Soccer.ru

Шмурнов избежал санкций за критику арбитров в матче «Спартак» — «Сочи»

14 августа 2020, 11:11
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Футбольный комментатор Александр Шмурнов заявил, что он избежал санкций со стороны руководства телеканала «Матч ТВ» за критику судей во время матча первого тура РПЛ между «Спартаком» и «Сочи».

Санкций не было. Почти всю неделю шли переговоры, они завершились. По-моему, успешно.

У «Матч ТВ» с недавних пор новый руководитель, он не мог не отреагировать на бурные события воскресенья. Там замешано очень много интересов и реакций. Надо отдать ему должное, вместо эмоциональных решений он выбрал ходы, которые, по-моему, способны устроить всех.

Все комментарии
vm777
vm777 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 августа 2020 в 13:54
Не знаю, мне он не нравится, т.к. часто несет чушь, но не обращал внимание на его пристрастия, может дело в моей предвзятости)
makkie
14 августа 2020 в 12:06, ред.
Тедеско, Федун, Слуцкий, даже Шмурнов... ранее Гинер.
Не пора ли задуматься откуда столько недовольства в адрес судей? А как еще выражать протесты, если Кашшаи оградил судей от критики и не даёт никаких комментариев?
Молчу про труса Дюкова, который уже 6 дней отсиживается у себя в кабинете. Или загорает на Мальдивах с Митрофановым.

Позор таким руководителям! Их и нужно штрафовать, а не Слуцкого.
Константин Белых
14 августа 2020 в 12:02
Лучшие коментаторы за последние лет 20 это Розанов и Уткин кто бы что про него не говорил. Профи настоящие. Все остальные просто базарные бабы и во главе них идиот Орлов. И когда появится достойный снова большой вопрос.
Footbolista
14 августа 2020 в 11:48
Шмурнова отстранили от эфира не за то, что он якобы топил за Спартак...его отстранили за критику липового пенальти в прямом эфире..
Коням только Стогниенко подавай, который за них топит)...
Leha-ha50
14 августа 2020 в 11:47
Шмурнова отстранили от вчерашнего матча ЛЧ, а так же прошла информация , что и от матчей второго тура.
Посмотрим.
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
14 августа 2020 в 11:45
Комментаторов не хватит...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ vm777 (раскрыть)
14 августа 2020 в 11:45
Шмурнов действительно болеет за Спартак . Но он не должен так рьяно топить за своих во время репортажа.
Сп62
14 августа 2020 в 11:43
Против правды не попрёшь.
чемпионство с душком
14 августа 2020 в 11:42
А почему комментаторы не могут критиковать арбитров?
Там более когда критика по делу.
cska1948
14 августа 2020 в 11:32
Ходы, которые устроят ВСЕХ, это ЗАПРЕТИТЬ комментаторам работать на матчах клубов, за которые они болеют!
vm777
14 августа 2020 в 11:28
Забавно. Многие считают Шмурнова спартаковским комментатором, хотя многим болелам Спартака он не нравится. Вроде с Орловым похожая история)
d_fincher
14 августа 2020 в 11:24
Прикиньте, до чего довел нашу лигу Газпром, что мы реально обсуждаем санкции за слова комментатора? Просто полиция мысли. Спасибо Дюкову.
Lao-Dzi
14 августа 2020 в 11:22
Этого демагога давно пора наказать.
beefs
14 августа 2020 в 11:21
ну и зря, а то у нас кроме Спартака нет команд, надоело!!!
STVA 1
14 августа 2020 в 11:19
Пронесло Сашу...
Ангел неБесГрешен
14 августа 2020 в 11:17
Геделя волнений и все...
Alhunah
14 августа 2020 в 11:16
какие санкции? Шмурнов всю правду выложил про этого судьишку или у нас на правду обижаются?
Гость