Новости
 

Нурмагомедов: «Без „Спартака“ РПЛ будет скучной»

14.08.2020, 12:30

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал слова владельца «Спартака» Леонида Федуна о том, что московский клуб может сняться с РПЛ.

Про «Спартак». Я любитель футбола, люблю его историю. Практически всё смотрю. Футбол находится на первом месте. Ни один вид спорта не стоит близко с футболом. Насчёт пенальти, я бы его не назначал. У меня отец болел за «Спартак», знал все составы. От него я многое узнал.

«Спартак» переживает не самое лучшее время. Отдохнуть не дали, начался следующий чемпионат. Хочу пожелать «Спартаку», чтобы не снимались. Без «Спартака» РПЛ будет скучной.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com Фото: ufc.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Нурмагомедов Хабиб, Федун Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kirille70
14.08.2020, 22:01
Скучно это точно,те еще клоуны
  0
neukomm
14.08.2020, 21:18
Вот только его мнения и не хватало. Осталось еще Ларисе Долиной свое мнение озвучить
  0
NoKerzhNoParty
14.08.2020, 20:38
О, трус чеченский замолвил слово о спартаке
Стыдно за бибиба, стыдно за спартак
  1
НЕ президент рфс
14.08.2020, 18:32
У нас на работе есть Вова-тупорылый , дык когда он на больняке или в отпуске , нам тоже скучно.
  1
дурман
14.08.2020, 17:31
Спартак» переживает не самое лучшее время. Отдохнуть не дали, начался следующий чемпионат"

А другим дали отдохнуть?
  1
makkie
makkie
ответ n272nm (комментарий удален)
14.08.2020, 16:26
Жизнь Спартака обсуждают больше, чем требл Зенита, вот она популярность 😄
  1
Локо Мотив
14.08.2020, 15:45
поводов для смеха стало бы намного меньше))))
  1
poodle
14.08.2020, 14:53
Показать
4RT
4RT
14.08.2020, 14:45
Это точно.Отсутствие Зенита ни кто даже не заметит
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ Брулин (раскрыть)
14.08.2020, 14:15
Думают только 💸💶 🛏.🤣.)
  2
d_fincher
d_fincher
ответ CАRLOS (комментарий удален)
14.08.2020, 14:03
Самое смешное впереди, ведь скоро ЛЧ)
  2
Caniggia
14.08.2020, 14:03
Он в чём то прав. От Спартака веселье прёт в каждом туре.
  1
Брулин
14.08.2020, 13:58
Бузова что думает по этому вопросу?
  1
Адвокат 76
14.08.2020, 13:33
Нет сейчас того настоящего Спартака, которые были при Старостине, Бескове, Романцеве. Этот Спартак и Спартаком назвать нельзя, убили настоящую команду господа бизнесмены, навроде Федуна и ему подобных.
  2
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
14.08.2020, 13:28
Когда-то супер-дерби считали матч Динамо-Спартак.Я этого не застал.А вот про Спартак-Динамо Киев воспоминания самые яркие.Бывали времена когда Спартак не становился чемпионом,но при этом выигрывал у киевлян.Мы считали тогда сезон удачным.Дерби с ЦСКА появилось не так давно,думаю,что пришло оно на смену Киеву.Такие матчи нужны,вне зависимости от того как играют команды и на каком месте находятся.Это особые игры.
  4
Федор Паршунин
14.08.2020, 13:25
Проблема Спартака с судейством рассосется если вторым видеоассисентом на VARе к Еськову посадить Хабиба. С наименьшими затратами и без полиграфов. Хотя, наверное Еськов тоже рассосется.
  0
Хиромант
14.08.2020, 13:24
Если Спартак снимется с чемпионата - да, лига немного потеряет в зрелищности. НО! - Свято место пусто не бывает. На свободное место придет другая команда и привнесет в лигу свой стиль игры, свои краски. А вот ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ СПАРТАК БЕЗ ЛИГИ? Пойдет играть в чемп. Украины, или Белоруссии, или Казахстана (не факт, что их там ждут) - или просто игроки разбегутся по другим клубам и Спартак, как команда, просто перестанет существовать? Я думаю ТАКОГО болельщики руководству точно не простят!!!
  2
makkie
14.08.2020, 13:11
Ладно в Питере хотят чтобы Спартак снялся с чемпионата. Им не даёт спать статус народной команды. Сами хотят ею стать.
Но кони, вы то куда? Снятие Спартака будет означать прекращение дерби всея Руси. Таким же способом потом и вас будут выкуривать из РПЛ, а времена Егорова покажутся цветочками.
  1
drug01
14.08.2020, 13:07
А без Спартака вообще труба
  0
Zenit_84
14.08.2020, 13:00
Никто не снимется
  0
Константин Белых
14.08.2020, 13:00
Без нас бы вы все от скуки сдохли. Что Динамо Москва не обсуждаете? или Локо?
  1
Владимир_Спартак
14.08.2020, 12:55
Не скучный, а серый.... будет чемпионат. Спартак, когда играет дже в разобранном состоянии смотреть интереснее чем другие в собранном...).
  0
VAN ARM
14.08.2020, 12:42, ред.
она и со спамом мало веселит))) это как твои бои которых не было)))
  0
порт
14.08.2020, 12:41
Федун любит посмешить народ. То клуб болельщикам отдаст( не сдержал слово), то с чемпионата снимется(не сдержал слово). Что дальше, чем повеселит аудиторию? Наверное скажет что кб предсезонку на Марсе проведут, а если им понравится, то могут там и остаться.
  4
oFANATo
14.08.2020, 12:38
Без спартака будет скучно... Это как без клоунов на арене цирка.
  0
d_fincher
14.08.2020, 12:31
Хотелось бы, чтобы Дюков вбежал в Октагон к Нурмагомедову и крикнул ему, что победа не засчитана, щас запустим ВАР.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт