Новости
 

Ловрен: «„Ливерпуль“ обыграл „Спартак“ 7:0 в одном матче? Да ну! Правда?»

13.08.2020, 22:37

Защитник «Зенита» Деян Ловрен не смог вспомнить, как «Ливерпуль», за который футболист выступал ранее, обыграл «Спартак» со счётом 7:0 (групповой этап Лиги чемпионов сезона 2017/2018).

Ловрен начал игру против московского клуба в стартовом составе и был заменён на 60-й минуте встречи.

«Ливерпуль» обыграл «Спартак» 7:0 в одном матче? А может, по сумме двух матчей было 7:0, нет? В одном матче мы выиграли 7:0? 7:0 мы выиграли? Да ну! Правда? Хорошо. Я правда не могу вспомнить. Я помню, что играл против «Спартака» за «Ливерпуль». Но я не уверен, что мы выиграли так крупно.

Напомним, что Ловрен уже стал обладателем Суперкубка России в составе «Зенита».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Ловрен Деян
Матч: Ливерпуль 7:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
15.08.2020, 00:53
Сравнивать значимость РПЛ и АПЛ некорректно. Можно выиграть 30 раз чемпионат Люксембурга, значимо ли это?

Для истории клубов РПЛ еврокубки дают больший вес, чем для английских.
  0
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ
ответ n272nm (комментарий удален)
14.08.2020, 17:25, ред.
Напиши князю, шишани и ювенале, что Милан самый титулованный клуб Италии))
  0
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ
ответ n272nm (комментарий удален)
14.08.2020, 17:23
Это только фифа мэнджере давали очки за разные кубки. А пробежать 500 метров или марафон это две большие разницы.
  0
Рыжая Борода
Рыжая Борода
ответ n272nm (комментарий удален)
14.08.2020, 16:20
Подобные придумали один аргумент и будут стоять за него до конца - еврокубок, хоть и второсортный, потому что больше нечем прикрыться, возведя на Олимп химеру, втоптав в грязь свою историю и достоинство. Обманывайтесь дальше господа, ничем помочь не могу
  0
Эльдиев Турпал
14.08.2020, 16:00
Ловрен может и не вспомнит, а вот Спартак его никогда не забудет, аха ха
  1
blitz
blitz
ответ n272nm (комментарий удален)
14.08.2020, 12:28
Во всем мире считается, что самый титулованный клуб - это клуб, у которого больше всех титулов, а не те титулы которые нравятся болельщику Зенита.
  0
Некакойшенко
14.08.2020, 12:26
Помню тот матч.Фактически 2-й состав, вчерашний дубль, проиграл такому же молодёжному, но уже вполне себе обстрелянному составу англичан.Круто тогда Ливерпуль играл.Круто.
  0
Сп62
Сп62
ответ poodle (раскрыть)
14.08.2020, 12:08
Спартаковцев тешит то, что вы не забываете.
  0
poodle
14.08.2020, 12:00
спартак такая мелочь,что его мало кто помнит,как буд-то были на трени!)
  1
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ
ответ n272nm (комментарий удален)
14.08.2020, 11:53
Тогда Ноттингем Форест титуловенней лондонского Арсенала, они ж Кубок чемпионов брали, да?
  2
Сп62
14.08.2020, 11:41
У меня бабушка забывала то, что завтракала. Ну и что.
  1
-Ко Чегара-
14.08.2020, 11:18
Зенит проиграл АПОЭЛу? Серьезно? Не,не слышал...
  0
Хиромант
14.08.2020, 11:05
Тут можно сказать только одно: мы обыграем кого-нибудь в еврокубках - и гордимся этим, будто в космос слетали! А для европейских клубов - это норма, всего лишь очередной шаг к евротрофеям! И им запоминать каждого соперника вовсе не обязательно...
  1
antant1
14.08.2020, 10:55
Тот Ливерпуль порвал бы на британский флаг любую из команд РПЛ
  2
Project Pandora
14.08.2020, 10:11
Даже не заметили ))
  0
Шуnя771
14.08.2020, 06:03
А как там Сб. Бразилии на чемпе с немцами сыграла?
  2
-Хостинский-
14.08.2020, 05:57, ред.
Лукавит зараза . Такое забыть ' хз.... самая крупная победа Ливерпуля вообще то за последнии 30 лет
  1
311
311
14.08.2020, 04:53
Спартачи так уверены были, что все в Европе знают их клуб! Очередной миф развеян!)
  2
Рыжая Борода
14.08.2020, 03:00
Показать
Рыжая Борода
Рыжая Борода
ответ n272nm (комментарий удален)
14.08.2020, 02:55, ред.
Самый титулованный клуб - это клуб, у которого больше всех титулов, запомни это на всю жизнь. И забудь о теории "геройства и величия" кубка уефа или кубка кубков, этого просто нет, и ещё, никому об этой теории не говори, особенно в Европе
  3
bn20
14.08.2020, 00:48, ред.
как можно забыт такой матч? жесть)))
  0
David Young
14.08.2020, 00:39
С памятью у Деяна туговато.
  0
Penokkio
14.08.2020, 00:04
Потому что первый матч в группе сыграли 1:1, но этого уже никто не вспомнит
  0
makkie
14.08.2020, 00:03
Об этом уже все забыли, но только не в Санкт-Петербурге.
До сих пор обсуждают и припоминают.
Ливерпуль тогда был машиной. Правда, ничью в Москве мы у него вырвали - и это достойный результат был. И Севилью хлопнули 5-1 в Москве. Об этом ораторы забывают.
Жаль, что не смогли обыграть Марибор. Глядишь, и зацепились бы за 2-е место в группе.
  4
25процентный клоун
14.08.2020, 00:01
Рано козыри достали
  2
4RT
4RT
13.08.2020, 23:56
1:9 в матче против «Бирмингем Сити», может это знаешь?))))
  1
Сергеевич вернулся1
13.08.2020, 23:44
Настоящий бомж.. тут помню, тут не помню..
Провокационный вопрос. Нашли чё вспомнить.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
13.08.2020, 23:31
Ну и молодец...и все что ли?)...где полуфинал ЛЧ?...устали ждать...
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Evilhuman (раскрыть)
13.08.2020, 23:26
Да это понятно...да и нафиг этого неймара с мбаппе...вчера вон чуть не влетели)...
  2
Evilhuman
Evilhuman
ответ Footbolista (раскрыть)
13.08.2020, 23:24
Кому то видимо точно лучше)))
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Evilhuman (раскрыть)
13.08.2020, 23:24, ред.
Ну да...лучше за мост отдать в 1000 раз больше)...
  2
Evilhuman
Evilhuman
ответ Footbolista (раскрыть)
13.08.2020, 23:23
Ох дождаться бы когда-нибудь)), но всё же пока Неймар стоит как весь Зенит, а Зенит самый богатый в РПЛ, а за приезды таких игроков в Россию нужно отдать все 400)), боюсь шансов не много
  1
Михаил Леонтьев
Михаил Леонтьев
ответ Footbolista (раскрыть)
13.08.2020, 23:22
Вместо Реала и Ливерпуля Бавария и МЮ
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Михаил Леонтьев (раскрыть)
13.08.2020, 23:21
Гегемония закончилась...но 2017 был и от этого факта нельзя отмахнуться...да и ничто не вечно под луной)...
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Evilhuman (раскрыть)
13.08.2020, 23:19
Ну не совсем сборная...а каких игроков сейчас газпром зениту покупает и за сколько денег?)...это тоже не надо забывать...а где победы над Реалами и Ливерпулями?)...что то не видать...
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Михаил Леонтьев (раскрыть)
13.08.2020, 23:19
Совершенно разумный и здравый текст. Соглашусь
  1
Михаил Леонтьев
Михаил Леонтьев
ответ Footbolista (раскрыть)
13.08.2020, 23:17
Я не настолько глуп, чтобы спорить с тем, что Спартак - это самый титулованный клуб России и в обозримом будущем их вряд ли догонят. Однако сейчас от Спартака одна история и осталась. Сейчас это скорее бледная тень того клуба из 90-х, который разрывал европейских грандов и штамповал одно чемпионство за другим. Короче, я это всё пишу к тому, что гегемония КБ уже лет 20 как закончилась и предпосылок к тому, что они вновь заберутся на вершину, я не вижу.
  5
Evilhuman
Evilhuman
ответ Footbolista (раскрыть)
13.08.2020, 23:17
Это как и ваши говорят, что Зенит купил кубок УЕФА и Суперкубок) , тогда норм играли , но и забывать, что это был не просто Спартак, а по сути сборная страны, не стоит)
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Evilhuman (раскрыть)
13.08.2020, 23:14, ред.
1992 год... 2:0...4:2 в пользу Спартака...и у Ливера бывали черные деньки)...и кстати судей там никто не покупал...это я к тому, что питерцы говорят, как Спартак тащили в 90-х...
  3
Evilhuman
Evilhuman
ответ Footbolista (раскрыть)
13.08.2020, 23:10
Мне кажется что нет, эти парни так привыкли играть на серьезном уровне, что у них в памяти наверное откладываются только значимые победы и поражения с другими грандами, боюсь матчи с нашими к таким не относятся)), это для нас это подвиги на века)
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Михаил Леонтьев (раскрыть)
13.08.2020, 23:09
80 лет по чемпионствам в одну калитку как в одну копейку...
  0
STVA 1
13.08.2020, 23:08
У всех клубов есть неприятные воспоминания!
  0
Footbolista
Footbolista
ответ particular (раскрыть)
13.08.2020, 23:07
Бывало и с клюшками и с шайбой 1:0...
  1
Михаил Леонтьев
Михаил Леонтьев
ответ Пpoтив всех (комментарий удален)
13.08.2020, 23:06
Мериться одним местом мне изначально не очень-то и хотелось. Но вот после твоего коммента всё же решил вставить 5 копеек и сказать, что Зенит всё-таки не в одну калитку проигрывал Спартаку на протяжении всей истории. Ты меня неправильно понял.
  0
Белорусский вокзал
13.08.2020, 23:06
Слонам мухи нe запоминаются! Гы-гы
  4
Footbolista
Footbolista
ответ Evilhuman (раскрыть)
13.08.2020, 23:05
Да ладно...1:1 в Москве он тоже не помнит?)...
  2
ermak6848
13.08.2020, 23:04
это уже История.
фк " СПАРТАК " - возрождается....
  0
Footbolista
13.08.2020, 23:04
Пьяный играл...хронь...
  0
Михаил Леонтьев
Михаил Леонтьев
ответ Пpoтив всех (комментарий удален)
13.08.2020, 23:01
Или тот Зенит, который обыгрывал Спартак 5:0 и 5:1. Смотря как посмотреть ;)
  0
Дмитрий Климович 3
13.08.2020, 22:58
Ловрен всё помнит,просто он тактичный!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт