Soccer.ru

Президент «Урала»: «Казарцев — судейское дно»

10 августа 2020, 17:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Президент «Урала» Григорий Иванов оценил работу арбитров в недавнем матче 1-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Сочи».

Я с детства не люблю «Спартак», но так судить – это безобразие! Команда вчера играла, команда вчера бежала. Какая может быть оценка, когда Казарцеву может подсказать резервный арбитр, а еще наш товарищ Еськов смотрит VAR?! И они не видят такие вопиющие моменты. Считаю, что оба пенальти несправедливые. Многие еще до этого говорили, что Казарцев не умеет судить. Он — судейское дно, а еще мы приглашаем специалистов из Венгрии (Виктор Кашшаи), которые должны их чему-то научить. Жалко «Спартак»! Они не заслужили такого судейства.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Сп62 (раскрыть)
11 августа 2020 в 09:37
Вот тебя и попрошу! Ты же добрый человек!
cska1948
cska1948 ответ Konservy (раскрыть)
11 августа 2020 в 09:35
По твоей логике и "Спартак", команда НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО государства! Ведь он основан в апреле 1922 года! А сколько лет современной России? Ну как, скажи!
Konservy
Konservy ответ cska1948 (раскрыть)
11 августа 2020 в 00:00
Ну давайте, расскажите когда в ворота клуба армии не существующего государства назначали сразу два левых пенальти.
Сп62
Сп62 ответ cska1948 (раскрыть)
10 августа 2020 в 23:15
Ты, наверное, только один матч с Сочи и смотрел? Больше ничего не видел и уже пропечатал 123 комментария по этому поводу. Придумай сам что нибудь новое или попроси кого нибудь. Свет не без добрых людей. Помогут.
cska1948
cska1948 ответ Konservy (раскрыть)
10 августа 2020 в 21:33
Да, каждый видит то, что хочет видеть и поэтому вы не увидели, что в момент прыжка руки Соболева лежат на плечах соперника и не дают тому выпрыгнуть!
Kosmos58
10 августа 2020 в 21:28
Судить судей!
Konservy
Konservy ответ cska1948 (раскрыть)
10 августа 2020 в 21:26
Посмотрел на руки Соболева. Руки как руки, растут из плечь. находятся где нужно. Что Вы имели ввиду?
Hypnoz
10 августа 2020 в 21:22, ред.
Только расформирование бомжей и гинеровцев, может частично помочь ! Они уродуют РФПЛ своим присутствием.
ZaZizu
10 августа 2020 в 21:07
Да у нас весь судейский корпус превратился в ДНО,убивающее Футбол! Пора перемен пришла!
cska1948
cska1948 ответ Footbolista (раскрыть)
10 августа 2020 в 20:26
Если Озеров не имеет отношения к сегодняшнему СпаМу, то какое отношение к нему имеют победы советского периода и звёзды на СЕГОДНЯШНИХ футболках СпаМа? Ведь юные болельщики не то что не видели тех побед, они даже понятия НЕ имеют кто эти победы добывал! Если бы эти юнцы знали, что и Ловчев в поте лица добывал славу, которой вы так гордитесь, то может относились к нему с большим уважением.
cska1948
cska1948 ответ za logiku (раскрыть)
10 августа 2020 в 20:20
Конечно, про прошлогодний матч говорили! Но! Кто и что говорил! Болельщики СпаМа утверждали, что гол Жиго забил правильно! Если ответственный за ВАР согласен с решением арбитра, то ВАР судья НЕ смотрит! А голы, так они все, без исключения, проверяются ВАРом на вшивость. Посмотрите эпизод, когда Соболев забивает гол и обратите внимание на то, где находятся его руки.
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
10 августа 2020 в 20:19
Причем сегодняшний Спартак к Озерову?)...тем более его юные болельщики, которые в глаза его не видели...по поводу ошибок судей никто не истерит...ошибок вчера не было...было преднамеренное судейское действо...это признали даже все адекватные болельщики других команд...
za logiku
za logiku ответ cska1948 (раскрыть)
10 августа 2020 в 20:13
про матч с тем же сочи в том году все говорят и никто не помалкивает.
в матче второго круга спартака и сочи также были судейские ошибки не в пользу спартака
но одно дело ошибки, а другое дело, когда даже вар смотреть не стали.
а соболев забил без нарушения - это вар подтвердил и смотрели эпизод!
cska1948
cska1948 ответ Footbolista (раскрыть)
10 августа 2020 в 19:46
Судейские ошибки были, есть и будут! Но ни один клуб РПЛ не истерит про заговор, как вы. И только вы, болельщики СпаМа, с пеной у рта пытаетесь доказать, что вам никогда судьи не подсвистывают, что ВСЕ ваши победы честные и справедливые. Я очень давно слежу за футболом и ненавидеть СпаМ меня приучил ещё Н,Н,Озеров. Ведь невозможно было слушать, когда он в каждом репортаже разглагольствовал о том, что СпаМ самый, САМЫЙ!
puperr
puperr ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 августа 2020 в 19:41
Хотелось бы услышать в каких моментах было откровенное судейство в пользу Спартака? Была очень интересная, обоюдоострая игра, насколько я помню Ростов отыгрался в дополнительное время второго тайма и на этом собственно матч закончился.
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
10 августа 2020 в 19:38
Ваша ненависть к Спартаку безгранична...
Одно дело судейские ошибки, которые кстати были и в пользу ЦСКА...но вчера ошибками и не пахло...да и не только вчера...
cska1948
cska1948 ответ Footbolista (раскрыть)
10 августа 2020 в 19:36
СпаМ, это сокращённое название: Спартак Москва. Так вы и здесь заговор видите. Правильно Федун сказал, что снимать такую команду надо и болельщиков заодно.
cska1948
cska1948 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2020 в 19:33
Что же вы помалкивали про судейство с тем же Сочи в прошлом году? Или только в этом году вы футбольные правила выучили?
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
10 августа 2020 в 19:31, ред.
Ну расскажи)...за то, что СпаМ наверное)...
cska1948
cska1948 ответ Footbolista (раскрыть)
10 августа 2020 в 19:31
Какой там в пути! Да он с конца прошлого сезона бьёт вас по голове, а всё понять не хотите ЗА ЧТО!
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
10 августа 2020 в 19:28
Бумеранг уже в пути)...
волгодон 2
10 августа 2020 в 19:19
согласен
протон
10 августа 2020 в 19:14
на самам деле вместо спама мог оказаться и зенит. или другой клуб. ахмат например. такой беспредел. они детектор даже научились обманывать детектор лжи. о чем дальше говорить?
cska1948
10 августа 2020 в 19:11
"...Жалко «Спартак»! Они не заслужили такого судейства."
-------------------------
Я тоже, с детства не люблю СпаМ, но в отличии от Иванова, мне его не жалко! Уж кто-кто, а СпаМ ЗАСЛУЖИЛ такое судейство и пусть на своей шкуре почувствует то, что чувствовали другие команды, когда у них отбирали очки в угоду СпаМу.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 августа 2020 в 19:07
В первом туре Спартаку три очка подарил судья Москалев, а не Сочи, во втором туре уже Левников добавил еще очко в Ростове.. Потом белая полоса сменилась на черную. И Москалев , и Левников получили бан на полгода. А полосы стали чередоваться, но черная оказалась пошире белой. Так бывает.
протон
10 августа 2020 в 19:07
хотелось бы послушать Юрана
Klaksvikar Itrottarselag
10 августа 2020 в 19:05
Больше не дно, ниже дна - судейский труп.
Трезвый повар
10 августа 2020 в 19:01
Еськов там же плавает
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 августа 2020 в 18:59
Нам с сочи в том году ничего не дарили, порабы уже кислое с пресным не мешать.
Сочи с игры не забивал нам ни тогда ни вчера
25процентный клоун
10 августа 2020 в 18:57
Не впрягайтесь за нас, накликаете на себя вылет
Гость