Soccer.ru

Арбитр Федотов: «Теперь Казарцев не будет судить даже в ФНЛ»

11 августа 2020, 18:43
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Арбитр Игорь Федотов рассказал о будущем судей Василия Казарцева и Алексея Еськова, которые допустили ошибки в матче 1-го тура РПЛ «Спартак» — «Сочи» (2:2).

При Кашшаи Казарцев судить не будет, а так он может заканчивать карьеру. Если его не реабилитируют до зимы – это конец. Он не молодой, не судья FIFA, он просто никому не нужен.

Кашшаи должен оставить одного из них. И у Еськова, и у Казарцева есть лицензия VAR, оба могут работать в поле, но убирать Еськова не будут – он судья FIFA. РФС не пойдёт на потерю места в FIFA, так что Казарцева уберут – он даже в ФНЛ судить не будет, да ещё и с таким клеймом.

Все комментарии
Альфи
Альфи ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 августа 2020 в 20:30
Количество уволенных судей будет равна количеству матчей Спартака с неудовлетворительным результатом....??
---------------------------------------------------------------------------------
Будет равна количеству проплаченых Газпромом, выполнил заказ ... свободен!
Альфи
11 августа 2020 в 20:28
Ему наверняка возместили ущерб, не то что ему и внукам можно не работать, воистину Газпром - мечты сбываются....
311
311
11 августа 2020 в 20:19
Был пацан, и нет пацана!)
Байкал-38.
11 августа 2020 в 19:57
Казарцев увидел контакт, назначил пенальти, попросил подтвердить есть или нет пенальти, ему Еськов подтвердил, что это пенальти (хотя мог отправить посмотреть).
Виноват Казарцев, нашли "козла отпущения". Бред!
Волгодон2
11 августа 2020 в 19:27
По мне так Еськов больше виноват.
Если Казарцев более-менее объяснил свою позицию при втором пенальти, то жалкие отговорки Еськова выглядят позорно. До этого ВАР влезал в любых ситуациях, и явных, и неявных, а тут вдруг нельзя. Бред какой-то. Зачем тогда вообще ВАР нужен?
112910415
11 августа 2020 в 19:26
вероятно, так и будет
ДАША Д
11 августа 2020 в 19:18
Правильно, пинка под зад, пусть в огороде ковыряется.
Ангел неБесГрешен
11 августа 2020 в 19:07
Ему то откуда знать?
Jeck Denielse
11 августа 2020 в 19:07, ред.
В полку Федотовых - пополнение.....
Не до конца понятна система увольнений....
Это разовая акция ??
Количество уволенных судей будет равна количеству матчей Спартака с неудовлетворительным результатом....??
Давайте думать
11 августа 2020 в 18:58
Теперь вместе будете блогерами Ахахаха
Зато не скучно будет ыыыы
Алексей Коротеев
11 августа 2020 в 18:56
Надо в ФИФА стукануть ,что Еськов -продажный !
oFANATo
11 августа 2020 в 18:54
Доигрался Казарцев...
VAN ARM
11 августа 2020 в 18:49
не завидуй ))ты давно не нужен))
STVA 1
11 августа 2020 в 18:44
Это Федотов решил?
beefs
11 августа 2020 в 18:44
там ему и место...
Гость