Новости
 

«Фратрия» прокомментировала скандальное судейство в матче «Спартака»

10.08.2020, 12:22

Объединение болельщиков московского «Спартака» «Фратрия» опубликовала заявление по поводу судейства в матче 1-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Сочи» (2:2).

Виктор Кашшаи, который занимает сегодня пост главы судейского корпуса, должен быть немедленно уволен со своей должности. Его публичные выступления, покрывающие большинство преступных действий арбитров, не выдерживают ни малейшей критики.

Ашот Хачатурянц как глава судейского комитета РФС также, очевидно, не в состоянии справляться с возложенными на него обязанностями и должен покинуть свой пост.

То, что произошло вчера на глазах всего футбольного мира, нельзя назвать никак иначе, кроме как позором нашего футбола. Очередное судейское убийство «Спартака» было настолько явным, что вызвало широкий резонанс даже в Европе.

Леонид Федун вынужден заявлять о снятии клуба с такого позорного чемпионата, а миллионы болельщиков после просмотра футбола чувствуют себя обманутыми.

Наша позиция по Виктору Кашшаи и Александру Дюкову остаётся неизменной, и мы и дальше будем бороться всеми законными способами с тем беспределом, который вы устраиваете в нашем футболе. Мы не будем молчать, а вы всех не забаните.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: Спартак 2:2 Сочи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zoigen47
10.08.2020, 20:38
Показать
Супервайзер
Супервайзер
ответ alex_nov91 (раскрыть)
10.08.2020, 19:44
Наивный ты.
  3
alex_nov91
10.08.2020, 18:45
Вот с такого рода заявлением я согласен. Надо убирать Хачатурянца, Кашшаи и уговаривать на коленях вернуться Валентина Иванова или Розетти.

И, самое главное, гнать надо Калошина! Человек, который не судил ничего в своей жизни, рассказывает судьям, как надо работать. Потому и результаты такие!
  0
протон
протон
ответ морозз (раскрыть)
10.08.2020, 18:32
привет . узнаешь меня? я Ванга. помнишь как я угадывал счет на ставках?. это я. вернулся.
  0
Альфи
Альфи
ответ cska vperiod (комментарий удален)
10.08.2020, 16:18
Показать
Землянин
10.08.2020, 15:39
По делу
  0
gwynb1eidd
10.08.2020, 15:00
По моему Европе глубоко на94 на спартак и местечковые разборки, если бы это была Барса или Реал, возможно был бы отзвук. А так когда судьи уничтожите Челси в матче с Барсой, никто ничего не вещал, что вся Европа переживает за Челси.

З.Ы. фратрии и болелам спартака нужно немного по убавить амбиции, они давно не соответствуют игре клуба и его месте в РПЛ. Хотя болельщиков у спартака по инерции ещё много...
  0
Grey33
10.08.2020, 14:36
Вы привыкли к судейству Спартака как в 90-е. Такого больше не будет, ребятки.
  2
Grey33
10.08.2020, 14:34
Я посмотрел внимательно нарезку вчерашнего матча. Резюме следующее: Как минимум, в обоих эпизодах с пенальти были причины их поставить. Они не стопроцентные и можно спорить о нюансах, но они не "левые". Это факт. Второе: первый спартаковский гол были причины не засчитать. Так что советовал бы кб умыться и работать над игрой в защите. А не накалять страсти на ровном месте.

И ещё: если бы игру комментировали нейтральные, а не болеющие за Спартак комментаторы, такого срача бы не поднялось. Они буквально визжали после второго пенальти, хотя он и был более очевиден даже, чем первый. Короче, Спартак плачет, караван идёт.
  2
морозз
10.08.2020, 14:22
Всё правильно и бороться надо не только против произвола судейского корпуса но и против засилья бомжей на руководящих постах нашего футбола!
  3
denmig
10.08.2020, 14:14
Достало уже все это! - что э там за суммы такие, что на такое идут судейки!??? Или уже как в 37-ом - к стенке что ли ставят!???
  1
denmig
10.08.2020, 14:11, ред.
Мне вот интересно - приходит, значит, на работу сварщик и начинает "косячить" . Что с ним сделают после первой пары брака!???
Правильно - как минимум подзатыльники по З/П и выговоры!
Почему здесь всё иначе!??? Явно эти люди поболее зарабатывают! И ответственность перед всей страной-болельщиками! Ну, кроме разпромчика, которым это вообще не знакомо!
  0
порт
10.08.2020, 14:11
А за кого, после исчезновения клуба, болельщики кб будут топить, за коней?
  2
Анд-м
10.08.2020, 14:04
Показать
Рыжик-Мурыжик
10.08.2020, 13:47
Тезис Фратрии каждый раз один и тот же: всех уволить...Кашшаи, Казарцева, Дюкова, даже Федуна)))) Все виноваты, кроме бездарей-футболистов, которые не могут выигрывать матчи.Придите на тренировку и дайте им люлей, увольняльщики нашлись...
  -1
протон
10.08.2020, 13:42
я сам за Краснодар. но тут согласен со Спамом. . это беспридел судейского корпуса уже надоел
  4
VAN ARM
10.08.2020, 13:41
слабое заявление. ждал большего.
  1
Лакшери
Лакшери
ответ Альфи (раскрыть)
10.08.2020, 13:37, ред.
Есть разница между акционеры могут задуматься и завтра мы снимаемся с чемпионата?
  1
Лакшери
Лакшери
ответ Альфи (раскрыть)
10.08.2020, 13:30
"Динамо" пытается торпедировать ситуацию однозначно: виноват "Зенит". Но если все будет так однозначно, акционеры "Зенита" могут задуматься о том, стоит ли продолжать участие в чемпионате России.

В любом случае, есть регламент и в нем все прописано. Но правила должны быть правильными. Мы не можем нести спортивные наказания за административные и уголовные правонарушения", - цитирует Митрофанова "Спорт-Экспресс".
----------------------ЧИТАЙ. ГДЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О СНЯТИИ С ЧЕМПИОНАТА???? ОТВЕТЬ, ТЫ ЕГО ВИДИШЬ!?
  1
Альфи
Альфи
ответ Лакшери (раскрыть)
10.08.2020, 13:25
Петербургский клуб наказали за петарду , брошенную во время матча с «Динамо». От взрыва петарды пострадал вратарь московского клуба Антон Шунин. В итоге арбитр остановил встречу на 37-й минуте. Именно после этого гендиректор питерского клуба объявил о возможном снятии с чемпионата России. Максим Митрофанов пояснил, что сделал заявление о снятии клуба с российского чемпионата «на эмоциях». По его словам, в клубе даже не думали всерьез рассматривать возможность выхода команды из премьер-лиги.
Источник: Комсомольская правда23.11.2012 00:08
... ну что будете сниматься?????
  7
blitz
10.08.2020, 13:21, ред.
Гнать всех этих газпромовских судей. Сегодня Спартак, завтра ЦСКА, Динамо, Ростов,Краснодар, Рубин...
  3
Лакшери
Лакшери
ответ Baggio R. (раскрыть)
10.08.2020, 13:16, ред.
Хахах, давай покажи мне откуда ты это взял? У тебя факты есть или ты только из тех слухов которые писали в жёлтой прессе сейчас это поднял??? Хоть один официальный представитель клуба об этом заявлял? Подтверждал это? Это был обычный слух. Кто тебе что там 8 лет назад обещал?
  2
Baggio R.
Baggio R.
ответ Лакшери (раскрыть)
10.08.2020, 13:11
Зенит 8 лет назад тоже обещал сняться с чемпионата и переехать в Севастополь, только вот что-то до сих пор не выполнил обещанного
  6
Некакойшенко
10.08.2020, 13:09
Всё правильно.Хватит молчать.Пока молчим, эти бизнесмены со свистками в руках и газовыми месторождениями в голове так и будут творить свои тёмные дела и прикрываться своей неприкосновенностью.Они боятся только открытого неповиновения и сопротивления потому что сами отъявленные трусы.
  6
BDA81
10.08.2020, 12:59
Такое впечатления что кряковирус мозги всем засорил. Одни свестят что попало, другие играют не понятно во что.
Третьи в эмоциях говорят бред, что потом не могут зделать то что наговорили. Нужно успокоиться. И уважать друг друга. А Сочи со Спамом должны переигрывать .
  2
ХУБУЛ
10.08.2020, 12:56
Эти клоуны то куда лезут, опять тут как тут. Возомнили себя пля большой политической силой, в каждой бочке затычкой хотят быть.
  1
текепбир
10.08.2020, 12:53
только не по отдельности а всем болельщикам всех клубов надо реагировать. сегодня Спартак завтра Ростов. в таких случаях надо единым фронтом выступать. не мясом или конями а единым обществом болельщиков Российского футбола! мне например победа Зенита с таким однобоким судейством не нужна. завтра придет президент какой то друган Федуна к примеру и .... в общем надо быть дружными сплочено биться за чистый футбол и соперничать только на поле и с трибун стадиона!!!
  9
Лакшери
10.08.2020, 12:48
Кто они такие чтобы раздавать советы кто и когда должен быть уволен. Они никто, 0. Их розового клуба больше не будет в чемпионате, предводитель свиней дал слово сняться с РПЛ, пора бы уже понять
  2
Petergoff
Petergoff
ответ cska vperiod (комментарий удален)
10.08.2020, 12:48
Вопрос-Уважаемый, играли Спартак и Сочи. При чём здесь вообще Зенит?
  4
Багров-брат
10.08.2020, 12:48
Ну вот, теперь развергнутся устои,
В футболе ведь без «Фратрии» никак...)))
  0
Байкал-38.
10.08.2020, 12:46
Цирк продолжается!!!!!
  2
Petergoff
10.08.2020, 12:44
Ну, если фратрия приказала....))))
  3
ДСА
10.08.2020, 12:39
Выгнать всех и без выходного пособия! Не заработали.
  2
Igrov
10.08.2020, 12:36
То, что нужно.
  2
Lao-Dzi
10.08.2020, 12:32
Свиньи до сих пор думают, что они в 90-х и за Ельцина, и все должны выполнять их требования. Но на самом деле они обыкновенные середняки с 7-го места и все над ними только смеются.
  5
25процентный клоун
10.08.2020, 12:28
Наконец-то хоть кто-то дюкова упомянол, а то можно подумать не с его руки
  6
Рыжая Борода
10.08.2020, 12:26
Лаконично и по делу.
  3
beefs
10.08.2020, 12:24
сильно, и правильно, давно нужно было так заявить, а не тогда когда вас коснулось, ребята...
  1
STVA 1