Soccer.ru

Червиченко: «„Спартак“ напоминает истеричку»

12 августа 2020, 14:49

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал решение московского клуба продолжить участие в РПЛ, несмотря на разговоры о возможном выходе из турнира.

На мой взгляд, это абсолютно ожидаемое решение. На эмоциях можно всякую хрень городить, но я не могу предположить, что «Спартак» может сняться. Время проходит, на вещи начинаешь смотреть трезво. Если себя не обманывать. Если человек объективен, он вспомнит прошлогодний матч с тем же «Сочи», вспомнит гол Жиго и поймет, что в том году нечестно получили три очка. Ну, в этом году нечестно получили одно очко. Видимо, бог все видит, все компенсировал. Если ты можешь в этом сам себе признаться, эмоции стихают и все становится на свои места.

Могут ли методы «Спартака» быть эффективными? Очень прискорбно, что «Спартак» скатился до истерики. Он мне напоминает истеричку. Если вы посмотрите статистику, то вы увидите, что в прошлом сезоне больше всех пострадал «Ростов». Но мы не видели подобных истерик от них. В конце концов, а что должен был «Рубин» сделать после вчерашнего матча? Люди объективно говорят о проблеме, и нет вселенского шума, который устроил «Спартак». Все это делается для того, чтобы выбить себе преференции. Чтобы прежде, как до VAR, «Спартак» судили комфортно. Все вопли и крики для того, чтобы все спорные эпизоды вновь трактовались в пользу «Спартака». Суть действий понятна, но это не очень красиво.

Все комментарии
Геннадьич
14 августа 2020 в 00:18, ред.
Если бы это было единичным случаем ,не было бы и разговоров о выходе из чемпионата.Но когда тебя имеют судьи в каждом матче ,начиная с возобновления чемпионата (Тула-Турбин-пенальти),то наверное вопрос о снятии с РПЛ вполне логичен.Уверен,что этим и закончится,так как травлю Спартака не прекратят.А что касается истерики,то червиченко истерит каждый раз ,когда про Спартак говорит.Уж оставил бы команду в покое,хватит слюной брызгать!!!
Юрниекс
13 августа 2020 в 12:09
Ротор засудили,Рубин засудили в прошлом туре. И никто команду снимать с турнира не собирается.Возмущаются конечно..но без истерик. Только крючкохвостые устроили истерику из за одного не правильно назначеного пеналя..
Землянин
12 августа 2020 в 20:51
Негодует, что мало денег получил в своё премя, продешевил 🎃
Геннадьич
12 августа 2020 в 18:18
Со стороны такие все уравновешенные.А если бы червя так кто то макнул в жижу как Федуна?
Супервайзер
12 августа 2020 в 18:02
На кого похож Червиченко, даже сказать неприлично.
Garrincha58
12 августа 2020 в 17:55
свинство это уже всех достало всё им не так всё не эдак играть надо учиться а то всё жалобы строчите в КДК РФС в ООН пишите сразу в Кремль
Garrincha58
Garrincha58 ответ makkie (раскрыть)
12 августа 2020 в 17:53
а чё боишься подумаешь забанят как будто это больно
протон
12 августа 2020 в 17:21
червиченко не прав.
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Аксинья (раскрыть)
12 августа 2020 в 16:49
Ну так Валера то у нас из Спартака....)))
Artemon9
Artemon9 ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2020 в 16:22
Языком чесать много ума не надо, поэтому он и балаболит
4RT
4RT
12 августа 2020 в 16:04
Лучше вспомни предыдущий матч с Сочи,когда сбивали Понсе в штрафной.Умник хренов.
311
311
12 августа 2020 в 16:01
Согласен с червём! Спартак как бабка старая, ещё и над цыганом смеялись!)
makkie
12 августа 2020 в 15:43
Не буду писать, кого напоминает Червь, а то, боюсь, забанят 😂
Против ЦСКА
12 августа 2020 в 15:43
Ты сам напоминаешь истеричку, которая радуется неудачам другой истерички.
makkie
makkie ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2020 в 15:42
Текст не осилил? Бывает)
SHMEL
12 августа 2020 в 15:38
Червячок прав. Спартак конечно засудили в последнем матче, но что-то они так не истерили, когда засуживали других в матчах с ними в начале прошлого сезона. Федун это вообще отдельная история, больше похож на базарную бабу, хозяин своего слова: захотел дал, захотел забрал обратно.
Artemon9
12 августа 2020 в 15:36
Я : " Червиченко напоминает хряка"
sv_1969
12 августа 2020 в 15:34
Червь это базарная баба, у которой правда последователи есть)))
Evilhuman
Evilhuman ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2020 в 15:34
Реально ж ноют ,шумят и тупо воздействуют на судей, что бы те их теперь 29 туров холяли и лелеяли)), с конца прошлого сезона почву удобряют)
Кирилыч
12 августа 2020 в 15:26
Червь напоминает червя. И все.
yrasikos22
12 августа 2020 в 15:18
Всё правильно сказал !!!
Я Памятник Себе
12 августа 2020 в 15:12
Полностью поддерживаю мнение Червиченко.
волгодон 2
12 августа 2020 в 15:11
В этот раз по делу истерили.
Evilhuman
Evilhuman ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2020 в 15:09
На редкость адекватно и правдиво наговорил, на него даже не похоже))
Ангел неБесГрешен
12 августа 2020 в 15:03, ред.
На редкость здравое рассуждение.
Когда Спартаку прибывало очков, так и про справедливость говорить не хотелось. А тут не досчитались: Ой, все, заговор, ухожу в монастырь. Не солидно как то...
Аксинья
12 августа 2020 в 14:55
"Ростов" гнобят больше за язык горячего эстонского парня))...Любит Валера поцапаться с нашим ущербным руководством футбола))
Lao-Dzi
12 августа 2020 в 14:55, ред.
Это все так, только изводят чемпионат своими капризами и истериками, давно пора понять, что спартак команда середняк и действовать согласно своему положению.
Leha-ha50
12 августа 2020 в 14:53
Где то Андрюша прав. Но с судейством надо решать.
Алексей Коротеев
12 августа 2020 в 14:53
    shlomo