Новости
 

«Аталанта» собирается предложить 15 млн евро за Алексея Миранчука

16.08.2020, 14:04

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук может продолжить карьеру в итальянской Серии А.

По информации SportMediaset, в подписании хавбека заинтересована «Аталанта». Отмечается, что клубы уже ведут переговоры.

В понедельник представители итальянского клуба должны встретиться с агентом Миранчука. По данным источника, «Аталанта» готова заплатить за российского футболиста 15 млн евро плюс бонусы.

Недавно сам Миранчук поделился мнением о трансферных слухах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportmediaset.mediaset.it
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Аталанта, Локомотив М
Персона: Миранчук Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
матос
матос
ответ FROBI (комментарий удален)
19.08.2020, 15:54
ага , за шмотьем брендовым до Милана за свой счет добираться будет:-)
  0
pomor 445
pomor 445
ответ FROBI (комментарий удален)
17.08.2020, 13:23
ЕК нужен, чтобы подзаработать деньжат, которые дают за победы, а Миранчук может этому способствовать. РПЛ насчёт деньжат - пустое времяпрепровождение по сравнению с ЕК.
  0
Lucius
Lucius
ответ A.S.A (раскрыть)
16.08.2020, 23:14
Дело даже не в ЛЧ. Учитывая, что в след году представителей РПЛ на один меньше, надо цепляться за итальянцев.
Крутой тренер, хороший коллектив.
И соперники будут встречаться серьезные - Ювентус, Интер, Наполи, Рома, Милан, Лацио...
Это вызов
  0
Kosmos58
16.08.2020, 21:27
По пути Феди ...
  0
anfield1984
16.08.2020, 20:56
Интенсивность скоростно-силовая там совершенно другая, выдержит ли?
  1
Gahi
16.08.2020, 19:46
Алексей Миранчук может продолжить карьеру в....., на него имеют интересы, собирается связаться, ведут переговоры, детали контракта осталось согласовать? Разговоры, разговоры, слово словом тянутся, разговоры стихнут скоро а футбол останется. Зачем нужно отгонять удачу, вот такими разговорами, любой правильный контракт это удача. Чалова тоже уже отправляли, что после этого он вообще потерялся на поле. Миранчуку не слушать разные разговоры а полностью сосредоточиться на футболе и играть так, чтобы клубы готовы были не торговаться. Удачи
  2
Сергеевич вернулся1
16.08.2020, 19:18
Вау, Вау, Вау!). Это серьезно.
  1
Санчо Панса
16.08.2020, 18:58
Короче с большей долей вероятности Алексей окажется именно в Серии А! Милан или Аталанта. Похоже, что третьего не дано)
  0
bacek15
16.08.2020, 18:27
Ох Лёх, Лёха!
В Аталанте суматоха,
Там без тебя так плохо,
А Милану всё-равно.
  0
Z. Kramer
16.08.2020, 17:55
C Transfermarkt.
Вероятность перехода
Аталанта - 38%
Милан - 49%
Лацио - 5%
Фиорентина - 5%
  0
матос
16.08.2020, 17:42
Точно одно , в Бергамо он получать оклад подобный РЖД не будет никак ;-)
  3
бибра
16.08.2020, 17:24
но Недаром клуб Фиорентины... наверное уже все так пошутили
  0
lobsterdam
16.08.2020, 17:05
это мы уже слышали, что кто-то в очередной раз " собирается".....
  1
ermak6848
16.08.2020, 16:39
Цена футбольныз рабоФФ - растёт как на дрожжах...
  1
STVA 1
STVA 1
ответ FROBI (комментарий удален)
16.08.2020, 16:18
+++
  0
STVA 1
STVA 1
ответ pomor 445 (раскрыть)
16.08.2020, 16:17
Ну не во всех клубах скамейка то)
  0
STVA 1
STVA 1
ответ FROBI (комментарий удален)
16.08.2020, 15:57
Согласен)Можно сказать что Аталанта интереснее Интера!
  1
A.S.A
16.08.2020, 15:50
Это очень даже отличный вариант для Алексея. Команда будет играть в ЛЧ + играет в атакующий футбол,что по стилю очень подходит игроку.
  5
Паровозов
16.08.2020, 15:30
Сказали же по-русски, меньше 20ки и не подходите.
  2
VAN ARM
16.08.2020, 15:28
возможно это хорошее решение))
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Спагетти (комментарий удален)
16.08.2020, 15:24
Нормальная сумма.
  2
pomor 445
pomor 445
ответ FROBI (комментарий удален)
16.08.2020, 15:22
Сколько уже попробовали? Не хватает что ли, чтобы с самооценкой не перебарщивать? Его уровень в Европе - скамейка.
  1
pomor 445
pomor 445
ответ FROBI (комментарий удален)
16.08.2020, 15:19
Я говорю о результате в ЕК. В РПЛ стараться стоит только ради участия в ЕК.
  0
Klaksvikar Itrottarselag
16.08.2020, 15:17
Не разделяю оптимизма по поводу отъезда Миранчука с чисто эгоистической точки зрения - в РПЛ и так довольно уныло. Кроме того практика 90-х и конца нулевых показала, что и для сборной большое количество легов скорее минус.
  1
Hypnoz
16.08.2020, 15:15
К бомжам уйдёт ! Аталанта это несерьёзно !
  0
Sergo_ural
Sergo_ural
ответ FROBI (комментарий удален)
16.08.2020, 15:13
Продавать да. Но вот только кто из них стоит этих денег. Разве что только Головин. Остальные в рамках РПЛ и не более.
  0
Дмитрий Климович 3
16.08.2020, 15:04
Адэкватная цена
  1
ДСА
16.08.2020, 15:04
Сначала нужно хохла продать.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ FROBI (комментарий удален)
16.08.2020, 15:03, ред.
Так может Кикнадзе вместе с руководством знают, что результат с Миранчуком и без него будет одинаковым и не пожелают в погоне за журавлём в небе упустить синицу в руке. Миранчука в ЛОКО может сохранить только жадность клуба.
  0
ildar_3871
16.08.2020, 15:02
Да никто его не купит , поедет в Челси к своим )
  1
pomor 445
pomor 445
ответ ars14 (раскрыть)
16.08.2020, 14:57
Чем он лучше того же Крыховяка, который в это болото прибыл из Европы? Как только Миранчук заявится , где-нибудь вне РПЛовского болота, как тут же выяснится, что там только и годен был, откуда явился. Пусть спросит у Крыховяка - он же на это ему намекает.
  0
STVA 1
STVA 1
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
16.08.2020, 14:56
Какие 20? На данный момент его цена 18 на трансфермаркт. В при заканчивающемся контракте, дай Бог за 15 продать. Это Вася всё мечтает.
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Caniggia (раскрыть)
16.08.2020, 14:51
Милан с Интером ни разу не сильнее нынешней Аталанты)
  1
LOpp
LOpp
ответ Брулин (раскрыть)
16.08.2020, 14:50
Ювентус уже планирует продать Роналду и купить Миранчука
  1
Bom Bom
16.08.2020, 14:49
Вариант, когда русский и украинец будут в одном коллективе?) Было бы круто, но слышал, что Малиновского хотят продать.
  0
Верг
16.08.2020, 14:48
Утка, там Малиновский зажигает, зачем им Миранчук, когда есть феррари
  2
Jeck Denielse
16.08.2020, 14:46
Кикнадзе прям спит и видит как продать Миранчука за 15 млн...при стоимости 18...))
Хотя у него вариантов не много...ибо Лёха через год...сам...свим пешком...за бесплатно уйдёт...

Зачем он с Медведевым недоговорился...стал какие то 86 млн евро за Миранчуков просить..)))....теперь пусть за 15 продаёт....

Всем было бы Счастье если бы Алексей оказался в Зените.....
Локо нехило заработал бы ...на своём воспитаннике....
Зенит стал бы несомненно сильней....
Сам Лёха не тратил бы время (как Смолов) на мнимую "евромечту"....
  0
ars14
ars14
ответ pomor 445 (раскрыть)
16.08.2020, 14:45
Бежать куда глаза глядят, и чем быстрее,тем лучше))Нечего ему в нашем РПЛовском болоте делать
  0
Caniggia
16.08.2020, 14:38
Надо ему не просто уходить, а убегать уже в Европу! Проявит себя в Аталанте, будет играть в Милане или Интере. Не уйдёт в ближайшее время, то сгниёт и загубит свою карьеру в РПЛ!
  2
pomor 445
pomor 445
ответ ars14 (раскрыть)
16.08.2020, 14:38
Куда? Если они ещё только собираются, то и ему ещё только собираться надо - на всякий случай.
  0
andrefino13
16.08.2020, 14:36
Кикнадзе должен заработать, а значит 15 норм цена, плюс откаты. Так то Миранчук 30 стоит железно.
  0
makkie
16.08.2020, 14:35
Слабо верится, что Миранчук уедет в Европу в этом году.
Но если уедет - будет молодцом!
Правда, не факт, что Аталанта и дальше будет выстреливать. Типичная тренерская команда с ровным подбором игроков, без звёзд. Малейшая встряска, и результат исчезнет.
  4
pomor 445
16.08.2020, 14:35
Не предлагает даже, а собирается. Уже и слухи становятся мелкими и глупыми.
  0
Garrincha58
16.08.2020, 14:28
никуда он не уйдёт одна болтовня
  0
ars14
16.08.2020, 14:27
Беги Леха,беги!!!
  0
112910415
16.08.2020, 14:27
название клуба его не устраивает
  0
Брулин
16.08.2020, 14:25
Миранчук не в восторге от варианта с «Аталантой» и хочет в «Милан» или «Юве». У «Локо» пока нет предложений. Вот что паспорт животворящий делает лимитники б....
  3
nubom
16.08.2020, 14:18
Локомотив не хочет бороться за выход из группы?
  1
Серхио Рамос
16.08.2020, 14:13
Не, это копейки, барыги,на сколько на Локо пох, но тут щас мин 25 стоит он.
  0
particular
16.08.2020, 14:13, ред.
Пожалуй, уже достаточно ломаться и вымаливать непомЕрные грОши с бедных италиков..:)
Иначе, интерес угаснет, в основном, из-за несговорчивости и жадности агента...
И будет АлМир пылить на просторах РПЛ, пока Локо не спишет его в депо...
  17
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт