Новости
 

Туран: «Месси умеет на поле всё, Роналду — просто бомбардир»

13.08.2020, 12:50

Экс-хавбек «Барселоны» Арда Туран в эфире beIN Sports Turkey сравнил форварда каталонцев Лионеля Месси и нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Месси участвует в каждом моменте в игре. Он умеет на поле всё. Его игра просто на другом уровне. Не могу сказать ничего плохого о Роналду, но он просто бомбардир, хоть и особенный.

Со мной не согласны только близкие ему люди, одноклубники хвалят его из-за политкорректности. Криштиану мой друг, но я считаю, что Месси лучше.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Ювентус
Персона: Криштиану Роналду, Месси Лионель, Туран Арда
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
League1
15.08.2020, 20:00
Роналду умеет всё! Гномяра умеет всё против осасун и только. Игра против баварии ещё раз это доказала.
  0
Олег Гусов
15.08.2020, 09:23
Месси одинаково хорошо бьет и правой и левой ногой , ну а как он забивает головой - это вообще космос !!!))))))
Туран , похмелись !
  1
Адвокат 76
13.08.2020, 19:37
А что тут вообще сравнивать, эти два футболиста по разному замечательны, каждый из них это уникумы своего рода.
  1
Gahi
13.08.2020, 18:39
Всегда когда мы говорим о Месси то подразумеваем Роналду, кагда говорим о Роналду подразумеваем Месси. Эти два великих игрока последнего десятилетия, поэтому отделяет одного от другого не стоит, они дополняют друг друга и эта конкуренция между ними как очная так и заочное, вызывает такой большой интерес в мире футбола и бизнеса.
  5
Шишанутый
13.08.2020, 17:58
А что еще требуется от нападающего может он еще и мячи из своих ворот отбевать должен?? Какой бред порет Туран. Хотя чего еще можно ждать от бывшего игрока Барселоны. Он тут явно предвзят.
  2
Neymar 10
Neymar 10
ответ Garrincha58 (раскрыть)
13.08.2020, 17:48, ред.
Месси не умеет играть головой - но при этом забил самый важный мяч головой в ворота МЮ в финале ЛЧ и не кому нибудь а Ван Дер Сару ! Месси одноногий - ну он ведь и с правой забивал голы тому же Дыркуа в матче с Челси и Касильясу . Месси получил талант с рождения - ну прям упал в бочку с волшебным варевом как Обеликс и начал рвать и метать , ну не стал бы Месси тем самым Месси без ежедневных тренировок ! Просто глядя на его игру , кажется что он это делает на поле с такой легкостью будто ему всё это даётся без тренировок но это не так ! Для многих здешних хейтеров Месси это щуплая блоха как им хочет казаться , хотя он вполне здоровый для своего роста в 170см ! Помню как Лёня умудрился даже вырубить Майкона в матче против Интера в ЛЧ, а ведь Майкон здоровенная такая детина ! ))
  4
Garrincha58
13.08.2020, 17:05
Месси не умеет играть головой как это делает Роналду Месси одноногий а Роналду одинаково бьёт левой и правой. Месси получил свой талант с рождения а Роналду всего достиг неимоверным трудом так что для меня однозначно не стоит их сравнивать оба гении каждый по своему
  1
Groove000
13.08.2020, 16:21
Этот уголовник просто захотел вернуться в Барсу, вот и раскрыл рот))
  1
за
за
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13.08.2020, 15:48
Ну, если Роналду спринтер, то Месси принтер.
  1
ALBA BARCELONA 21
13.08.2020, 15:37
Роналду спринтер с отличным ударом в створ ворот,поэтому бомбардир сильный очень но обводить даже одного не умеет.
Отличный забивальщик но как футболист посредственный.
  2
pomor 445
13.08.2020, 15:26
Команда Месси - это всегда команда, а там, где появляется Роналду командная игра, как правило, заканчивается.
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ за (раскрыть)
13.08.2020, 14:28
На кромке)
  0
за
за
ответ Baggio R. (раскрыть)
13.08.2020, 14:28, ред.
Ворота на трибунах что ли? А штрафная, вратарская?
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ ssmith589 (раскрыть)
13.08.2020, 14:21
Вратарь не на поле, а в рамке)
  0
Ангел неБесГрешен
13.08.2020, 14:14
Месси не гнушается и черновой работы, участвует в обороне, отдает пасы. Рон ждет в штрафной своего шанса или пенальти. Со штрафных прямым ударом забивает редко.
Все его козыри- в штрафной он киллер. Не более того.
А то, что чемпионил в разных странах, так он приходит только в команды-чемпионы и без него.
Он не вытащил какого-нить середняка в лидеры, его самого нужно тащить в бомбардиры голевыми на блюдечке.
Так что бывший друг Рона поав на все 100...
  4
particular
13.08.2020, 13:37
Поэтому кто-то, всего лишь, Сарай расшатывает, а кто-то удостоился политкорректных оценок и сравнений..:))
  6
Footbolista
13.08.2020, 13:20
Бывший друг Роналду Туран похвалил Месси...
  2
drug01
13.08.2020, 13:18
Просто оба молодцы!
  2
Bastardo
Bastardo
ответ Игорь Волков (раскрыть)
13.08.2020, 13:16
Ну почему, финал ЧМ-14 это не провал, да и любит его пресса клевать в сборной с девизом "всё или ничего"
  0
ssmith589
13.08.2020, 13:15
Хороший ли Месси вратарь, если "он умеет на поле всё"?
  1
Bastardo
13.08.2020, 13:12
Подразумевается, что Месси хорошо чистит второй этаж, а Роналду так, просто форвард с хорошим голевым чутьём...
  0
Zenit_84
13.08.2020, 13:11
Принизили Кристи
  0
d_fincher
13.08.2020, 13:02
Месси не только гений на поле, но он еще умеет и за полем многое - например заставлять всех вокруг облизывать себя, да, Туран? А то ата-та и вон из команды.
  1
ROMA DROGBA
13.08.2020, 13:01
Теперь не друг
  3
d_fincher
13.08.2020, 13:01
Только этот бомбардир бомбардирит в Португалии, МЮ, Реале, Ювентусе, а Месси гений только в Барсе. Любая другая лига сломает его.
  2
Игорь Волков
13.08.2020, 12:55
Да, только Месси всю жизнь сидит в Барселоне и проваливается в сборной. А Роналду добивается успеха везде, где бы не играл.
В этом и вся разница.
  7
shlomo
13.08.2020, 12:53
Ну в принципе я согласен с ним почти полностью
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт