Новости
 

Семак: «Поздравляю ребят и болельщиков с удачным дебютом в этом чемпионате»

11.08.2020, 21:32

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу своей команды в матче 1-го тура РПЛ против «Ротора» (2:0).

Тяжелая игра. В первом тайме смотрелись получше, на мой взгляд. Во втором тайме был небольшой промежуток времени, где нам не удавалось хорошо контролировать мяч. В концовке, особенно после второго забитого мяча, стало полегче и довели дело до заслуженной победы. Поздравляю ребят и болельщиков с удачным дебютом в этом чемпионате.

Игра Кругового мне очень понравилась. Уверенно вышел, создал несколько хороших моментов, практически без ошибок сыграл. Дебют получился очень хороший.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей
Матч: Ротор 0:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
12.08.2020, 05:10
а не пересмотреть ли с разных камер первый гол ?
  0
Юрниекс
11.08.2020, 22:51
Дзюба на метр был вне игры...а так по игре..питерцы конечно смотрелись лучше..
  1
Jeck Denielse
11.08.2020, 22:37
Радует "гостевая" статистика Зенита в РПЛ.....
10 последних "гостевых" игр - 9 побед....и ничья..
  1
drug01
11.08.2020, 22:32
Начало положено - красивой игры и результата!
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Evilhuman (раскрыть)
11.08.2020, 22:20
Не знаю...я не эксперт...я так ...погулять вышел)...
  1
Evilhuman
Evilhuman
ответ Footbolista (раскрыть)
11.08.2020, 22:18
Ох злодеи вы злодеи)), ну нормальные ж голы)
  0
25процентный клоун
11.08.2020, 22:15
Сергей, по чем нынче удача? И тебя с удачным дебютом в ЛЧ
  2
Footbolista
11.08.2020, 22:14
  0
d_fincher
11.08.2020, 22:08, ред.
Поздравляю ребят с голом из офсайда, с удачным дебютом.
  5
Footbolista
11.08.2020, 22:04
Очень легкая игра для судьи...всего один гол не по правилам и никаких пенальти...
  3
Evilhuman
11.08.2020, 21:52
Поздравления взаимны, три очка взяты, надо и дальше без потерь
  0
shlomo
shlomo
ответ Q-J-G (комментарий удален)
11.08.2020, 21:52
Лучше такой гол...50 на 50...чем не забитые голы Спартака в игре с Сочи.....могли все решить в первом тайме....
  2
makkie
11.08.2020, 21:45
А вот судьи неудачно стартанули, даже в матче Зенита накосячили :)
  3
Petergoff
11.08.2020, 21:43, ред.
Молодцы парни!!! С по бе дооой!!!!!!
  2
blitz
11.08.2020, 21:43
Опять судьи ошиблись в пользу Зенита в моменте с первым голом.Дзюба был в офсайде.
  4
Лакшери
11.08.2020, 21:35
Да,Круговой хорош, будем надеяться Семак в этом сезоне даст поиграть молодым.
  2
Я Памятник Себе
11.08.2020, 21:33
Зенит стартовал за 3 чемпионством кряду.
  2
shlomo
11.08.2020, 21:33
Молодцы!!!!!..принимай поздравление, Сергей!!!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт