Новости
 

Червиченко: «Будь пенальти в ворота „Спартака“, была бы очередная истерика»

15.08.2020, 07:43

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко после победы «красно-белых» над «Ахматом» (2:0) во 2-м туре РПЛ высказался о пенальти, назначенном в ворота грозненской команды.

Пенальти, который стал определённым заделом для победы «Спартака», в целом по делу был назначен. Но, боюсь, что поставь его судья в ворота «красно-белых», с их стороны была бы очередная истерика. Потому что я не вижу, чем он отличается от первого одиннадцатиметрового, назначенного в их ворота в игре с «Сочи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Червиченко Андрей
Матч: Спартак 2:0 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VIC2
16.08.2020, 03:57
Есть в Червиченко какая-то червоточина, которая ему жить мешает
  0
makkie
15.08.2020, 13:00
Вот она популярность.
До Спартака о Черве никто не знал, а теперь у него постоянно берут интервью - хотя это тело уже 17 лет как не в Спартаке.

Но ничего не меняется... желчь как была, так и осталась!
  1
makkie
makkie
ответ Армейская душа (комментарий удален)
15.08.2020, 12:57
Аналогично и вы радовались липовому пенальти в ворота Спартака в матче с Сочи и признали его 100%... к счастью, если в вашем стане и адекватные болельщики!
  1
МапС
15.08.2020, 12:29
Вот что точно червяк не видит, то это свой детородный орган. Остальное - флуд.
  2
СПАРТАК1984
15.08.2020, 12:29
да Господи кто у этого червя ещё интервью берёт ??? 🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️
  0
Юрниекс
15.08.2020, 12:13
Показать
vm777
15.08.2020, 12:02
Т.е. он не видит разницы между "защитника ударили по ноге и назначили пенальти в его ворота" и "защитник обеими руками обхватил нападающего в борьбе"? Пенальти был, а если нет, то нечего кричать про левый гол Жиго в ворота Сочи.
  4
halfbeek
15.08.2020, 11:32
Не может человек сказать что либо адекватное ситуации. Давно замечено. А сам он знает об том что брюзжит?
  1
cska1948
cska1948
ответ ekliziast (комментарий удален)
15.08.2020, 11:27
Это ваш Федун, вначале говорит, а потом думает!
  0
vovan32
15.08.2020, 11:07
Если бы пенальти был назначен по делу, то никакой истерики не было. А когда явно судьи подкуплены, то как не кричать то? Так бы и засуживали дальше. И все понимают откуда корни растут и для какой команды всё это делается
  2
Prichal
15.08.2020, 10:58
Показать
starche
15.08.2020, 10:52
В этом он абсолютно прав.
  1
cska1948
15.08.2020, 10:49
Червиченко прав! Если бы такой пенальти поставили в ворота СпаМа, то мы бы услышали очередное заявление Федуна о том, что он снимает СпаМ с чемпионата!
  0
Footbolista
15.08.2020, 10:45, ред.
Бредит...2 гола отменили Спартака никто не возмущался по ходу матча при счете 0:0..
  3
Красно Синий воин
15.08.2020, 10:28
Хрюшам не привыкать плакаться.
  0
4RT
4RT
15.08.2020, 09:45
Будь кирпич, падая с крыши, поудачливей - одним "экспертом" стало бы меньше
  1
LOpp
15.08.2020, 09:34, ред.
Червяк на всякий случай переобулся, чтобы с матч тв не выгнали. Клоун.
  4
Ген Геныч
15.08.2020, 09:31
Ну если Толстопуз футбольных правил не знает,вот так и сравнивает!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))Маслов был первым на мяче в том случае,здесь Жиго!!!!!!!!!!!!Там Маслов не видел игрока Сочи и в ногу ему не играл(на повторе это прекрасно видно,там игрок Сочи саданул по ноге Маслова а уж от ноги Маслова мяч отскочил),ну пенальти вообще спорный,причем очень даже,европейские арбитры там его не видят,по крайней мере британские арбитры,хотя и там кротов хватает!!!!!!!!!!!!А тут что мы видим ?!!!!!!!!!первый на мяче Жиго,его сзади хватают и заваливают-это не очевидный для Толстопуза пенальти!!!!!!!!))))))))))Да этот п......у лишь что сказать,главное чтоб было плохо для Спартака!!!!!!!!!!!Г...а одним словом!!!!!!!!!Если для него эпизод с Масловым и этот эпизод одинаковы,то я начинаю думать,а ни сводные случаем они братья с Казарцевым?!!!!!!!!!Тот до мих пор думает(со слов его мамы),что 2-й пенальти в матче Спартак-Сочи он поставил правильно!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
  2
Garrincha58
15.08.2020, 09:24
Показать
Сп62
15.08.2020, 09:10
Одно слово БЫВШИЙ говорит о многом.
  0
Андрей Рудаков
15.08.2020, 08:46
Когда же наконец этот самопиарщик уймется,для него Спартак - заноза в седалище,ничего удивительного в том,что при нем Спартак фактически развалился
  1
Аксинья
15.08.2020, 08:27
Кто же поставит пенальти в пользу Ахмата - это не Сочи и тем более не Зенит))
  0
Блоссия
15.08.2020, 08:21
Классический пример истерика демонстрирует нам кругом бывший.
  14
Я Памятник Себе
15.08.2020, 08:18
Спартак без пенальти не побеждает
  2
Али Самаркандский
15.08.2020, 08:16
Безусловно так
  1
VAN ARM
15.08.2020, 08:15
победа по делу ))нытьё это традиция))))
  1
альсато
15.08.2020, 08:14
если бы))))......предлагаю (в очередной раз) отменить одиннадцать метровые в основное время матча!)))), а в штрафную соперника залезать только во время стандартов!(свободных, аутов, штрафных и угловых)))))
  1
AfrikSimon
15.08.2020, 08:00
Свиньи выходят на свой режим левых тухлых побед.
  1
Ангел неБесГрешен
15.08.2020, 08:00
Зато Спартак пока не снимается с чемпионата. Отсудили нормально, пеналь + удаление...
  1
Caniggia
15.08.2020, 07:58
Ну вообщем, всё по делу сказал.
  0
Некакойшенко
15.08.2020, 07:51
Если к Червиченко пристроются сзади, с его стороны тоже будет истерика.Хотя может и не будет.Боюсь ему может даже понравится.
  4
shlomo
15.08.2020, 07:44
Все это условности....с победой!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт