Новости
 

Гендир «Сочи»: «О судействе говорят слишком много. Надо выигрывать на поле»

10.08.2020, 09:35

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко поделился мнением о матче 1-го тура РПЛ со «Спартаком» (2:2).

Сейчас слишком много начинают говорить о судействе, ВАР. На самом деле ребятам надо выигрывать на поле, реализовывать моменты.

Что касается матча, то я доволен, что команда даже пока в таком составе после болезни неплохо себя проявила, до конца боролась, отдала полностью все силы.

Было видно, что мы не сложили оружие, самое главное в команде – это единство коллектива.

Поблагодарил бы я и «Спартак», хороший старт с таким соперником. Были моменты и у «Спартака», и у нас. Игра была насыщена моментами, была зрелищной, мы автобусом не стояли.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Рубашко Дмитрий
Матч: Спартак 2:2 Сочи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bacek15
10.08.2020, 19:10
По-моему Полоз играть не хочет, Заболотный не может. Нужен хороший нап.
  0
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ denmig (раскрыть)
10.08.2020, 18:45
Я, вообще-то, про спартаковские истерики "нам не засчитали много голов". При чем здесь пенальти?
  0
denmig
10.08.2020, 17:14, ред.
Вообще по людям типа А. Б , даже К., сразу видно, что - по типу судей --- не до...нные какие-то!
  0
denmig
denmig
ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
10.08.2020, 17:12
То есть выводы по вне игры теперь надо было теперь на избежание левых пендалей направить!??? Ну-ну ! Очки протри, Казарцев!
  0
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ Legend 6 (комментарий удален)
10.08.2020, 16:20
Ты не сказал. А спартаковские фанаты ноют уже почти сутки. Почитай комментарии здесь.
  0
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ denmig (раскрыть)
10.08.2020, 16:16
Положение вне игры при том, что именно из-за него в прошлом сезоне Спартаку не засчитывали голы. А спартаковское руководство, вместо того чтобы сделать выводы, плакало о плохом судействе
  0
Землянин
10.08.2020, 15:46, ред.
А на хрена тогда Вар и куча прихлебателей и дармоедов вокруг него? эта система далеко не дешевая, потрачены колоссальные усилия на её внедрение, изучение и отработку в реальных условиях!!!
  0
denmig
denmig
ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
10.08.2020, 14:24
При чем тут положение вне игры!?? Надо бы изучить правила кое-кому другому! Ну и А.Б. тож нуждается!
  0
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ Legend 6 (комментарий удален)
10.08.2020, 14:22
Точно не болельщик Спартака? )))

Слушай, если ты не болельщик Спартака, то должен быть минимально объективным. Ну вот нафига Зениту, Газпрому, питерским топить нынешний Спартак? Ну не конкуренты они нам. Понимаю Локо, Краснодар, ЦСКА...Хорошие команды и реальные конкуренты. Но Спартак... Да они с таким подходом сами сея утопят десять раз. Ну не будет команда хзорошо играть, когда игрокам тренер, администрация команды, московские СМИ твердят одно и тоже - вы замечательно играете, вас топят купленные судьи. У игроков же напрочь отсутствует стимул что-то менять в своей игре в лучшую сторону.
А уж психология вечных обиженок топит Спартак лучше любых судей
  1
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10.08.2020, 14:14
Если говорить о честном и справедливом судействе, то связь очевидна.
Проблема в том, что Спартаку нафиг не нужно честное судейство. При честном судействе Спартак как бы не больше всех потеряет.
Спартаку нужно, чтобы судьи судили в их пользу.
В играх с Зенитом, к примеру, спартачам нужно, чтобы судья на первой минуте удалил двух зенитовцев и по ходу игры назначил в ворота Зенита 3-4 пенальти. В противном случае спартачи считают судейство несправедливым )))
  1
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ Legend 6 (комментарий удален)
10.08.2020, 14:03
Я считаю вчера судья был не прав - первый спартаковский гол не надо было засчитывать. Ошибка судьи.

Первый пенальти сто процентный. Второй левый.
По одной значимой ошибке в обе стороны. Всё ровно.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
10.08.2020, 14:01
Не вижу связи
  0
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10.08.2020, 14:00
Ну и пенальти тогда чистейший.
  0
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ makkie (раскрыть)
10.08.2020, 13:58
О! Золотые слова, рукопожимаю! Задача команды играть в футбол, а не плакать по поводу судейства. Жаль, что Спартак об этом забыл. Игроки, тренер, администрация заняты только истериками с судейством. Начните играть в футбол и всё у вас получится. У Зенита тоже два года назад тренер говорил только о судействе. По итогам пятое место и никакой Газпром не помог. Гоните своих нытиков и начинайте играть в футбол. Стыдно Спартаку сидеть в такой заднице.

А что касается вчерашнего матча... Если бы судьи не были под таким московским давлением, то вряд ли засчитали бы первый спартаковский гол. И не известно как всё повернулось бы. Не вам жаловаться на судей
  0
alexamit
10.08.2020, 13:04
Уж помолчал бы,выкормыш бомжей!
  0
Ags_0701
10.08.2020, 12:39
Ой дураак, лучше бы молчал
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ galem72 (раскрыть)
10.08.2020, 12:09
"Надо выигрывать на поле" Правильно надо, когда ты играешь 11 на 11, а когда играешь 11 на 17 (11+6, включая ВАР), это невозможно.
  0
galem72
10.08.2020, 11:28
Х несёт ангажированный холуй!

"...самое главное в команде – это единство коллектива..."

Самое главное для таких — хорошо заряженный судейка. Что б его...
  0
mat73
10.08.2020, 11:20
Это он сам себе какбы напоминает чтоли? Что на поле, а не в кабинетах...
  0
vm777
vm777
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10.08.2020, 11:16
Достаточно посмотреть как голы забивает легенда зенита)
  1
makkie
makkie
ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
10.08.2020, 11:07
Зачем путать теплое с мягким?
Задача команды - забивать голы и побежать. Задача арбитров - честно и непредвзято обслуживать матчи.

Спартак вчера забил дважды и должен был побеждать.
Но вмешались судьи и попросту украли 2 очка.
Кто виноват?
  3
ArgonS
10.08.2020, 10:50, ред.
Спартак привык играть со своими судьями, а ему теперь не дают.
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
10.08.2020, 10:47
Первый гол чистейший, как и гол Жиго год назад.
Смотри финал ЛЧ Реал ливерпуль и гол мане
  1
Рыжая Борода
Рыжая Борода
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10.08.2020, 10:45
именно "моменты", ни одного голевого/опасного, типа как у Понсе или Глушенкова
  1
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ denmig (раскрыть)
10.08.2020, 10:30
А пусть спартаковский тренер расскажет наконец игрокам про положение вне игры. А то спартаковцы, похоже, об этом ничего не знают. И сраду (сюрприз!) голы отменять не будут.
Я понимаю, Спартак играть по правилам не хочет, но при чем здесь ВАР и судьи?
  2
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ КЭТиК (раскрыть)
10.08.2020, 10:26
Как судья мешал спартаковцам забивать голы????
Если быть, честным, то наоборот, помогал. Первый гол Спартака это ведь заслуга и судьи
  3
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ Legend 6 (комментарий удален)
10.08.2020, 10:24
Блин, да Спартаку нужно начать с себя. Вспомнить, сколько очков судьи подарили Спартаку в прошлом году. Навести элементарный порядок в команде.
Был же нормальный игрок Соболев. Перешел в Спартак и сплошные скандалы и истерики на поле. Тут же настроили человека, что на поле надо не играть, а гавкать на судью и соперников.
  5
beefs
10.08.2020, 10:18
а по мне так это вернули 2 балла за прошлый чемпионат, правда искусственно...
  2
ЧиП
10.08.2020, 10:15
😂🤣Про какие моменты он говорит?!
За весь матч в сумме Сочи насоздавал 1.5 момента. Кроме навесов в штрафную и броуновской суеты ничего не было.
А моменты вам создали иуды, которые ошибочно считают себя футбольными судьями. 🤑
  4
112910415
10.08.2020, 10:12
что ему ещё говорить ? в таком месте работает ...
  3
КЭТиК
10.08.2020, 10:06
С таким судьей на поле фиг что решишь.
  0
за
за
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10.08.2020, 10:05, ред.
так я о том и пишу. а исходя из логики этого гендира, можно собрать команду футболистов любого качества, хоть дворовую команду и зарядить судей на фолы и пенальти! и всех дел!

с игры сочинцы не забили ни одного мяча! а что толку уповать на нереализованные Полозом моменты? у Спартака их еще на 3-4 голла было, они на счет на табло не влияют. не забили сочинцы сами, вытянули их свистуны.
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Рыжая Борода (раскрыть)
10.08.2020, 10:05
Были моменты, и хорошо что не везло Полозу
  2
LOpp
10.08.2020, 10:04
иди на 3 буквы подстилка газовая
  5
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ за (раскрыть)
10.08.2020, 10:01
Им класса не хватило, как и нам для уверенной победы. Но полузащита сочинцев была хороша, особенно Нобоа
  2
makkie
10.08.2020, 09:59
Отскочил Сочи.
Уже в первом тайме счёт мог быть 4-1, например.
Радуйтесь, что судья вытащил вас за уши в концовке.

И почему с Сочи связано столько грязных скандалов в РПЛ???
  5
25процентный клоун
10.08.2020, 09:58
Игра была равная и Сочи приятно удивил, понравилась команда, кроме терехова у которого все на лице написано.
И соглашусь, что Спартак должен бережнее и сплкойнее относиться к реализации, перенастрой Тедеско на лицо, не нравится мне тренер.
  2
valeron4321
10.08.2020, 09:52
Все правильно сказал гендиректор газпромовского фарм клуба Сочи.
Левые пенальти еще нужно реализовать.
Немного статистики, как играли Сочи и арбитры:
Спартак - Сочи:
Фолы: 15-5
Сейвы: 0-5
  0
за
10.08.2020, 09:52
Так почему сочинцы то с игры не забили ни одного мяча??? Забивайте сами, а не липовые пенальти исполняйте!!!
  0
Рыжая Борода
10.08.2020, 09:51
у Сочи не было ни одного момента )))...но к игрокам Сочи у меня лично претензий нет, к Федотову почти нет вопросов, а мнение чинуш из проекта-2 не интересует
  0
blitz
10.08.2020, 09:51
Газпромовский Казарцев и Еськов вытащили Сочи за уши.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Угадайте кто (комментарий удален)
10.08.2020, 09:51
А причём здесь Газпром? Какое ему дело до середняка последних лет?
А Федуну для успокоения нужно позволить самому назначать судью на матч его команды, а так же присутствовать у телевизора в ВАР -комнатухах. И то результата не будет...
  0
denmig
10.08.2020, 09:50
2 гола надо забивать, потому что ВАР их отменит, 2 гола надо забивать, потому что ВАР поставит 2 пенальти, 1 гол надо забивать, потому что могут просто пропустить и 1 гол надо забивать, чтобы выиграть. Итого : 6 голов !!! И это называется - надо выигрывать на поле !!!
  5
d_fincher
10.08.2020, 09:47, ред.
Он думает это ловкий риторический приём: что - отменили пенальти? а вы забивайте больше!

Человек делает вид, что не понимает элементарных вещей: в футболе не бывает мелочей - судьбу матча порой решает всего один момент. Когда в каждой игре у тебя отбирают три стопроцентных момента - пенальти, голы, - то ты проигрываешь. Будь ты хоть Барселона. Почему эти защитники Газпрома не напишут, что Зенит в игре с Химками победил исключительно из-за пенальти, так пусть пенальти отменят. Что? Страшно без пендаля в финале? То-то же. Так не пишите глупостей больше.
  1
Lao-Dzi
10.08.2020, 09:46
Что ни матч со спартаком, то скандал, стиль игры у них такой, от Заремы.
  0
MopkoBHuk
10.08.2020, 09:46
Благодари судью, 14ок
  0
VAN ARM
10.08.2020, 09:38
и тут я согласен))) сами виноваты)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт