Новости
 

Казарцева шесть часов проверяли на полиграфе

13.08.2020, 14:45

Стали известны подробности проверки арбитра матча 1-го тура РПЛ «Спартак» – «Сочи» (2:2) Василия Казарцева на детекторе лжи.

Сообщается, что арбитра опрашивали около шести часов. Любопытно, что Казарцеву пришлось отвечать не только на вопросы об эпизодах недавней встречи, но и почти о всей своей судейской карьере.

Казарцев пришел на данную процедуру со своим адвокатом, но в комнату, где в итоге шла проверка, юриста не пустили. На данный момент результатов данной проверки нет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Казарцев Василий
Матч: Спартак 2:2 Сочи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Локо Мотив
Локо Мотив
ответ Трезвый повар (раскрыть)
14.08.2020, 17:03
годный коментарий
  0
TihonAlt
TihonAlt
ответ SlavikXP (раскрыть)
14.08.2020, 11:00
если он еще и отлынил, то вопрос совсем ясен.
  1
SlavikXP
SlavikXP
ответ alexgurzan (раскрыть)
13.08.2020, 23:41
странно, что СЭ две новости разного направления запустил, хотя для траффика могут наверное и не такое
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ SlavikXP (комментарий удален)
13.08.2020, 23:33
Источник новости смотрите.
Ваш "официальный источник" так же ссылается, на СЭ, как и эта новость.
  4
SlavikXP
13.08.2020, 23:06
а все уверены что он там был???? посмотрите в оффициальном источнике а не под темой "Слухи" Вот на Вестях точно пишут что они туда даже не являлись https://www.vesti.ru/article/2439595?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
  1
Блоссия
13.08.2020, 22:50
Гляди-ка, пришел с адвокатом на проверку полиграфом. У адвоката почасовая оплата за сидение в коридоре? Его же не по уголовному делу привлекли для проведения психофизиологической экспертизы, а исключительно с его согласия и его собственные работодатели. Так зачем адвокат? Чувствует, что уголовкой дело кончится?
  9
13 RUS
13.08.2020, 22:28
Судя по всему это тупо вбросы статьям,никто не проверяет и не проверял, клоунские отмазки рфс как обычно
  0
Footbolista
Footbolista
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13.08.2020, 22:13
Лучший зенит зенита в минувшем сезоне...
  2
denmig
13.08.2020, 21:50, ред.
казарЕц вышел довольный, пьяный , сытый , в руках держал склеенную крышку от чашки суперкупка !
  1
starche
13.08.2020, 21:46
Возвращение к временам инквизиции. Жуть какая-то.
  0
злой болельщик
13.08.2020, 21:45
Еськова надо было в первую очередь проверить
  3
denmig
13.08.2020, 21:38
Адвокат шесть часов провёл в коридоре на привязе! В итоге проверяли-проверяли да невыпроверяли!
  0
Борис Доенко
13.08.2020, 21:21
Результат "Not connected"?
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.08.2020, 21:14
Там были вопросы:
Лучший игрок Зенита в минувшем сезоне
Лучший вратарь Зенита в минувшем сезоне
Лучший тренер Зенита в минувшем сезоне
  -1
alex_nov91
13.08.2020, 20:27
Что за беспредел? Даже на допросы по уголовным делам пускают адвокатов, а тут что? Казарцев молодец, что взял адвоката.

А вообще хочется высказаться на тему судейства, надеюсь, хоть кто-то на этом сайте вдумается и может даже согласится.
Не понимаю той истерии, которую развернули конкретно вокруг Казарцева. Проблемы в российском футбольном судействе системные. Почему никто не устраивает той же истерики вокруг Иванова после матча Локомотив-Рубин? Слуцкий там много и по делу говорил о судействе, я считаю, он прав во всем. А бесконечные ошибки Лапочкина, Васильева, Турбина, Москалева, Волошина, Вилкова как в поле, так и на VAR? Которые, между прочим, продолжают как ни в чем ни бывало судить, хотя ошибки у них есть и посерьезнее. Видимо, отличие только в том, что Казарцеву не повезло судить Спартак, особенно после череды спорных решений не в их пользу в конце прошлого сезона. Думаю, любой другой, кто был бы на его месте, подвергся бы в итоге такой же обструкции.
И да, я согласен, что Казарцев ошибся в моменте со вторым пенальти. Но это что, повод называть его гадом, угрожать ему и его семье, проклинать? Он просто плохо выполнил свою работу в этом матче, это правда. Но почему же тогда все забыли про остальных судей, которые ошибаются? Не говоря уже о Калошине, который, несмотря на все многочисленные косяки с VAR, продолжает сидеть на своей должности, говоря бред с экрана телевизора. Как человек, отсудивший дай бог две игры в своей жизни, может что-то рассказывать судьям, чему-то их учить? Вот потом и такие результаты. Но Калошин сидит дальше, судьи, которые ошибаются, продолжают судить, а из Казарцева сделали козла отпущения.
Я хочу выразить поддержку Василию Казарцеву и его семье, чтобы он выдержал все нападки и всю желчь, которая льется сейчас на него, однако, повторяю, ошибку его признаю. Пусть посидит полгода или посудит ФНЛ - стандартное наказание для провинившихся арбитров.
А Калошина однозначно надо отправлять в отставку.
И призываю всех, все же, смотреть на картину шире - не винить конкретных судей, а винить всю систему.
  2
ZaZizu
13.08.2020, 20:08
Какой смысл проверки без оглашения результатов?
  1
MopkoBHuk
13.08.2020, 19:45
Если при создании полиграфа участвовали российский чиновники, то результат известен.
Невиновен!
  3
Я Памятник Себе
13.08.2020, 19:36
Шесть часов? Прям гестапо какое то. ))))))
  3
морозз
13.08.2020, 19:26
Давно пора было тряхнуть закостеневший и коррупционный по своей сути судейский корпус, это провонявшее газами болото с голубой тиной!
  1
Сергеевич вернулся1
13.08.2020, 19:23
Казарцев вроде в матче Локо-ЦСКА накосячил, после, которого Гинеру пришлось испытать унижение). Ленорыч не упустит возможности отомстить).
Чё то долго рожают в РФС. Чё то будет. Сакральная жертва? Или за булки поймали, кого-то? Или решают, как выйти чистым из воды?
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.08.2020, 19:16
А Казарцева 6 часов только про футбол спрашивали, да? Наверно, все матчи отсуженные заставили вспомнить.
Далее.. Я не против, если все руководство пройдет через детектор.
Подтвердятся или опровергнутся все подозрения и домыслы про футбольную кухню.. Стыдно будет, но с этим можно будет бороться...
  1
протон
13.08.2020, 19:16
каждого так надо. судьи самые главные коррупционеры в старне. от них решается вся жизнь и личность человека. тут им дают большие суммы. и на это они ведутся. всех судей на детектор и только таогда им выдавать лицензии на работу.
  0
нечитайло
13.08.2020, 19:14
Ну хоть сознался
  0
Footbolista
Footbolista
ответ 12й игрок (комментарий удален)
13.08.2020, 18:44
Показать
Red blu
13.08.2020, 18:42
А результаты данной проверки огласят?
  0
trimetil
13.08.2020, 18:31
Они бы еще гороскоп ему составили...
  0
Footbolista
Footbolista
ответ 12й игрок (комментарий удален)
13.08.2020, 18:19
Неудачники сидят на госдотациях...
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.08.2020, 17:56
Давай по порядку. Что касается честности и законности приобретения Федуном нефтяного бизнеса, то в нашей стране она у всех "на уровне" и У Алекперова , и у Миллера, и у Дюкова, и у Галицкого, и у Гинера и у всех остальных. 100% чистого и честного бизнеса в нашей стране нет и быть не может. Далее, проверка чистоты и законности бизнеса не входит в полномочия РФС. Еще далее. В бромантановый период Федун никакого отношения к Спартаку не имел и последнее. Схемы и алгоритмы завоевания чемпионств у Спартака и у Зенита примерно одинаковы. Но эта другая тема.
  3
Ангел неБесГрешен
13.08.2020, 17:47
Федуна бы посадить тоже на полиграф. И начать издалека: где денег взял, у кого нефть купил, кому гткаты платил. Сколько лет кушали бромантан, сколько раз покупал судей в чемпионский год и остальные тоже. Уверен, узнаем столько много, что нам и не снилось...
  0
Зенит С-ПБ
13.08.2020, 17:45
Хорошо хоть на кол не посадили инквизиторы
  0
oFANATo
13.08.2020, 17:33
Что так мало? Надо было 12 часов его крутить вертеть...
  0
Gahi
13.08.2020, 17:27
Ещё никогда не было такого, как в этом году чтобы судьи встали в очередь на проверку на дедекторе лжи. Это как нужно обслуживать матчи чтобы выйти из доверия и затмить футболистов а потом жаловаться на тяжёлое испытания при проверке на честность. Авторитет приходит годами но можно потерять его в один миг, но собрать обратно не хватит жизни. Не зря в народе говорят храни честь с молоду.
  3
Сергей Саныч
13.08.2020, 17:25
  4
112910415
13.08.2020, 17:24
..и только после сыворотки правды Василий сдал всех ..
  3
дум
13.08.2020, 17:24
По моему здесь нечисто или игра на ставках или что то другое нужно следствие
  1
рже
13.08.2020, 17:16
Первый пенальти сто процентов был,второй на усмотрение судьи,в обеих моментах защитники сбили и не попали по мячу,а судей жаль , мурыжить из за кого то середнячка!!!
  0
ildar_3871
13.08.2020, 17:13
Надо сделать обязательным для судей проверять после каждого матча !
  3
протон
13.08.2020, 17:12
6 часов . они с даты рождения начинали опрос? где и в какой садик ходил. чем там занимался!!
  1
протон
13.08.2020, 17:11
советую на каждую игру с детектором лжи заезжать. после игры всех судей на детектор лжи сажать
  0
ЧиП
13.08.2020, 17:10
Ну, чего? 🕵️‍♂️Где результаты?💥
Придать гластности! 🗣️
  0
протон
протон
ответ Дoктор (раскрыть)
13.08.2020, 17:08
аахахаха.
  0
протон
13.08.2020, 17:07
пытали бедного судью?
  0
Footbolista
Footbolista
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
13.08.2020, 16:58, ред.
Ну 3 так 3...это ничего не меняет...видишь я уже и забыл)...
  2
311
311
13.08.2020, 16:49
Вася, или сюда, б..ть!
*спустя 6 часов*
Вася, верим!)
  0
от себя добавлю
13.08.2020, 16:48
ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ВСЕМ СУДЬЯМ: - "НЕ БУДЬТЕ КАК ВАСЯ!!! " Олег Солнцев (Роспотребнадзор, канал НТВ)
  0
Footbolista
Footbolista
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
13.08.2020, 16:43, ред.
Два раза 5 забили будете теперь 100 лет вспоминать)...тогда уж вспомни как зенит 79 лет от всех принимал...с перерывом на один сезон...
  2
ОРЛОВЕЦ
13.08.2020, 16:41
Это уже издевательство.
  0
beefs
13.08.2020, 16:39
вот и этот честен, кто следующий??
  1
sv_1969
sv_1969
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
13.08.2020, 16:32
Так езжайте где не проверяют((
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ sv_1969 (раскрыть)
13.08.2020, 16:22
Но остались клоуны.🧐 +)))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт