Санчес может пропустить полуфинал Лиги Европы из-за травмы

11.08.2020, 10:18

Пресс-служба «Интера» в клубном твиттере сообщила, что нападающий команды Алексис Санчес получил мышечную травму в матче 1/4 финала Лиги Европы с «Байером» (2:1).

Чилиец появился на поле во втором тайме, заменив форварда Лаутаро Мартинеса. На 89-й минуте Санчес получил повреждение, но главный тренер «Интера» Антонио Конте не мог заменить футболиста, так как к тому моменту уже использовал все замены. Алексис доиграл матч с травмой.

Характер травмы и сроки восстановления клуб не уточняет, но есть вероятность, что Санчес пропустит полуфинальный матч Лиги Европы. 17 августа «нерадзурри» встретятся с победителем противостояния «Шахтёр» — «Базель».