Нуну: «„Вулверхэмптон“ был очень близок к успеху, мы разочарованы»

12.08.2020, 03:36

Главный тренер «Вулверхэмптона» Нуну Эшпириту Санту прокомментировал поражение от «Севильи» (0:1) в четвертьфинале Лиги Европы.

Это разочарование. Мы слишком часто пропускаем голы на последних минутах, но я горжусь парнями. Мы играли против сильной команды, и всё решают детали.

Это был долгий путь. Мы хотели пройти максимально далеко и были очень близки [к успеху] сегодня. Все расстроены, но мы не должны игнорировать старания игроков. Это были 14 месяцев тяжёлой работы. Чувство разочарования не может отнять всё хорошее, чего мы достигли.