Новости
 

«Рубин» признал арбитра Иванова лучшим игроком матча против «Локомотива»

11.08.2020, 23:09

«Рубин» на своей официальной странице в твиттере признал главного арбитра матча против «Локомотива» (0:2) Сергея Иванова лучшим игроком встречи.

По мнению наставника казанцев Леонида Слуцкого, судья должен был поставить одиннадцатиметровый в ворота «железнодорожников».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Иванов Сергей
Матч: Рубин 0:2 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Адвокат 76
12.08.2020, 18:15
И это правильно господа.
  0
альсато
12.08.2020, 18:04
о чем базар коллеги?..матч длится 90 минут-играйте, забивайте.
  0
петр сидоров
12.08.2020, 12:31
потому что москва всегда должна быть в еврокубках
  0
galem72
12.08.2020, 11:38
Качественный троллинг.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
12.08.2020, 09:35
Вывод один и все его видели. Рубин создал явный голевой момент, но Гильерме применив борцовский прием лишил нападающего шанса. После этого Локо сразу забил второй. Не исключаю , что игроки просто какое то время были в шоке, потому и потеряли концентрацию. И кто у кого может или не может выиграть рассказывать мне не надо , Локо не Бавария, которая к стати тоже иногда влетает .
На этом все.
  1
112910415
12.08.2020, 05:17
в Рубине мыслят объективно
  0
Землянин
12.08.2020, 01:32, ред.
Одни и те-же рыла в судьях, так мало профессииональных судей, ну приглашайте из за рубежа, чего одним Кошаем ограничились 🎃
  0
oFANATo
12.08.2020, 01:28
Пока Газпром и его ставленников в РФС не отлучат от футбола так и будет продолжаться этот судейский беспредел.
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
12.08.2020, 01:22
Стань счет 1:1, Рубину не пришлось бы раскрываться, тогда уже не Локо, а Рубин играл бы на контратаках.
  1
LOpp
LOpp
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.08.2020, 00:12
Видел))
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ LOpp (раскрыть)
12.08.2020, 00:02, ред.
А ты видел с каким обожанием судья Иванов смотрит на монеты ??...)))
  2
LOpp
LOpp
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.08.2020, 23:46
Фото на вверху у меня не сразу загрузилось)
  1
mars6791
mars6791
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
11.08.2020, 23:46
Порой забитый гол изменяет ход встречи, и сильный проигрывает в итоге, примеров пруд пруди. А спускать на тормозах, ну не поставили, ну и ладно все равно проиграли, это потакать слабому судейству.
  5
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ LOpp (комментарий удален)
11.08.2020, 23:44
Найти 10 различий с фото вверху ??
Или зачем ??
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Dinamo (раскрыть)
11.08.2020, 23:42, ред.
Мы тоже в основной массе своей предвзяты....
Вон дай 25%-му матч Зенита судить...так он Малкома и Азмуна ещё при выходе на поле удалит...))

Приглашать зарубежных арбитров......
Коль своих судить не научили....
  2
Dinamo
Dinamo
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.08.2020, 23:38
Разогнать всех и поставить нас - справедливых соккерчан :))

А так-то многие арбитры сделали больше результата, чем фамилии в "своей" команде, потому и запомнились лучше :)
  0
cska1948
11.08.2020, 23:35
«Рубин» признал арбитра Иванова лучшим игроком матча против «Локомотива»
----------------
Вполне заслужено! Я тоже так считаю!
  4
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Dinamo (раскрыть)
11.08.2020, 23:32
Я вообще не понимаю зачем нам такой судейский корпус....))
Что ни матч - то конфуз....

Ну пусть "некоторым" он нужен для оправдания неудачных результатов....
А остальным то зачем ??

Разогнать этот "кружок непрофессионального судейства" и делу венец.....
Одна говорильня про судейство...с утра до ночи....

Половина болельщиков игроков "своей" команды по-фамильно не знают......но фамилии Арбитров наизусть помнят.....))))
  2
makkie
11.08.2020, 23:30
Наконец-то и другие клубы стали прозревать.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11.08.2020, 23:26
Газпром и РЖД - это две госкорпорации , они кормятся за счет бюджета, а кто бюджетные деньги считает? Смешно даже
  5
25процентный клоун
11.08.2020, 23:24
Показать
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ d_fincher (раскрыть)
11.08.2020, 23:23
Газпром помогает Локо ???
  1
25процентный клоун
11.08.2020, 23:22
Браво, браво, так эти кабинеты
  5
Dinamo
Dinamo
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.08.2020, 23:20
Самое смешное, что по сути это нормальное судейство для нашего чемпионата, если бы отсутствовал VAR. Но при его наличии вся эта клоунада выглядит... скажем... подозрительно...
  7
Jeck Denielse
11.08.2020, 23:15
Что не матч - то скандал....)))
Этот матч тоже надо переиграть....
  4
d_fincher
11.08.2020, 23:13
Газпромовский судья заслужил. Там был чистейший пенальти. Надо Дюкова убирать и чтоб ноги Газпрома больше не было в нашем футболе.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт