Новости
 

«Ювентус» выставил Дибалу на трансферный рынок

13.08.2020, 10:02

По данным Tuttosport, «Ювентус» выставил на трансферный рынок нападающего Пауло Дибалу.

На вырученные средства, если туринский клуб сможет продать игрока, «Юве» планирует приобрести хавбека «Манчестер Юнайтед» Поля Погба.

В качестве альтернативы рассматриваются Иско и Марко Асенсио из «Реала».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с calciomercato.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Италия: трансферные слухи
Команда: Ювентус
Персона: Дибала Пауло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
starche
13.08.2020, 21:52
Лакомый, но дорогой кусочек.
  0
shlomo
shlomo
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
13.08.2020, 21:04
Трансфермаркет указывает (типа реальную стоимость)...на Неймара во время его перехода был ценник чуть ниже, но если нужен и есть деньги, то можно договориться (тем более есть официальные цифры, а есть не совсем...)....Клуб может все что угодно предложить, но не факт, что это проканает....
  1
Макс Безумный
13.08.2020, 20:05
Пошли вбросы, на Пирло давят
  0
Александр Валяев
13.08.2020, 19:43
Складывается ощущение что Ювентус лихорадит
  0
shlomo
shlomo
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
13.08.2020, 15:52
Щелкните в тексте по зеленому Пауло Дибалу....:))) Стоимость на transfermarkt: 72 млн €...однако...
  1
Garrincha58
13.08.2020, 14:20
Пирле видней он их точно приведёт к Милану
  0
Bom Bom
13.08.2020, 12:44
Его потеря сильно ударит по атакующему потенциалу
  0
anfield1984
13.08.2020, 12:10
Такой товар нужен многим топам. Дибала современный игрок.
  0
Заур-ЗВЕРЬ
13.08.2020, 12:09
Да Дибала монстр, как босы Юве этого не видят?))
  0
dimagas2
13.08.2020, 12:03
Показать
Neymar 10
13.08.2020, 11:42
на смену ДиМарии вполне подошёл бы да и для господина Нассира это сущая мелочь . не вижу никаких проблем при переходе аргентинца в парижский клуб ! дибала сейчас на ходу а Аньелли ясно дал понять что делает ставку на пенальтиста и судей которые помогут добыть старушке синьоре 10й трофей подряд и быть может поспособствуют Роналду наконец таки завоевать златую бутсу отжав её у клятова голеадора Иммобиле
  0
drug01
13.08.2020, 11:00
Уже стал не нужен
  0
Ангел неБесГрешен
13.08.2020, 10:58
Звучит как "рабовладельческий рынок". И выставляют миллионера.
Парадокс...
  0
Igo0rek
13.08.2020, 10:45
Сейчас бы лучшего игрока на трансфер выставлять
  0
VAN ARM
13.08.2020, 10:24
этот только арабам покарману))))
  0
ballak144
13.08.2020, 10:14
Приболели что ли?
  0
beefs
13.08.2020, 10:13
трансферный рынок в действии...
  0
КЭТиК
13.08.2020, 10:13
Желающих будет немного.
  0
shlomo
13.08.2020, 10:12
По моему это они погорячились...трансферная стоимость 72 ляма....за такую сумму могут и не продать...хотя богатые клубы есть...
  1
Project Pandora
13.08.2020, 10:08
Дело не в недооцененности, а в больших запросах. Если бы он заоблачную ЗП не просил, то такой реакции не последовало бы.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт