Новости
 

Милевский: «В Беларуси сейчас происходит, мягко говоря, безумие»

16.08.2020, 11:19

Нападающий брестского «Динамо» Артём Милевский высказался о беспорядках в Беларуси после выборов президента страны.

У нас в стране сейчас не особо весело. В Бресте ситуация спокойная, но по всем городам… Не очень хочу говорить на эту тему. Никогда не обсуждаю политику, не комментирую. Происходят такие вещи… Мягко говоря, безумие. Равнодушным нельзя оставаться в такой ситуации. Мирное небо — это главное.

Не так давно Милевский перенес заболевание коронавирусной инфекцией.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Динамо Брест
Персона: Милевский Артем
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Little Caprice
Little Caprice
ответ Союзник противников (комментарий удален)
16.08.2020, 18:54
Ну вот всё и пришло к моему первому сообщению: смотрите видео с места событий. В первые дни протестов ничего из перечисленного Вами не было :)

В общем, слишком много сообщений я уже написал. Нет смысла кому-то что-то доказывать, тем более в интернете. Жизнь всё расставит по местам.
  0
galem72
galem72
ответ Союзник противников (комментарий удален)
16.08.2020, 17:54
Прошу, избавь меня от своей пропаганды и штампов про каких-то там "либералов". На вечернем соловье тебя по достоинству оценят, но не я.
  0
Little Caprice
Little Caprice
ответ Союзник противников (комментарий удален)
16.08.2020, 17:43
"с использованием всех доступных юридических инструментов и гражданских прав" - а Вы знали, что митинг является тем самым "инструментом"? Вот так вот :)
  1
shlomo
shlomo
ответ Союзник противников (комментарий удален)
16.08.2020, 17:35
Как военный военному...:)))).....Пункт 1. Зайдите на свою страницу. Пункт 2. Посмотрите в какую Лигу вы вступили. Пункт 3. Действуйте по обстановке....
  2
Little Caprice
Little Caprice
ответ Союзник противников (комментарий удален)
16.08.2020, 17:18
Ну если вам это нравится больше - занимайтесь этим :)
А другие на улице по-другому время проводят.
  0
Little Caprice
16.08.2020, 16:50
Довольно забавно наблюдать, как люди в 2020 году, когда камеры на каждом столбе и в каждой человеческой руке, не могут зайти на Youtube и посмотреть видео с места событий, предпочитая этому пропагандистские нарезки с телевидения. Любой протест у таких - это проделки запада. У людей же не может накипеть. Выйти на улицу и попросить ответа - это неестественно и против человеческой природы :)
  2
Artemon9
16.08.2020, 16:29
Очередной майДАУН
  0
shlomo
shlomo
ответ Союзник противников (комментарий удален)
16.08.2020, 16:24, ред.
(с) отсутствие логического мышления......С 6 до 7 утра окно, когда лучше всего работает долговременная память, вся полученная информация в этот промежуток усваивается легко......С 8 до 9 включается логическое мышление, это наиболее подходящее время для любой деятельности, связанной - одновременно - с запоминанием и аналитикой......загляните на свою страницу....у Вас должно кое что появиться...:)))
  2
LOpp
LOpp
ответ Байкал-38. (раскрыть)
16.08.2020, 14:47
Показать
galem72
16.08.2020, 13:56
Сил и здоровья всем протестующим и примкнувшим к ним в Беларуси. усатое психозное г обязано быть осуждено и кануть в Лету.
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ LOpp (раскрыть)
16.08.2020, 13:29
А тебе какая разница то? Ты с украины, но болеешь за Спартак, ладно это твой выбор как болельщика, но это тебе не даёт право лезть к нам в страну со своими советами, тем более с такими призывами. Не знаю почему ещё соккер на отреагировал на твой пост? Таким призывам на этом сайте не место, да и вообще это призыв террористического характера!
LOpp
В Беларуси как и в России нужен Майдан.
  4
Rattlehead
Rattlehead
ответ LOpp (раскрыть)
16.08.2020, 13:25, ред.
И сидят там либо демократы, либо республиканцы. Остальным там ловить нечего. То есть уже имеем ущемление демократических свобод. И те, и другие - лишь ширма, прикрывающая реальных руководителей в лице определенных кругов финансового капитала. Грубо говоря, это как в РФ: за Путиным и его свитой стоят одни олигархи, за его противниками - другие. Так что, как говорил Победоносцев, демократия - великая ложь нашего времени.
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ LOpp (раскрыть)
16.08.2020, 13:19
Да тут возраст не причём. Почему ты тогда не пишешь о Америке, где в большинстве случаев президентами становятся люди старше Путина и Лукашенко? Где твоя объяктивность?
Да и самое главное, вот вы сделали майдан, пролили много крови и чего вы добились? У вас молодой президент и что с этого? клоун пресмыкающийся перед нацистами, осквернивший память своих же родителей и предков!
Ты спрашиваешь причём тут нацисты? Или ты далёк от реальности или просто не хочешь признавать правды.
Призывая устроить в Белоруссии и России майдан, ты призываешь убивать людей, это нормально? Как убивали бойцов Беркута, как снайперы убивали, "своих" же демонстрантов, только ради того, что бы обвинить бойцов в убийствах.
Тебе нужно повторения кровавой бойни, с последующим прихода к власти нациков и их приспешников? У меня нет слов с такими даже общаться нет смысла!!!
  2
cska1948
cska1948
ответ LOpp (раскрыть)
16.08.2020, 13:17
Сколько лет сидит у власти семейка Клинтонов? Да у них там должность сенатора по наследству, от отца к сыну передаётся!
  0
cska1948
cska1948
ответ LOpp (раскрыть)
16.08.2020, 13:15
А где написано, а главное КЕМ, что 8 лет у власти оптимальный срок? Если американцы придумали это для СЕБЯ, то почему я должен слепо следовать за ними? В своей стране пускай меняют президентов хоть каждый год, а к нам со своим уставом пусть НЕ лезут!
  1
LOpp
LOpp
ответ cska1948 (раскрыть)
16.08.2020, 13:12
Зато там сидят максимум 8 лет и не тащат весь свой аул на руководящие должности в правительстве
  4
Splurgeloa
Splurgeloa
ответ cska1948 (раскрыть)
16.08.2020, 13:12
Меня это мало интересует.Я видел как там люди живут и в больших городах и в глубинке.России до этого уровня далеко.
  1
cska1948
cska1948
ответ LOpp (раскрыть)
16.08.2020, 13:11
Какие проблемы? То, что Байдан и Трамп в отцы Лукашенко годятся? Так это проблема США!
  1
LOpp
LOpp
ответ cska1948 (раскрыть)
16.08.2020, 13:10
Очень конечно удобная позиция все проблемы сваливать на США
  2
cska1948
cska1948
ответ Splurgeloa (раскрыть)
16.08.2020, 13:09
Так чего же они в ЕС побираются с таким высокоразвитым производством?
  1
cska1948
cska1948
ответ LOpp (раскрыть)
16.08.2020, 13:06
Да в вашем "образцово-демократичном" государстве - США за власть борются отцы, по возрасту, этих самых "дедушек"!
  2
Splurgeloa
Splurgeloa
ответ cska1948 (раскрыть)
16.08.2020, 13:06
Конечно все.Ничего не производят.Там полно заводов.Сельское хозяйство развито.Автогигант Шкода,мотоциклы Ява,крупнейший завод Татра, развита металлургия.Пиво одно из лучших в мире знаменито на весь мир.И это на страну с населением всего лишь 10 миллионов.Это как населения Питера с пригородами.
  1
VAN ARM
VAN ARM
ответ cska1948 (раскрыть)
16.08.2020, 13:04
це европа)))
  0
cska1948
cska1948
ответ LOpp (раскрыть)
16.08.2020, 13:04
А кто, по вашему, за все эти Майданы платит?
  0
LOpp
LOpp
ответ Байкал-38. (раскрыть)
16.08.2020, 13:03
При чем тут нацизм?
Я говорю про дедушек, которые засиделись у власти и очень сильно бояться ее потерять
  1
VAN ARM
VAN ARM
ответ LOpp (раскрыть)
16.08.2020, 13:02
ну у тебя и чуйка)))))
  0
LOpp
LOpp
ответ cska1948 (раскрыть)
16.08.2020, 13:00
Неужели Америка?))
  1
cska1948
cska1948
ответ Splurgeloa (раскрыть)
16.08.2020, 12:59
Как сообщило Министерство финансов Чехии, со ссылкой на официальные данные Европейской комиссии по объёму инвестиционного вклада страны в ЕС, в 2016 году ЧР получила из евробюджета 123,8 млрд крон, тогда как отправлено туда было 44,2 млрд крон. Таким образом «прибыль» чешской казны составила 79,6 млрд крон.
-----------------------
И так по всем странам бывшего варшавского договора. Все они живут за счёт ЕС.
  0
VAN ARM
VAN ARM
ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
16.08.2020, 12:54, ред.
про теперешнего нет и разговора))оно пешка. я про сидящего в ростове))
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ LOpp (комментарий удален)
16.08.2020, 12:53
Ты попутал, что ли? Если у тебя в украине был майдан, то теперь и все должны так жить?
У тебя в украине президент пресмыкается перед нацистами, тебя это устраивает? Это мирные люди приехали в Беларусь из украины с нацистскими наколками и нацистскими лозунгами?
И ты сейчас, говоришь, что в России нужен майдан? Ты к чему призываешь? К беспорядкам?
У нас этот сценарий точно не пройдёт, наш народ где много национальностей презирает нацизм и все его проявления!!!
  4
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ VAN ARM (раскрыть)
16.08.2020, 12:48
Марионеточный юморист не коллега политику старой закалки.
  1
Splurgeloa
Splurgeloa
ответ Rattlehead (раскрыть)
16.08.2020, 12:47
Арабский мир сравнивать неуместно.У них там свои тараканы в голове.В конце 80-х - начале 90-х революции прошли практически по всем странам восточной Европы.Взять ту же Польшу.С начала 90-х только развитие.Чехия, Словакия и другие.Небольшие страны, без ресурсов, а уровень жизни намного выше, чем в России.В Чехии бывал неоднократно.По сравнению с Россией - небо и земля.
  3
Rattlehead
Rattlehead
ответ LOpp (раскрыть)
16.08.2020, 12:36, ред.
Большинству усиленно промывают мозги, что в случае смены власти грядет хаос, и все полетит в тартарары. В некоторых случаях это, безусловно, имеет под собой основания. Вот, например, убрали Каддафи, и что теперь с Ливией? Хаос и разруха. Революция - последнее дело, к тому же далеко не всегда эффективное и нередко ведущее к прямо противоположным результатам.
  0
cska1948
cska1948
ответ LOpp (раскрыть)
16.08.2020, 12:35
Какого "большинства"? Забугорного? Неужели непонятно КТО лодку раскачивает по всем странам постсоветского пространства?
  2
Splurgeloa
16.08.2020, 12:31
Жыве Беларусь !!!
  3
ЮЗИК
16.08.2020, 12:20
Пример для подражания был у соседей
  1
LOpp
LOpp
ответ Rattlehead (раскрыть)
16.08.2020, 12:12
Как показала жизнь, выборы не отражают мнения большинства
  1
КЭТиК
16.08.2020, 12:11
Сказал, как в лужу пукнул: круги пошли, но непонятно какие.
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ LOpp (раскрыть)
16.08.2020, 12:10
Нормальная сменяемость власти осуществляется путем выборов, а не государственных переворотов.
  0
beefs
16.08.2020, 11:55
политика, политика, как без нее...
  0
LOpp
LOpp
ответ Rattlehead (раскрыть)
16.08.2020, 11:52
Должна быть нормальная сменяемость власти
  3
VAN ARM
16.08.2020, 11:50, ред.
надеюсь у луки стальные бубенцы и он не просерет страну как его украинский коллега))) вражину нужно давить без компромиссов))
  2
Parma1972
16.08.2020, 11:47
Безумие правит Белорусами третий десяток лет
  2
Rattlehead
Rattlehead
ответ LOpp (комментарий удален)
16.08.2020, 11:41
Зачем?
  0
Дмитрий Климович 3
16.08.2020, 11:36
Почему Лукашенко не поступит как Назарбаев,зачем нагнетать? Поставь президентом своего человека,а когда всё уляжэтся вернись
  0
sv_1969
16.08.2020, 11:31
Мягко говоря новость не про футбол!
  1
Брулин
16.08.2020, 11:31
77ед. какая «внепалитики» и «нехачугаварить» когда убивают твоих соотечественников ?
  2
Брулин
16.08.2020, 11:30
Сравниваю это вью с Дулубом вчера.Засцал Миля,а Дулубу ведь тоже есть что терять,побольше чем ему,тем не менее не боялся откровенно высказаться.Небо над ГУЛагом было, как правило, мирным...
  2
LOpp