Новости
 

Кверквелия близок к переходу в «Ротор»

11.08.2020, 10:52

Защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия в ближайшее время может перейти в «Ротор».

По информации источника, помимо волгоградского клуба, еще одним вариантом продолжения карьеры для 28-летнего грузинского футболиста является «Урал».

В прошлом сезоне Соломон принял участие лишь в 9 матчах «Локомотива».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Локомотив М, Ротор
Персона: Кверквелия Соломон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
металлург
11.08.2020, 18:18
Ну и зря, что с ним пытаются растаться в Локо. Очень преданный и самоотверженный защитник, при этом не много совершает ошибок. Если ним расторгнут договор Локо, это будет большой ошибкой. Нам сой субъективный взгяд!
  0
АлексАлекс
11.08.2020, 15:11
Новость от 30.08.2017г.
"Центральный защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия заинтересовал сразу три клуба АПЛ, сообщают в Англии. За 25-летнего футболиста намерены побороться «Лестер», «Вест Бромвич» и «Кристал Пэлас». Сумма трансфера может составить 18 млн фунтов. Отмечается, что наставники вышеперечисленных команд впечатлены игрой защитника в нынешнем сезоне."

Новость от 10.08.2020г.
"Защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия в ближайшее время может перейти в «Ротор»."
Интересно, сколько вообще может заплатить Ротор? А потом на хороших игроков денег нет, ищем в КС, в Беларуси, в Узбекистане..., Рассказова какого-то хотим
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Лиапор (комментарий удален)
11.08.2020, 13:36
Да много того испанца и было,через год самого пнули,мог бы и потерпеть,а так поменял шило на мыло...(
  0
rubinovyi2
11.08.2020, 11:46
И зачем уходил из Рубина?
  2
drug01
11.08.2020, 11:23
Надо помочь команде
  0
beefs
11.08.2020, 11:14
а Урала лучше...
  0
Давайте думать
11.08.2020, 11:08
Сегодня Ротор попадет под пресс питерский. Зенит на кураже!!! В марте официальный матч у Волгограда был последний раз. Зенитовцам не издеваться, а волгоградцам показать себя достойно!..
  1
shlomo
11.08.2020, 11:05
Главное, что есть варианты для "отхода"...удачи ему!
  2
Я Памятник Себе
11.08.2020, 10:59
Был не плохим защитником
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт