Новости
 

Слуцкий дисквалифицирован на два матча и оштрафован на 200 000 рублей

13.08.2020, 20:42

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий дисквалифицирован на два матча и оштрафован на 200 000 рублей. Такое решение вынес КДК РФС на сегодняшнем заседании.

КДК РФС за оскорбительное поведение в отношении Официального лица матча принял решение дисквалифицировать главного тренера ФК «Рубин» г. Казань Леонида Слуцкого на 2 матча Чемпионата России (один из которых условно, с испытательным сроком до окончания Чемпионата) и оштрафовать его на 200 000 рублей.

В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Персона: Слуцкий Леонид
Матчи: Рубин 0:2 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
14.08.2020, 17:17
Леонид молодец,судьям надо бить морду и крыть матом,может тогда нормально судить будут.
  1
14.08.2020, 17:09
Показать
14.08.2020, 16:18
Ответ Kosmo58: Да и ты меня извини, чего это я и правда коммент аж на 15 строчек растянул. Просто накипело. Аты, земляк, не волнуйся. Время - оно все лечит. Через пару лет и небольшие заметки читать, и писать без ошибок научишься. Буду держать за тебя кулачки... Удачи тебе.
  0
mars6791
ответ Хиромант (раскрыть)
14.08.2020, 14:59
Да никто и не ноет, все уже свыклись с тем что у нас судейство ниже уровня футболистов, т.е. ниже плинтуса, и нечисто на руку. Слуцкий признал свое плохое поведение. Что ещё? А то что судьи убивают футбол и интригу. Локомотив , я думаю , победил бы Рубин, и по правилам. А здесь судьи сделали победу Локомотива - победой с душком. Удалили Слуцкого, Бегича, пенальти с - жёлтой вратарю, или с красной игроку на выбор.
  0
Kosmos58
ответ Хиромант (раскрыть)
14.08.2020, 14:54
Товаришчь херомант, очень много букв. Извини, не дочитал ...
  0
14.08.2020, 12:11
Слуцкий молоток, правду матку сказал не побоялся, уважаю.
  3
14.08.2020, 11:43
Как же плешивая система не любит, когда её обличают и что-то против говорят. Беснуется и начинает за все ниточки дёргать. Ну ничего, этот режим не вечен!
  2
14.08.2020, 11:27
Мужики, хорош ныть! Каждый должен делать свою работу (согласно регламенту) и тогда будет порядок! Тренер недоволен судейством - подавай жалобу, пиши протест (в рамках приличия) и жди решения. Если оно тебе не понравится - можешь оспорить, обжаловать (опять же в рамках приличия). Но крыть судей матом, или бить им морду (как Широков)??? Это показывает уровень вашего образования и воспитания (с не лучшей стороны), и глупо после такой выходки надеяться на положительное решение для вашей команды. Как с террористами нельзя договариваться, так и хулиганов (коими вы и являетесь) поощрять нельзя! Иначе такой бардак начнется - мама не горюй! - Хотите пример?
- Вас на трассе остановил гаишник, а вы ничего не нарушали. А он найдет к чему придраться (так как хорошо знает правила, которые вы со временем подзабыли) - короче выписывает вам штраф! А вы ему: Да кто ты такой? Да пошел ты! Да мать твою растак! (Или как Широков - сразу в морду!) А потом в суде вы будете всех убеждать, что вы были правы, и ждать положительного для вас решения??? Как говорил конь Юлий (из известного мультика) - НЕ СМЕШИТЕ МОИ ПОДКОВЫ!!!
  0
14.08.2020, 10:31
Газпромский РФС продолжает своё. А мы тут размечтались, думали, что Дюков испугается Федуна и его воплей - да куда там, они только начинают кошмарить лигу

Не хотел бы я быть болельщиком Зенита. Это как же стыдно должно быть.
  0
14.08.2020, 10:06
А судей кто штрафовать будет
  3
14.08.2020, 09:58
Нормально Лёня попадает! Сначала на сотку за снятый намордник, а сейчас ставочки повысились!
  0
14.08.2020, 06:08
Леонид прав.
  3
14.08.2020, 02:10
Как поесть сходить один раз!)))Думаю Слуцкий не в обиде,дома доширак поест один день!)
  0
Дмитрий Климович 3
ответ DXTK (раскрыть)
14.08.2020, 00:06
Этот физрук самый титулованный тренер России!
  0
14.08.2020, 00:03
Они чо там с ума сошли,какие 200000 тысяч,а жить ему на что?у него жэ семья!!!
  1
13.08.2020, 22:38
Над входом в КДК РФС как над входом в Бухенвальд-
"Каждому свое"
продажным судьишкам премии , тем кто рот посмел открыть штрафы....
  5
13.08.2020, 22:37
драконы ещё не пишут про гамбургеры?))))
  0
13.08.2020, 22:29
Тот, кто следует разуму, доит быка.
Умник будет в убытке наверняка!
В наше время доходней валять дурака, ибо
Разум сегодня в цене чеснока.
— Омар Хайям
  4
Footbolista
ответ Спагетти (комментарий удален)
13.08.2020, 22:26
Заплатил за права)...
  0
13.08.2020, 22:26
Правильно физрука наказали за кливету, на судей. неудачники только и умеют жаловаться а лучше бы Леня вспомнил как сам в кабинете канюшни побеждал)))))) бумерангом все возвращается........... Халл Виттес выперли по середине сезона, провалился, видно из Рубин также попрут........ и везде был судейский заговор, а как же иначе.
  1
13.08.2020, 22:25
А Слуцкий был прав.....
  1