Новости
 

Тихонов: «Этот оператор ничего тяжелее камеры в своей жизни не поднимал»

12.08.2020, 11:22

Бывший игрок «Спартака» Андрей Тихонов прокомментировал новость о том, что экс-полузащитник сборной России Роман Широков избил судью Никиту Данченкова во время матча любительских команд.

Тихонов тоже играл в этом поединке, после драки он оскорбил оператора, который хотел подойти к эпицентру конфликта.

Никто не ожидал, что Широков будет его бить. Думаю, что Роман сожалеет об этом. Что ему делать? Он взрослый человек, сам найдет решение. Считаю, что ему нужно навестить этого арбитра и извиниться перед ним лично.

Поймите, что мы родом из времени, когда не было мобильных телефонов. Такие драки — это рядовое событие, это эмоции, я не говорю, что это нормально, но такое бывает. Просто в наше время это не афишировалось.

Оператор? Позже я извинился перед ним, попросил его не выкладывать данное видео, он сказал, что не будет выкладывать, а затем выложил. Что я могу сказать? Он ничего в жизни тяжелее камеры не поднимал, решил поднять хайп на этом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Тихонов Андрей, Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
neukomm
neukomm
ответ Legend 6 (комментарий удален)
12.08.2020, 21:20
Люди думали что они делают, потому что отвечать приходилось лично, лицом.
Ага, конечно. Широков считает себя же "звездой", невЪ-аться каким очушительным мужиком. Если б не это видео, этот хутболись даже не удосужился бы извиниться. Конечно, будет тут он еще перед челядью слово держать, отвечать за свою слова. Проспитесь. И не надо сюда толкать свою ауешную романтику, никто не отвечал за свои слова - у кого крыша выше была, тот и прав был
  0
Землянин
12.08.2020, 20:56, ред.
Нашёл оправдание быдлячеству и рукоприкладству, то же бы отстранили бы от журналистики, хотя бы на время, эксперта ☠️
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
12.08.2020, 18:20
Смотрю на своей волне и вообще не в курсе того, что произошло.
Андрей его обматерил во время драки, на, держи:

Я сначала сказал, что не надо снимать. Одно дело, когда оператор снимает судью, который лежит, другое – снимать мужчин, которые стоят и разговаривают. И когда вот так сбоку кто‑то снимает… Я один раз сказал, что не надо. Во второй раз уже вырвалось. Я потом подошел и извинился перед ним. Он принял извинения. Я пояснил, что это было на эмоциях. Даже руководитель этого турнира в своем блоге сказал, что я извинился. Мне не зазорно извиниться, если я не прав. Я был не прав, поэтому я извинился не на камеру, а так, – сказал Тихонов.

Поступок мужчины, сказал сопляку, что не надо хайпа, теперь то хоть понял?
  -1
112910415
12.08.2020, 15:17
плохо,Андрей, плохо
избивать судью нехорошо, и покрывать сие - нехорошо тоже
  2
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12.08.2020, 15:05
Интересно, а ты знаешь о чём ты вообще говоришь? Говоришь в реале запись в люди пошла? А ты прочитай внимательно, о чём в статье написано. Тихонов сам говорит, что "попросил его не выкладывать данное видео". Это его слова.
Как с тобой после этого можно разговаривать если ты даже на слова Тихонова не обращаешь внимание, а как раз с этого я и начал писать.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
12.08.2020, 13:39
Хорошая фантазия, но в реале и запись в люди пошла и судья заяву накатал и Тихонов не причастен.
  -1
волгодон 2
12.08.2020, 13:24
Каждому своё. Тут я стану на сторону Тихонова.
  0
starche
12.08.2020, 13:05
А одиозный канал Матч ТВ замалчивает этот безобразный поступок своих выкормышей.
  2
starche
12.08.2020, 12:56
Избивать судью НОГАМИ - "рядовое" событие!? В таком случае Тихоня пострашнее Широкова будет!
  3
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12.08.2020, 12:45
Тихонов остался нейтрален? Ты сам то понял о чём сказал?
Одно, то, что Тихонов не давал снимать и в последствии пытался скрыть видео преступления, говорит о том, что нейтральности уже нет и в помине. Ведь данное видео может быть доказательством в суде.
А оператор просто на тот момент побоялся расправы над собой от таких как Широков и Тихонов.
  2
galem72
12.08.2020, 12:43
Какой смысл оправдывать эту драку? Только себя дураком выставляет. А арбитру желаю стоять до конца и не принимать извинений от широкова, причём публично, чтоб этому быдлану ещё "приятней" стало.
  5
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
12.08.2020, 12:33
Для меня, особенно после этого пояснения Андрея, нет ни малейшего сомнения, что это настоящий мужчина. Просто между строк не надо заискивать, телеоператор встал на сторону потерпевшего, а Андрей остался нейтральным, потому что повидал очень много и в армии и в футболе, а вот оператор решил пукнуть,имея толтко отверстие
  0
Звезда по имени Солнце
12.08.2020, 11:53
Когда Кокорин с Мамаевым или их люди просили не выкладывать видео их бесчинств и даже хотели его выкупить, то они были мягко сказать подлецами, а те кто не поддался на это героями, что не поддались на это.
А сейчас Тихонов типа мужиком оказался, да ещё в придачу оскорбляет того кто выложил видео с доказательством преступного поведения Широкова и бездействием самого же Тихонова.
Всегда считал Тихонова мужиком, но в последнее время он сам развеивает этот миф о себе.
  7
ermak6848
12.08.2020, 11:53
ну что - то нет так сложилось.. - Понять и простить
не забывая Заплатить..
  0
LOpp
12.08.2020, 11:48
все кто падает на Матч ТВ заражаются газовой болезнью
  2
VAN ARM
12.08.2020, 11:47
Не просто вам живется))
  0
cska1948
cska1948
ответ Legend 6 (комментарий удален)
12.08.2020, 11:45
Ну как же! Звезду, ЗМСника уронили в штрафной, а какой-то без роду и племени судьишка не поставил за это пенальти?! Вот и ВСЯ причина избиения судьи.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
12.08.2020, 11:40
Тихонов , как минимум , лукавит. Драки между футболистами были, я лично видел их и не раз. Но избиения судей кулаками с нанесением телесных повреждений не было НИКОГДА. Вот она принципиальность Тихонова. Слегка пожурил своего собутыльника Широкова, зато по полной наехал на оператора, который снимал. Позор "легенде " Спартака.!!!
  6
cska1948
cska1948
ответ Legend 6 (комментарий удален)
12.08.2020, 11:38
просто в его молодости можно было получить звездюлей за свои действия
----------------------
Да, можно было и получали! Но в играх на уровне улица на улицу, двор на двор. А это всё таки хоть и любительский, но ОФИЦИАЛЬНЫЙ турнир.
  2
КЭТиК
12.08.2020, 11:37
Надо было и ему вдарить за компанию.
  0
cska1948
12.08.2020, 11:34
"...Поймите, что мы родом из времени, когда не было мобильных телефонов. Такие драки — это рядовое событие..."
--------------------
Что-то я не припомню, чтобы в те времена, когда Тихонов играл за Спартак, на поле происходили подобные драки. Зря Тихонов заступается за Широкова, это ему чести не делает, уж луче бы промолчал.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт