сейчас пойдет тренером в барселону...
  5
Caniggia
16.08.2020, 20:28
Хави в Барсу не пойдёт пока там Бармалей и Меська. Он прекрасно понимает, что они не дадут ему нормально работать.
  3
Дмитрий Климович 3
16.08.2020, 20:15
Ни чего нового,проиграли тренер виноват,выиграли команда молодцы!
  2
Gahi
16.08.2020, 20:09
Что за разговоры у звёзд, Вас не научили правильной тактики. Вы в таком возрасти и с огромным ценником на груди, должны с закрытыми глазами перестраиваться в любые тактические схемы по ходу игры. А проигрывать 8-2 это цинично и неуважение прежде всего к себе? На счёт Хави это интересный ход, он был самым лучшим диспетчером команды, может у него и получится перезагрузить Барселону и достичь высот футбольного Олимпа. У Зидана это получилось выиграть Лигу Чемпионов трижды подряд. Удачи
  6
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ ЮHBА (комментарий удален)
16.08.2020, 20:07
Это было замечательное время)
Тогда от футбола Барселоны действительно получал удовольствие..
Было интересно сколько мячей каталонцы забьют сопернику)
А сейчас наоборот думаешь, сколько пропустят..
  2
Адвокат 76
16.08.2020, 20:07
В Барсе в первую очередь нужно состав тасовать, игроков некоторых надо менять, клубу нужна новая кровь,
  0
Ruslik1982
16.08.2020, 20:05
нужно чтобы ушел Месси и строить новую Барселону, не важно, с Хави или с кем-то другим. ушел не потому что плохо играет или т.п., а просто когда он на поле, то все надеются, что он сотворит очередной шедевр и вытащит, это же самое давит и на него самого, что он должен что-то сделать, а он должен просто играть, спокойно, отдохнуть от этой "ноши" лучшего футболиста всех времен.
  4
311
311
16.08.2020, 20:04
Пусть напишут письмо 14-ти!)
  0
STVA 1
STVA 1
ответ da da da (раскрыть)
16.08.2020, 20:03
Ну и Пьянич тоже не омоложение состава)
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ STVA 1 (раскрыть)
16.08.2020, 19:59
Да сколько их было?)
Когда шейхи увели Неймара, Бармалей в такой панике, что кого только он не покупал.
400 млн просто выкинул на Коута, Дембеле и Гризмана. И ни один из них не заиграл)
А могли эти деньги потратит на защиту.. Ван Дейка например взять) стольких проблем могли избежать. Ляпорт ещё надёжный защитник.
Целый месяц уйдёт, если все буду рассказывать)
  2
Брулин
16.08.2020, 19:57
Зидан в Реале, Гвардиола в Сити, Сульшер в МЮ, Пирло в Ювентусе, Гаттузо в Наполи, Лэмпард в Челси, Артета в Арсенале!!! Великие игроки в Великих клубах! Ждём и Хави в Барсе и Тоти в Роме!
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ КЭТиК (раскрыть)
16.08.2020, 19:55
Катёнок если честно вы болеете за Барселону? Правильно команду нужно новый кров.На счёт ХАВИ нужно подумать. Естественно почему? Уровень в Катаре ниже ФНЛ. Вот и ответов.
  3
ЮЗИК
16.08.2020, 19:52
С таким составом и Хави не помощник
  0
BOSSHUGOBOSS
16.08.2020, 19:51
а зачем им Хави?это опять будет песнопение "инопланетному",какой он крутой и тд,старики в основе,ну и в следующем сезоне 1-10 от ПСЖ например!
  1
da da da
da da da
ответ STVA 1 (раскрыть)
16.08.2020, 19:44
молодой Артур кроме как катать вату ничего не умеет,у него в карьере всего 8 голевых передач,а хотели что он стал новым Хави))
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
16.08.2020, 19:40
Ваще трудно понять руководство!Отдают молодого Артура и берут Пьянича предпенсионного возраста)
  3
Санчо Панса
16.08.2020, 19:38
И не мудрено! Хави ведь не влетал с Барселоной 2-8) Посмотрим...Ему вроде как и на Ближнем Востоке весьма комфортно работается.
  0
КЭТиК
16.08.2020, 19:34
Ясно, что это Месси хочет
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Van Vanovich (раскрыть)
16.08.2020, 19:26
Я бы на года 2 позвал Аллегри.
Пусть его футбол не самый атакующий, но результат он умеет давать.
Выводил Юве в финал с не самыми выдающимися игроками. Его команда часто показывала характер
  1
Летучий-Голландец.
16.08.2020, 19:24
Кто бы не пришёл, но состав нужно омолодить.
Почти всему основному составу за 30.
Месси, Суарес, Пике, Бускетс, Альба, Видаль, Ракитич. Всех их нужно заменить молодыми.
Эти игроки насытились, выиграли все что можно.
Нужны молодые и голодные
  13
Van Vanovich
16.08.2020, 19:22
мне кажется еще Рано Хави, тем более работал в таком чемпионате. Кумана бы, но он наверно перейдет после Евро. Тогда уж Райкаарда попробовать...
  2
Klaksvikar Itrottarselag
16.08.2020, 19:20
Никто из адекватных не пойдет в Барсу до выборов, включая Хави. Проблема в том что Бартомеу не устал и соответственно не уходит.
  3
WARchyn
16.08.2020, 19:18
Хочет Месси остальных игроков никто не спрашивал
  1
League1
16.08.2020, 19:18
Сами-то уже дремучие старперы. На что они надеются? Никто не сможет оживить этот дом престарелых.
  0
чемпионство с душком
16.08.2020, 19:06
Чигринского ещё пригласите
  0
susanin ultrazenith
16.08.2020, 19:04
Неплохой вариант был бы!
  0
ДУХ Спартака
16.08.2020, 18:57
Хави легенда, не то что нынешний физрук.
  1
Prichal
16.08.2020, 18:56
Гном еще не сказал последнего слова.
  1
mihaluch
16.08.2020, 18:55
Лидеры раздевалки кто они?Сдаётся Месси захватил лидерство.
  0
VAN ARM
16.08.2020, 18:55
с каких пор им это решать то))))))))))бардак))))
  0
bacek15
16.08.2020, 18:55
Ну тогда и Иньсту в пару к Хави. Рвать будут всех, как тогда ))
  0
112910415
16.08.2020, 18:53
нужен матёрый кризисный менеджер ..
  1
LOpp
16.08.2020, 18:44
Все игроки Барсы хотят или один Месси?
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт