Фото из раздевалки «Барселоны» в перерыве матча с «Баварией»

15.08.2020, 04:30

В Сети появилось фото из раздевалки «Барселоны» во время перерыва четвертьфинального матча Лиги чемпионов, который завершился разгромным поражением каталонской команды (2:8). После первого тайма «сине-гранатовые» уступали со счётом 1:4.

В объектив попали капитан «сине-гранатовых» Лионель Месси и голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген.

15.08.2020, 14:53
Надо всех либо уволить либо посадить надолго на лавку, включая Лео. С таким счётом могли и кантеранос играть. Реально. Лучшеб молодые играли. Баварию бы не победили, но проиграли бы хоть не так позорно. У основных нынешних игроков нет никакого уважения к клубу. Получают большие бабосы, ездят на крутых тачках, живут на виллах, жмут красивых баб, а на игру пох =(
15.08.2020, 08:43
ну и ничего страшного - скоро короткий отпуск ...
  0
CSKA2012
CSKA2012
15.08.2020, 08:42
Я вообще не за Криша , не за Лео . Не только же только клубам РПЛ так гореть в Европе. Скорее всего просто не настроились на игру в отличии от Баварии)
15.08.2020, 07:02
Тер Штанген всё ещё в воображаемых воротах!)
15.08.2020, 06:02
Говорили Месси может выиграть ЛЧ без Хави и Инесьты , а в 15 году был Неймар и сильно играющий Суарес... как асегдда исапряется Гном в важных матчах , тому пример игра в сбороной