Новости
 

Орешкин: «Самый сильный ЦСКА ждёт нас в ближайшие годы»

14.08.2020, 17:11

Председатель совета директоров ЦСКА Максим Орешкин поделился планами клуба на ближайшее будущее.

Активно поработав вместе с командой управленцев клуба, только укрепился во мнении, что у ЦСКА лучший менеджмент в российском футболе. Взаимопонимание у меня с Романом Бабаевым и командой сложилось сразу. Ведь что отличает ЦСКА, это то, что для людей, работающих в клубе, ЦСКА — это не пустой звук, не просто запись в трудовой книжке, ЦСКА — это семья. Все поддерживают, помогают друг другу, совместно принимают решение без склок и интриг. Это, кстати, одна из ключевых задач на ближайшие годы — сохранение правильного микроклимата в клубе — мы должны сохранять дух, который сложился в «эпоху Гинера».

Команда какого периода ЦСКА была самой сильной? Самая сильная команда нас ждёт в ближайшие годы. Я буду стараться сделать для этого всё необходимое.

Ранее появилась информация, что ЦСКА потратит на трансферы ещё 16 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Klaksvikar Itrottarselag
14.08.2020, 21:26
Самый сильный ЦСКА был во второй половине 40-х.
  0
Юрниекс
14.08.2020, 20:53
Твои слава до Богу в уши...
  0
pomor 445
14.08.2020, 20:34
мы должны сохранять дух, который сложился в «эпоху Гинера».
-------------------------------------------------------------------------------------------
Смахивает на "некролог" по Гинеру. На что намёк?
  0
SHMEL
14.08.2020, 20:09
Да будет так.
  0
Red blu
14.08.2020, 19:08
Мне нравится такой подход господина Орешкина.
  0
Svartalfheim
14.08.2020, 19:01, ред.
Показать
oFANATo
14.08.2020, 19:00, ред.
При Гинере ЦСКА выиграл 21 титул + стал первым российским клубом выигравшим Европейский кубок.
Пожелаем ЦСКА в связке Орешкин- Гинер ещё столько же титулов.
  0
andrefino13
14.08.2020, 18:14
В ЦСКА работают только адекватные, давно это понял, грамотно, бережливо, без истерик.... Появились истеричные болелельщики, но думаю это не болелы, а желающие расшатать лодку, враги из вне. У Спартака таких процентов тридцать.
  0
Ангел неБесГрешен
14.08.2020, 17:53
Как новый хозяин сказал, так оно и будет...
  0
Дед за ЦСКА
14.08.2020, 17:46
Если Орешкин так сказал, значит так и будет. Человек ответственный, слов на ветер не бросает, прежде чем сказать думает.
  0
ДАША Д
14.08.2020, 17:45
Поживем и не увидим.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ mihaluch (раскрыть)
14.08.2020, 17:38
Министр РЖД уже много лет возглавляет команду, го пока даже в плей офф ЛЕ не может вывести, а серый кардинал всей страны Миллер тоже барахтается где то на 4 месте в группе ЛЧ. Я уж молчу про двух людей из списка Форбс в РФ, которые вообще обжили 7 место и хрюкают там.
  2
mihaluch
14.08.2020, 17:31
Самый сильный ЦСКА будет когда министр обороны возглавит команду.
  0
VAN ARM
14.08.2020, 17:15
хотелось бы, но это иллюзия)))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт