Новости
 

Слуцкий: «Арбитр не назначил очевидный пенальти. Они нас считают идиотами»

11.08.2020, 23:05

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал судейство в матче первого тура РПЛ против «Локомотива» (0:2).

Напомним, что Слуцкий был удалён в перерыве встречи.

Я давал уже ранее интервью, привлек внимание к вопросу судейства. Перед сезоном мы направили письмо, просили прислать арбитра и объяснить работу VAR. Вот вчера [после матча «Спартак» — «Сочи»] арбитры стали впервые объясняться. В нашем матче арбитр не назначил очевидный пенальти. Что это, предвзятость или низкая квалификация судей? Они нас считают идиотами, но люди не в курсе, как работает VAR.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: Рубин 0:2 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ альсато (раскрыть)
12.08.2020, 18:17
а что взамен?
  0
lobsterdam
12.08.2020, 18:16
От слова "пенальти" тошнит уже. Тренеру теперь уже не надо улучшать игру своей команды, главное вовремя свалиться (или точнее научить игрока валиться как подкошенный) в штрафной, а если не удалось, то поднимать такой хай, что удаляют с поля..
  0
альсато
12.08.2020, 17:59
Сцуко!...предлагаю отменить пенали в футболе!))))
  1
Evilhuman
12.08.2020, 12:54
Засудили рубин игравший против Локо, а у людей и тут Газпром с Зенитом виноваты, всё уже,это последняя стадия мании преследования, параноики мля
  0
galem72
12.08.2020, 11:31
Это очень хорошо, что начали говорить, а не кисло молчать как раньше, поддакивая вслед.
  1
Beekeeper
Beekeeper
ответ ошалевший (комментарий удален)
12.08.2020, 09:09
по красной рубину споров нет, там 100% удаление. А вот по красной гильерме вопросы есть.
  0
NYJ
NYJ
ответ NYJ (раскрыть)
12.08.2020, 07:22
Уже есть мнения по пенальти. Некоторые пишут, что игрок ударил по воротам до контакта с Гилерьме, это вроде бы ключевой момент. Не знаю, нужны отчёты экспертов из судей
  0
NYJ
NYJ
ответ ошалевший (комментарий удален)
12.08.2020, 07:13
Вчера один из болельщиков написал про рекомендации УЕФА по поводу красной вратарю, надо посмотреть, а красная Рубину очевидная
  0
poodle
12.08.2020, 07:05
да ёпт,реально нужно привлекать судей из-за бугра,ну не вывозят наши!
  0
Аксинья
12.08.2020, 07:03
Лёне надо себе в помощники Рому Широкова брать - быстро бы навели порядок в судейском корпусе))
  0
Z. Kramer
12.08.2020, 06:41
Желаю Локомотиву 79аться в ЛЧ.
  0
VAN ARM
12.08.2020, 05:33
а ещё они называли тебя земляным червяком))))))))))))))
  0
112910415
12.08.2020, 05:02
арбитры никого никем не считают ...
только бизнес, ничего личного
  0
Gahi
12.08.2020, 03:38
Самое забавное начало этого чемпионата не обсуждения игры команд и их новые тактические схемы, а разбор работы арбитров. Судьи вышли на первое место и стали главными фигурантами матча, этого категорически не должно быть. Они обслуживают матч для того чтобы игра была справедливой, а непредвзятой. Слуцкого можно понять перед наглостью и общего обмена человека в чёрном, трудно найти объяснение и тем боле когда тебе на белое говорят что это чёрное.
  1
Землянин
12.08.2020, 01:34, ред.
Даже Слуцкого довели, обалдеть 1 тур, а уже куча ошибок при Варе. А судьи кто?! 🎃
  2
oFANATo
12.08.2020, 01:31
Пока Газпром и его ставленников в РФС не отлучат от футбола так и будет продолжаться этот судейский беспредел.
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ LOpp (раскрыть)
12.08.2020, 01:15
Запомни-те кто играет с проектом,за исключением крупных команд(Спартак,Краснодар),будут молчать а уж о дебютанте и речи быть не может!!!!!!!!!Им просто рты закроют,если они что то захотят сказать,вот и всё!!!!!!!!!!!!!А оффсайд у Любы был!!!!!!!!!!!!!!!!!Я проект не обсуждаю т.к на протяжении 2-х лет ,за исключением 2-3 матчей в сезоне,их судили ,судят и будут судить так,как скажут сверху в РФС(выше смысла нет подниматься,до Миллера максимум-остальное на мой взгляд сказки про белого бычка)!!!!!!!!!
  0
blitz
12.08.2020, 01:14
А ведь Слуцкий дело говорит. У нас VAR работает только в пользу питерской команды.
  3
mihaluch
12.08.2020, 01:14
И всё таки Рубин был слабее.
  1
Bastardo
Bastardo
ответ Nafnafik (комментарий удален)
12.08.2020, 00:32
Какое нытьё, ксли там Гильерме снёс Игнатьева при выходе один в один?! Там прямая красная!
  1
gwynb1eidd
12.08.2020, 00:03
Ну так играли против локо, я же говорю у нас VAR работает только для зенита и локо, так что удивляться не чему... Вот если бы этот эпизод был у ворот Рубина, гарантирую был бы пенальти и удаление голкипера...
  2
Ангел неБесГрешен
11.08.2020, 23:58
Ты же давно их метелить собирался, и даже одно время сеансы бокса брал. Вот и втащи кому-нить, как Широков. Впредь будут бояЦЦа ;)
  0
Zeychba
11.08.2020, 23:52
Слуцкий прав, это беспредел.
  3
LOpp
11.08.2020, 23:45
Респект Слуцкому!
Молчать нельзя.
Я бы на месте Ротора ещё высказался, Дзюба забил с явного оффсайда.
  10
makkie
11.08.2020, 23:44, ред.
Идиоты считают других за идиотов, забавно)

Итого: +Рубин в демарше против судейского беспредела.
Скоро Зенит с Сочи вдвоём останутся в РПЛ и будут играть друг с другом :)
  10
Alhunah
11.08.2020, 23:37
ЛЁню в спартак, они подходят друг другу
  0
NYJ
NYJ
11.08.2020, 23:35
Пенальти можно было ставить
  3
25процентный клоун
11.08.2020, 23:28
Леонид, держись, Спартак с вами
  4
vadim---1988
vadim---1988
ответ particular (раскрыть)
11.08.2020, 23:25
Андрей, так почему бы клубам не собраться и не подать коллективную жалобу в УЕФА и ФИФА, а то выкрикнут что-то и в кустики прячутся.....
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Зидан 1972 (комментарий удален)
11.08.2020, 23:25
А кто это в ЦСКА работал,поясни ка мне , дружище.? И запомни навсегда болельщики ЦСКА поддерживают справедливость , а из команд только ЦСКА.
  1
vadim---1988
11.08.2020, 23:23
это только начало циркачества судеек.....
  1
particular
11.08.2020, 23:14
Идёт плотное противостояние московских и немосковских, представителей госмонополий и ставленников частного капитала… А судейки усугубляют эту возню своими непоследовательными действиями…
Первый тур получился грязным и неприличным...
  11
Dinamo
Dinamo
ответ d_fincher (раскрыть)
11.08.2020, 23:12
Хм... А зенит вообще хоть раз выигрывал первенство страны?
  0
cska1948
11.08.2020, 23:12
Слуцкий: «Арбитр не назначил очевидный пенальти. Они нас считают идиотами»
--------------------------
Да ни кого ни кем они не считают. Они сами марионетки в руках своих руководителей. Как прикажут, так и свистят!
  4
Евгений Сербин
Евгений Сербин
ответ Зидан 1972 (комментарий удален)
11.08.2020, 23:11
Показать
d_fincher
11.08.2020, 23:10
Сегодня, прямо на глазах у Кашаии, приехавшего в Волгоград, Зенит забивал гол после оффсайда Дзюбы. А газпромский МАТЧ ТВ не дал повтор момента в эфир. Вот так это работает. Зенит и Газпром полностью себя дискредитировали. Дюкова надо убирать. Зенит лишать чемпионства и Кубка. Он их не заслужил в честной борьбе.
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт