Новости
 

Слуцкий: «Требую, чтобы Иванова дисквалифицировали до конца сезона»

12.08.2020, 00:06

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий призвал дисквалифицировать арбитра Сергея Иванова, который обслуживал матч 1-го тура РПЛ против «Локомотива» (0:2).

Вот я спрашиваю сейчас на пресс-конференции главу судейского комитета Кашшаи, пусть он даст оценку, был пенальти или не было. Если пенальти был, я требую, чтобы Иванова дисквалифицировали до конца сезона, лучше пожизненно, потому что он утверждает, что пенальти не было. При том, что, ещё раз говорю, что более очевидного пенальти сложно придумать. Когда фол был со стороны двух игроков команды «Локомотив».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Слуцкий Леонид, Иванов Сергей
Матч: Рубин 0:2 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor 445
pomor 445
ответ Лунный Волк (комментарий удален)
13.08.2020, 14:52
Вот это и должно быть предметом гордости Зенита.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Лунный Волк (комментарий удален)
13.08.2020, 14:51
Западло!
  0
cska1948
cska1948
ответ cska1948 (раскрыть)
12.08.2020, 17:05
Детский лепет!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Лунный Волк (комментарий удален)
12.08.2020, 17:03
Тут другой вопрос!!!!!!!А должен ли был проект туда вообще попадать ввиду тех же матчей против Химок и Спартака?!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
  0
cska1948
cska1948
ответ Лунный Волк (комментарий удален)
12.08.2020, 16:51
И почему это мне НЕ выгодно?!
  0
prinzЫп
prinzЫп
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
12.08.2020, 15:54
Да дело не в Спартаке, а в том, что 2 месяца они имеют Спартака, вчера имели Рубин, в прошлом году очень долго имели ЦСКА, к концу сезона Краснодар, а завтра они другой клуб, послезавтра ещё, а Зенит - вечерний чемпион? Нет, так не должно быть....
  0
trimetil
trimetil
ответ prinzЫп (раскрыть)
12.08.2020, 15:48
Конкурент вообще то Локо, а не Рубин.Похоже на паранойю. Голос разума заглушается бредовыми идеями, с отсутствующей логикой.
  0
cska1948
cska1948
ответ yrasikos22 (раскрыть)
12.08.2020, 15:04
Да, Дзюба в мяч не сыграл, но борьбу за него вёл! А это активный офсайд!
  1
pomor 445
12.08.2020, 14:20
На соккере наблюдается не обсуждение, не дискуссия, а какой-то невообразимый и бессмысленный трёп, при котором даже победа ЛОКО над Рубином становится выгодной Зениту.
  0
pomor 445
12.08.2020, 14:13
Это уже третий кряду будет, если дисквалифицируют. Остальные, пожалуй, дожидаться кары не пожелают и сами слиняют. Придут бравые, толстокожие ребята из ФНЛ и ПФЛ. Это и будет усиление?
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ yrasikos22 (раскрыть)
12.08.2020, 14:08
Дзюба принимал в этом участие и боролся с защитником т.е был активным участником эпизода!!!!!!!!!!!!!100% оффсайд!!!!!!!!!!!Т.е Жиго можно за такое наказывать,хотя там был менее очевидный оффсайд,к томуже пассивный,когда Спартак забивает а Дзюбу нет?!!!!!!!!!!!!!!!!!Правила едины для всех!!!!!!!!Если бы не было ВАР,то и вопросов не было бы,а тут что получается тогда?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
pomor 445
pomor 445
ответ yrasikos22 (раскрыть)
12.08.2020, 14:02
Эта ситуация обозначается выражением - момент заигран.
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ cska1948 (раскрыть)
12.08.2020, 13:30, ред.
Как вам ответить,Дзюба был не в активном офсайде а в пассивном офсайде благодаря игроку Ротора,игрок Зенита может и подавал на Дзюбу но по троектории подачи мяч полетел не всторону Дзюбы а в сторону игрока Ротора тоесть получаеться Дзюба уже был отыгран,а если бы Дзюба сыграл этот мяч то был зафиксирован офсайд...
  0
konstantin_t
12.08.2020, 13:25
Да 100% пенка. Самое хреновое, что Локомотиву не требовалась помощь свистка... Рубин был мертвый, и не создал ничего!
Я конечно тут предвзятый, НО такие действия скорее дискредитируют клуб за который подсвистывают, нежели помогают. Потому-что в остатке имеем ощущение, что соперник играл с судьей, и усилия победившей команды обесцениваются. Мне такой осадочек после матча нахрен не уперся, хоть и победили. Думаю Питерские с этим тоже согласятся. Короче не для болельщиков у нас футбол просто
  0
петр сидоров
петр сидоров
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
12.08.2020, 12:39
когда был в цска-ему все нравилось. вот теперь он вышел в реальность
  0
Сп62
Сп62
ответ Hypnoz (раскрыть)
12.08.2020, 12:37
А ты посмотри, где руки вратаря были. Они держали ноги Игнатьева. Тебе этого мало?
  1
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
12.08.2020, 12:32
Чтаааа, Раманцев, Газаев и Сёмин всплакнули где то в стороночке.
  1
ХУБУЛ
12.08.2020, 12:31
Ой пляяя требует он, ты ещё кулачком своим пухленким по столу стукни 😂😂😂.
  0
Hypnoz
12.08.2020, 12:00
Корпус вратаря, был на 30 градусов левее, правой ноги Игнатьева ! Соответственно пенальти не было.
Это записано в протоколе VAR.
  0
blitz
12.08.2020, 11:56
Поддерживаю Слуцкого, Иванова дисквалифицировать за проф непригодность.
  0
Сергеевич вернулся1
12.08.2020, 11:44
Пипец конечно, но пипец уже давно. Говорилось же. Сегодня Спартак, завтра другие, кроме приближенных. Кто следующий?
  2
LOpp
LOpp
ответ RIR68 (комментарий удален)
12.08.2020, 11:28
и каким же образом цска расплачивается за шутку Слуцкого?
  0
чемпионство с душком
12.08.2020, 11:20
Слуцкий разнылся, ну ошибся Иванов, с кем не бывает. Надо терпеть, в этой стране любят терпил.
  0
ZaZizu
12.08.2020, 10:56
Если там не было офсайда, пенальти 100%
  1
cska1948
cska1948
ответ yrasikos22 (раскрыть)
12.08.2020, 10:53
Вы хотите сказать, что игрок Зенита навешивал мяч в штрафную Ротора для того, чтобы в него, в мяч, сыграл НЕ Дзюба, а защитник? Дзюба при навесе был в АКТИВНОМ офсайде, так как вёл борьбу с защитником за эту верховую передачу, а активный офсайд, это НАРУШЕНИЕ правил!
  1
prinzЫп
prinzЫп
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
12.08.2020, 10:51
Знаешь, для Зенита, в нынешней ситуации, ВСЕ клубы конкуренты. Не нужно недооценивать остальные клубы, ниже классом. Они много крови могут попить лидерам и в частности Зениту. Сейчас, ВСЕ клубы настроены агрессивно против Зенита. Так зачем ждать игру Рубин-Зенит, чтобы их топить, лучше сейчас по-тихому приостанавливать, в играх с другими командами, типа - "А мы тут не при чём, они же не с нами играли, нам смысла нет". Ведь татары, очень упёртый и гордый народ, могут и наплевать на указы сверху и действительно дать бой, отнять очки...
Я тебя понимаю, ты болеешь за Зенит, любишь этот клуб и не замечаешь, во что Газпром превратил и продолжает нагло превращать российский футбол. А это, уже не соревнования, это фарс, обман и издевательство. Кто назначил этого идиота (которого выгнали из Европы), главой судейского корпуса? Думаешь даше с его IQ, он не понимает что судьи совершают ошибки? Думаешь он, имея такую власть, не может их поставить на место, наказать,или вообще убрать из футбола? Конечно может. НО.......сверху, "большой БОСС" не даёт ему делать, иначе.....вали в свою тьму-таракань, откуда мы тебя подобрали. Не хочу спорить. Но российский футбол, РПЛ, превратили в ФАРС и это печально, больно смотреть на всё это, видя, как в европейских чемпионатах люди играют....
  1
текепбир
текепбир
ответ текепбир (раскрыть)
12.08.2020, 10:41
знаю случаи когда избивали и забирали телефон у выигравших крупную сумму на ставках. ну а кто избивал сами догадайтесь
  1
текепбир
текепбир
ответ текепбир (раскрыть)
12.08.2020, 10:39
п.с.
эти силы "зарабатывали"начальный капитал в 90х,если помните как это было.... не удивлюсь если и банальный шантаж/угрозы имели место
  0
Дмитрий Климович 3
12.08.2020, 10:38
Лёня в футболе шарит,раз он сказал значит так и есть,он самый титулованый тренер России,он врать не будет!
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ LOpp (раскрыть)
12.08.2020, 10:37
Бил по воротам и при этом игрок соперников мяча не коснулся а мяч попал к Жиго который был в офсайде,прямой офсайд...
  0
текепбир
12.08.2020, 10:36
раз за разом потверждается мое мнение о том что все клубы ждет этот беспредел со стороны судей кроме 4 избраных клубов(на данный момент). так что нам не троллить друга друга надо,а обьединятся против этого беспредела и биться за футбол каждый на своем уровне в меру своих возможностей. на данный момент очевидно что неспортивную составляющую вносят пять сил: руководства(или "крыши") Локомотива,ЦСКА,Ахмата и,увы,Зенита ,а также букмерские конторы. ну а судьи и иже с ними продажные/зависимые/испуганые люди.
  1
prinzЫп
prinzЫп
ответ trimetil (раскрыть)
12.08.2020, 10:34
Вариантов масса. К примеру:
1. Чтобы уже через месяц, у Зенита был солидный отрыв от остальных, этим показывая своё превосходство над остальными.
2. Зачем лишний конкурент, тем более, какие-то татары?
3. Просто из вредности, мания величия - "Я, и никто другой"...
Ну и т.д....
  0
LOpp
LOpp
ответ yrasikos22 (раскрыть)
12.08.2020, 10:27
Соболев не давал пас Жиго. Он бил по воротам.
  2
yrasikos22
yrasikos22
ответ LOpp (раскрыть)
12.08.2020, 10:18, ред.
Это другое,так как этот момент можно охарактеризовать так что это не был пасс на дзюбу а по траэктории это был пасс на игрока Ротора,который мяч и отбил поэтому Арбитр не дал офсайд,нормально? ,а в моменте с игроком Спартака был наооборот пасс на прямого игрока Спартака который был в офсайде, поэтому офсайд чистый...
  0
LOpp
12.08.2020, 10:01
  3
Evgeny Moreman
12.08.2020, 09:57
Что в стране беспредел от дзюдоистов ,что в футболе ,теперь бардак.
  2
Garrincha58
Garrincha58
ответ makkie (раскрыть)
12.08.2020, 09:52, ред.
Показать
Garrincha58
12.08.2020, 09:51
Показать
Kosmos58
12.08.2020, 09:29
Всех "накосячивших" наказать рублём! Пригласить зарубежных, не зависимых от руководства команд!
  0
25процентный клоун
12.08.2020, 09:28, ред.
Вчера помогли зениту и локо, и убили Спартак и Рубин.
Кашгаи хороший для одних и плохой для других, очевидно, что дело не в нем а в тех кто над ним
  2
25процентный клоун
12.08.2020, 09:23
Леонид, весь Спартак сейчас за тебя, ты ввязался в неравный бой, но твой авторитет тоже чего то должен стоить, не все же госкорпорациям места в лч пилить
  0
oFANATo
12.08.2020, 09:23
Пока Газпром и его ставленников не отлучат от футбола, так и будет продолжаться этот судейский беспредел.
  1
trimetil
trimetil
ответ prinzЫп (раскрыть)
12.08.2020, 09:20
Зачем Газпрому засуживать Рубин?
  0
prinzЫп
prinzЫп
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
12.08.2020, 09:01
Не, ну не могут судьи стать плохими за 1-2 года. Эти же арбитры работают в РПЛ давно, некоторые 2-3 года, некоторые 5-7 лет. Думаешь они забыли правила? Нет. Им просто приказали и они боятся делать иначе. А откуда такой приказ, все знают. Я знаю, ты болеешь за Зенит и неприятно слушать, читать все это, но с тех пор как Газпром вошёл в футбол, и особенно в последний год, творит что хочет. Беспредел и в спорте и во всей стране. К примеру, лёгкий футбольный турнир, благотворительный, играют знаменитые на всю Россию (а большинство и не только в России) люди, Широков открыто бьёт арбитра на поле ногой, после того как уложил его правым хуком. Казалось бы, при чём тут Газпром? Но ответ вы знаете. Он играл в Зените, у него крутые связи и может позволить себе ВСЁ.
Так и будет продолжаться, пока народ не поднимет революцию против этого газового дьявола.....
  0
makkie
makkie
ответ n272nm (комментарий удален)
12.08.2020, 08:57
Вы еще не поняли, почему Спартак говорит о заговоре?
А посмотрите, как нас судят после паузы. Отмененные голы, пенальти и прочее - двойные стандарты рвут все шаблоны.
Хотя вы там точно ничего не увидите.
Радуйтесь, что у вас в РФС тылы прикрыты и судьи лояльны к Зениту - этого только слепой не видит.
  3
Beekeeper
12.08.2020, 08:39
там где играет зенит судьи косячат в их сторону, засчитывают то, что не нужно засчитывать, в остальных матчах судьи топят конкурентов
  4
ildar_3871
12.08.2020, 08:37
Во что превратили футбол в России в угоду Зениту !
  1
Jeck Denielse
12.08.2020, 08:33, ред.
Царь Леонид......и Кашшаи....
  2
DXTK
12.08.2020, 08:04
свою очередную беспомощность как тренер слуцкий на судей переводит)))))))

Халл, Витесс теперь Рубин на орбите. везде был заговор везде слуцкий жертва.......ах-ах-ах!!!
  0
SHMEL
12.08.2020, 07:53
Леня не на шутку раздухарился.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт