Новости
 

Федун: «Аннулировать результат матча „Спартак“ — „Сочи“ невозможно»

10.08.2020, 15:06

Владелец «Спартака» Леонид Федун выразил необходимость приглашения иностранцев на VAR (Система видеопомощи арбитрам) на следующий день после скандального матча 1-го тура РПЛ против «Сочи» (2:2).

Безусловно, приглашение иностранцев на VAR является необходимым условием восстановления доверия к системе. При этом судьи могут находиться в студии в любой точке мира.

Будет ли клуб добиваться аннулирования результата игры? Аннулировать результат матча «Спартак» — «Сочи» невозможно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Федун Леонид
Матч: Спартак 2:2 Сочи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Юрниекс
11.08.2020, 10:58
Сидите уже. Очко заработали и радуйтесь. Заставят переиграть,разорвут вас озлобленные Сочи..
  0
Рыжик-Мурыжик
10.08.2020, 21:18
Какие тебе матчи?Какие иностранные судьи?Где снятие команды с РПЛ?
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Grey33 (раскрыть)
10.08.2020, 21:14
Ну это и без суда понятно...
  0
Grey33
Grey33
ответ Footbolista (раскрыть)
10.08.2020, 21:11
Показать
h_a_k_k_e_r
10.08.2020, 20:51
Где заявление-то о выходе из РПЛ?! Весь день ждал...
  2
Colonist
10.08.2020, 19:54
Твари.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Grey33 (раскрыть)
10.08.2020, 19:25
Думаю если тебя ограбят...не дай бог конечно...и ты пойдешь в суд искать справедливость такие слова тебе не понравятся...
  1
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Grey33 (раскрыть)
10.08.2020, 18:45
А мы так просто рыдаем,когда вы голосите о заговоре против Зенита,после очередного чемпионства, купленного Миллером....))))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Байкал-38 (раскрыть)
10.08.2020, 18:01
Говорят, что не надо искать черную кошку в темной комнате, тем более, если ее там нет. Точно также не надо искать логику в высказываниях многих спартачей, если в их рассуждениях логики нет. Причина банальна. Они внушили себе, что они истинно всенародная команда и поэтому всеми любимы и исключительны. Когда выясняется, что реально это не так , у них наступает мания преследования (сколько заговоров против Спартака уже было), или как сейчас вселенской трагедии. Сколько грубых судейских ошибок против других команд было , но такой трагедии не было.
  5
Антон Куцый
Антон Куцый
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
10.08.2020, 18:00
Изначально понятно, что пустослов. Чего тут ожидать то ?
  0
Антон Куцый
Антон Куцый
ответ Footbolista (раскрыть)
10.08.2020, 17:59
Тогда уж Лукойла против Газпрома)
  0
Василий 50
10.08.2020, 17:52
Есть еще 29 игр, теперь судьи будут бояться "Спартак".
  0
Сп62
Сп62
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10.08.2020, 17:51
Я тебя понимаю. Ты немножко зациклился и не хочешь понять, что ещё есть слово справедливость.
  2
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Сп62 (раскрыть)
10.08.2020, 17:47
О нет....если нытьё повториться.....я буду очень сильно осуждать, как болельщица. И точно не буду говорить, что нытьё оправдано. Могут из Зенита уйти деньги, нами может руководить нытик, но это зависит только от тебя, будешь ты поддерживать нытьё или нет.
  0
ildar_3871
10.08.2020, 17:44
Сергей Егоров: «В футбольных кругах говорят, что Федуну не простили критику выхода из ОПЕК+»
  1
Сп62
Сп62
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10.08.2020, 17:41
Правильно говорят: сытый голодному не товарищ. Не зарекайся, не знаешь, что будет завтра.
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
10.08.2020, 17:38
Уже доподлинно известно, что Шалабол Арнольдович Федун дал заднюю, можешь не ждать!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ LOpp (раскрыть)
10.08.2020, 17:35
Ничего против Зобнина я и не говорю, тем более он мой земляк и я всегда желаю ему успехов.
Но зачем ты эту ситуацию приравниваешь к судейским ошибкам против Спартака?
Да Обляков "вцепился" в него с начла матча, такой скорее всего была установка. Да мелкие провокации с мелким фолами, но не переходя грань дозволенного.
Проигрывают, игра не идёт, да ещё вдобавок соперник противный, "вцепился зубами, вот Рома и не выдержал, вскипел. Фол глупый и грубый, кто виноват? Судья? После этого можно реально усомниться, а разбираешься ли ты вообще в футболе или только под толпу общее негодование пишешь, лишь бы побольше написать, примеров привести?! Там очень много сомнительных моментов у тебя написано, но этот больше всех меня удивил.
Ты даже сам пишешь, что Обляков его цеплял, Зобнин не выдержал, но всё равно виноват судья! Определись уже!!!!
  1
Grey33
10.08.2020, 17:30
Просто праздник какой-то. Как же я люблю когда спартачи плачут!
  1
Альфи
10.08.2020, 17:28
Показать
альсато
альсато
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
10.08.2020, 17:21
ну это у тебя до конца суток 7 часов, у нас так уже 11-ое число))))...так.что нам известно все!)))
  1
denmig
10.08.2020, 17:07, ред.
Аннулировать можно все, что хочешь! Даже обнулить можно! Только какой толк, если дальше всё по одной схеме!?
  2
ANATOLY KANDAUROV
10.08.2020, 17:04
И снова Федун не прав. Если Спартак снимется с турнира, то этот результат будет анулирован без проблем.
  3
dino-hsv
10.08.2020, 17:04
вопрос один: почему сегодня не прозвучало заявление о сложении полномочий от прядкина и дюкова? столько скандалов за 2 месяца не было никогда в истории российского (а может и мирового) футбола.
  2
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ димон 37 (комментарий удален)
10.08.2020, 17:03, ред.
Ой не напоминай про этого нытика. Спасибо, что Фурсенко, Луческу и Манчини в прошлом. Мы будем помнить это нытьё и позор. Хорошо, что для нас это в прошлом. Мне и слова Семака про козлов не понравились. Хорошо, что Богданыч успокоился. Надо играть и смотреть только на себя. Ни одна ошибка, ни одно судейское решение в чемпионате, как и в кубке не может оправдать нытьё и оскорбления.
  3
dino-hsv
10.08.2020, 16:59
федун опять себя балаболом выставил, а потом удивляется, почему его всерьёз не воспринимают. насчёт переигровки, конечно, прав. всё будет проще: пару ближайших туров спартаку дадут левые пенки/красные, потом покажут на команду пальцем и скажут: "а вы сами-то! сами!" и всё вернётся на круги своя. футбол в россии - олицетворение жизни в стране.
  1
Footbolista
10.08.2020, 16:54, ред.
Аннулировать можно все...вклады...курсы...сроки...только не результат матча Спартака против газпрома...
  5
64русс
10.08.2020, 16:52
закатывать истерики както не по мужицки...прям весь мир против спартака...засудили бедненьких..ошибки судей бывают и в ту и в другую сторону..а то прям соплями изошол Федун-хотелось бы посмотреть как Спартак снимется с чемпионата
  1
Footbolista
Footbolista
ответ LOpp (раскрыть)
10.08.2020, 16:47
У Боярского...
  3
альсато
10.08.2020, 16:47
Утро ,вечера-мудренее!-по истине золотые слова!(Федун-тоже человек)
  0
рже
10.08.2020, 16:45
Федуну надо прекратить смотреть Дом-2,что не игра то скандал и истерика!
  2
Aris
10.08.2020, 16:41
Невозможно, если идти на поводу у людей без совести и чести! Вопрос то из спортивного перешел в политический. Кто завтра будет успокаивать фанатов???? А ведь уже был случай, когда лично Колокольцев был вынужден тушить пожар.
  0
LOpp
LOpp
ответ димон 37 (комментарий удален)
10.08.2020, 16:38
а Газзаев обещал усы сбрить.
  3
LOpp
LOpp
ответ Байкал-38 (раскрыть)
10.08.2020, 16:38
по поводу Зобнина.
Рома самый спокойный и уравновешенный игрок в составе Спартака.
Чтобы его вывести это надо очень сильно постараться.
Он ЖК то получает по большим праздникам.
получал премию джентльмен года.
Обляков весь матч его в обнимку держал, вот нервы и не выдержали.
  2
Prichal
10.08.2020, 16:33
Федун должен сдержать слово и сам свалить в Киев.
  0
виктор бочарников
10.08.2020, 16:33
Увы как говорится Ставки сделаны господа,ставок больше нет! Такого судейского хамства мы давно не видели, и это при наличии вар! !
  1
nubom
10.08.2020, 16:31
Не надо трогать народ других стран. Дайте им спокойно пожить...
  0
Jimmy Jimmy
10.08.2020, 16:24
Показать
zyxel410
zyxel410
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10.08.2020, 16:23
Да разговор-то не о Федуне и Спартаке, разговор о том что все равно будут недовольные и это будет не только Спартак. А потом еще и начнутся разговоры о неподсудности иностранных судей, типа товарищ один раз взял бабла на всю жизнь и ему ничего не сделать.
А касаемо Федуна, вчерашний случай это конечно что-то из ряда вон выходящее, но его слова о заговорах имеют очень давнюю историю и очень слабо верится, что они закончатся.
  2
Алексей Коротеев
10.08.2020, 16:23
Ссыкло ! Дал на попятную !
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10.08.2020, 16:22
ахахахахах......да он не нам обещал....прочитай слова нытика вашего....о Зените, что удивительно не слова....просто сказал, что свалит....лично нам наплевать что Федун пустослов....никто и не верил, что сдержит слово. Он же истеричка, маленькая девочка.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10.08.2020, 16:20
Показать
Байкал-38
Байкал-38
ответ LOpp (раскрыть)
10.08.2020, 16:18, ред.
Ну ладно где есть спорные моменты, но ты пишешь:
цска-Спартак 2:0 - удаление Зобнина, которого весь матч провоцировал Обляков.
Ты сам то понял, что ты написал?
Все признали в том числе и сами спартачи, что удаление по делу, даже сам Зобнин извинился перед командой, болельщиками, что не сдержался.
давайте не доводить до абсурда данную ситуацию. По такой логике, если при прессинге возле своей штрафной будет отобран мяч и забит гол, то можно смело кричать, что засудили?
  1
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10.08.2020, 16:18, ред.
Никто не выгоняет. Вы сами обещали свалить. По поводу иностранцев нам идея нравится...потому что НЫТЬЁ ваших настолько надоело, что согласны на всё, чтобы вы не плакали.
  3
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ zyxel410 (раскрыть)
10.08.2020, 16:17
Ну Федун же обещал закончить истерить, если будут работать иностранцы. Хотя конечно, его слово ничего не значит для него же самого.
  1
25процентный клоун
10.08.2020, 16:17
Показать
Ravshan878
Ravshan878
ответ Rheinfall (раскрыть)
10.08.2020, 16:15
Ну да появился игрок сб Узбекистана. Урунов Остон. Пришёл из УФЫ. )Парин молодой умный и технарь.
  3
25процентный клоун
10.08.2020, 16:14
Вот настоящее обиженное трепло вылезло
  1
zyxel410
zyxel410
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10.08.2020, 16:13
Вы сами-то в это верите? Вам напомнить байку некоторых товарищей о купленном кубке УЕФА? Точно также в любой ошибке, а они будут и их будет много, будут видеть чью-то "руку".
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ LOpp (раскрыть)
10.08.2020, 16:07
Ты забыл ещё Ефремова упомянуть, ведь против него тоже заговор, его судят только потому, что он спартач!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт