Новости
 

Кафельников: «Пускай Федун расхлёбывает. Вчера у него одно, сегодня другое»

10.08.2020, 16:07

Самый титулованный теннисист в истории России, известный болельщик «Спартака» Евгений Кафельников отреагировал на слова Леонида Федуна о снятии «Спартака» с чемпионата после скандального судейства в матче с «Сочи» (2:2).

Какие могут быть эмоций после вчерашнего матча «Спартака»? Нет никаких эмоций. Пускай владелец «Спартака» расхлебывает это все. Это его команда, он банкует, пускай сам и принимает решение. А то вчера у него одно, а сегодня другое. Завтра еще будет третье.

Я поддерживаю решение Федуна сняться с чемпионата России, он же владелец клуба, пускай он принимает решение, но если он так поступит, то я поддержу его.

Я не знаю, что будет дальше, но если человек сделал такого рода комментарий, то пускай отвечает за это сам.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кафельников Евгений, Федун Леонид
Матч: Спартак 2:2 Сочи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
10.08.2020, 21:42
Один ляпнул, теперь не знает как расхлёбывать
  0
cska1948
10.08.2020, 20:30
"...Я не знаю, что будет дальше, но если человек сделал такого рода комментарий, то пускай отвечает за это сам."
------------------
На что Федун, как большой начальник, ответил: "А я с вас, за свои слова, ответственности НЕ снимаю!"
  0
Gora4110
10.08.2020, 18:24
А что Федун сказал не так?
Это как после того, как тебе на ногу уронят тяжелое. От боли в шоке пообещаешь всем армагедец и апаколипсец. Но это лишь выпуск пара, успокоение нервов.
С бедой надо переспать.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Rheinfall (раскрыть)
10.08.2020, 18:20
Спасибо . Кое что я все же помню . Просто давно теннисом перестал интересоваться. Как сошли наши звезды, Давыденко был последним, так и забросил. Потому и не освежал в памяти заслуги каждого.
  1
Землянин
10.08.2020, 18:07
Федуну надо было как то отреагировать на это, не на оскорбления с матом скатывается же, как некоторые 🎃
А Кафельников после успешной карьеры игрока, ничем полезным не отметился, лучше бы свой вид спорта подымал и пользу приносил 😉
  1
112910415
10.08.2020, 17:32
Федун и расхлебает, чувствительного Женю просить не станет !
  3
denmig
10.08.2020, 17:23
А что вообще Он должен был сказать!?? - типа, вы , ребята, нас гните, всё - норм !!!
  3
ABir
10.08.2020, 17:21
Конечно сниматься с турнира Спартаку нельзя не при каких обстоятельствах, но что -то громкое на судейский беспредел сказать следовало
  3
prinzЫп
10.08.2020, 17:09
Ах, Женя, Женичка, ЖенЮчка.... Теннисист ты был очень хорошим, а о своём любимом клубе говоришь такое. Сначала подумай, а много ли сделал, из того, что говорил когда играл в теннис, особенно перед важным матчем?!??? Уверен что НЕТ. Иначе, ты бы не добивался таких высот. На эмоциях, можно ляпнуть много чего, но.....успокоившись, меняем своё слово, мнение и делаем все по другому.
Не знаю, к счастью, или к сожалению, но.....такие уж мы - Homo sapiens...)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska vperiod (комментарий удален)
10.08.2020, 17:02
К несчастью Ефремов тоже болельщик Спартака. И что из этого? Спартак же в этом не виноаат
  1
Я Памятник Себе
10.08.2020, 17:01
Даже Кафельная плитка не во что не считает этого мазутного барона.
  0
shlomo
10.08.2020, 16:55
Ну в принципе все правильно сказал и по делу...
  1
альсато
10.08.2020, 16:52
Евгений Кафельников, серьезные дела-на эмоциях не делаются (тебе бы не знать)
  2
Rheinfall
Rheinfall
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.08.2020, 16:37
Евге́ний Алекса́ндрович Ка́фельников (18 февраля 1974, Сочи, Краснодарский край, РСФСР, СССР) — российский теннисист, самый титулованный теннисист в истории России. Заслуженный мастер спорта России.

Первым из российских теннисистов выиграл турнир Большого шлема в одиночном разряде (Ролан Гаррос, 1996) и стал первой ракеткой мира (3 мая—13 июня 1999). Был победителем Australian Open в 1999 году. В парном разряде побеждал на Roland Garros в 1996, 1997, 2002 годах и US Open в 1997 году.

Олимпийский чемпион 2000 года в одиночном разряде.

Обладатель Кубка Дэвиса 2002 года в составе сборной России.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Байкал-38 (раскрыть)
10.08.2020, 16:36
Молодец Женя. А мне казалось наоборот. Спасибо за напоминание .
Время неумолимо , многое подзабыл.
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.08.2020, 16:31
У Кафеля титулов больше чем у Сафина 26 против 15. У обоих имеется по две победы в БШ, но у Кафеля ещё и победа в олимпиаде. Да и парном разряде у Кафеля перевес 27 титулов из них 4 победы в БШ против всего двух побед в серии АТР.
  4
Lao-Dzi
10.08.2020, 16:20
Показать
Землянин
10.08.2020, 16:20, ред.
Кафельников то сам хуже базарной Бабы, хорошо хоть в прямом эфире на федеральных каналах, за своим языком следит, хуже любого сапожника 🎃
  2
Leha-ha50
10.08.2020, 16:19
А разве Кафельников самый титулованный??? Вроде как Марат то его переплюнул?!?
Ну , а в целом Евгений прав.
  1
Давайте думать
10.08.2020, 16:18
Пусть Спартак снимается или Федун обьясняет свои вчерашние слова.... уже бесят эти новости.
Почему в сми замалчивается контактирование всех зенитовцев с ковидником?
ГДЕ ИЗОЛЯЦИЯ 14 ДНЕЙ
  1
VAN ARM
10.08.2020, 16:18
все всё понимают))))))))))))))))))))
  0
морозз
10.08.2020, 16:16
Как Федун своими словами взбаламутил застойное болото нашего футбола! Какая грязь и накипь полезла из укрытия, где она проживала!
  2
beefs
10.08.2020, 16:16
ну и закрутили, вместо того чтобы навести порядок, развели словоблудие...
  1
sn_spb
10.08.2020, 16:11
Даже болельщики клуба за расформирование. Что происходит
  4
Байкал-38.
10.08.2020, 16:08
Даже Кафуль и то Федуна шалаболом считает!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт