Новости
 

Казарцева отстранили от работы после матча «Спартака» и «Сочи»

09.08.2020, 23:58

Глава департамента судейства РФС Виктор Кашшаи заявил, что арбитр Василий Казарцев отстранен от дальнейшей работы.

В отношении видеоассистента Алексея Еськова будет проведено разбирательство. Оба судьи работали на матче 1-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Сочи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Казарцев Василий
Матч: Спартак 2:2 Сочи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ballak144
ballak144
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11.08.2020, 04:49
Нобель Ювентиец)
  0
Konservy
Konservy
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
10.08.2020, 20:59
Прально защищай и дальше... Пусть Казарцев ещё послужит. Ещё пару-тройку трофеев наковыряете..
  0
alex_nov91
alex_nov91
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
10.08.2020, 18:50
Однозначно! Странно, конечно, что Еськов это подтвердил, он опытный арбитр... Но это уже вопросы к нему.

К тому же, видно, что Казарцев назначил второй пенальти с паузой после контакта, то есть ему явно кто-то подсказал его назначить. По всей видимости, этот пенальти - это вообще решение лайнсмена.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ballak144 (раскрыть)
10.08.2020, 18:13
На МАТЧ ТВ 95 % болеют за Спартак , Нобель по моему только за кого то другого. А эти остальные прямо в эфире признавались. Но после не лестных слов о Зените их малость прищучили. Сейчас они не так пристрастны, но в репортажах это заметно просто явно.
  1
ballak144
10.08.2020, 16:41
Мишаня Дмитриев
ответил тебе
  0
ballak144
10.08.2020, 16:39
арбитр? что я не так написал?))
  0
ballak144
ballak144
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.08.2020, 16:23
бред, такой предвзятости давно не видел....
  1
альсато
10.08.2020, 15:00
У нас это часто бывает (с давних времен)..сначала бьют, потом за это награды вешают))хпроверено лично)
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ballak144 (раскрыть)
10.08.2020, 12:52
Ярый!!!
  0
prinzЫп
prinzЫп
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
10.08.2020, 10:29
Так владельцы ВСЕХ клубов должны объединиться и обратиться с просьбой о расследовании в российском футболе не в РФС, где ВСЕ куплены Газпромом, а в УЕФА и ФИФА. Может тогда будут какие-то изменения...
  1
VAN ARM
10.08.2020, 09:42
решение глупое и смысла нет)))вилков он спокойна на важных матчах продолжает работать))))))))
  0
СПОРТ СПОРТ
10.08.2020, 09:34
тут не отстранять надо а заводить уголовное дело и под молотки бомжачью систему с её лидерами!
  2
RamonCSKA
10.08.2020, 09:20
их еще и проверять нужно? у них косяков столько что достаточно уже на 10 пожизненных дисквалификаций
если уж возле монитора с повторами с любого угла судить не могут, то что уж тут говорить
если как в наяале прошлого сезона в матче ЦСКА и Локо и без вара, судьи не знают изменение правил ФИФА о том что в стенке нельзя стоять атакующим футболистам, они даже не интересуются своей работой
  0
Трезвый повар
10.08.2020, 09:17
Не верю я что такие ошибки можно совершить неумышленно. Похоже что тут без миллионов Роттенберга не обошлось. Полученная сумма с лихвой покроет Казарцеву и возможно Еськову потери от дисквалификации
  1
Aris
10.08.2020, 08:59
Нужно проверить счета в банке на Кипре или на Мальте!
  0
SPARTAK_SPARTAK
10.08.2020, 08:23
Не отстранять надо таких козлов а в следственный изолятор и расследовать СК России уголовное дело по получению взятки в крупном размере используя свое служебное положение, так как все судьи официально работают в спорт комитете и являются и являются гос служащими!!!
  4
NYJ
NYJ
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
10.08.2020, 07:53
Верно, я перепутал
  1
SHMEL
10.08.2020, 07:48
Судья безусловно негодяй, но матч переигрывать никто не позволит.
  0
ballak144
ballak144
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.08.2020, 07:39
Шмурнов спартач?
  0
ballak144
10.08.2020, 07:39
Первый пенальти по делу,по моему мнению, второй конечно смешной, я много пенальти насмотрелся, если вы понимаете о чем я)
  0
Рыжая Борода
Рыжая Борода
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.08.2020, 06:57
это ты правильно подметил, тогда никто не захотел садиться с ЦСКА в одну лодку...сейчас пришло время объединяться против хамства и произвола
  1
Октябрь 1917
10.08.2020, 06:40
Очков это не вернет.
  0
Leha-ha50
10.08.2020, 06:29
Страсти кипят нешуточные. Спартачи в гневе, Федун в гневе, Шмурнов в гневе и призывает переиграть матч.
А что тогда на Гинера то все эти господа накинулись, когда тот же Казарцев назначил пенальти в ворота ЦСКА , но перед этим Ари подыграл себе рукой??? Чего тот же Шмурнов не кричал , что это беспредел, куда смотрел ВАР . А ведь эта ошибка лишила тогда ЦСКА ЛЧ. Ведь раз пятнадцать показали , как Ари играл рукой, но ВАР смотрел эпизод с Обляковым. И когда Гинер жестко высказался о судействе, все на него накинулись. И переиграть матч Шмурнов не призывал почему то. А тут первый тур, эпизод спорный, как и гол Соболева .
В итоге две результативные ошибки и счет должен быть 1:1. Так что кипиш неактуален.
  4
Адвокат 76
10.08.2020, 06:12
С судейством у нас в России сущая беда. Судьи в большинстве своём все продажные.
  3
Владимир_Спартак
10.08.2020, 05:47, ред.
Два КОЗЛИНЫ БОЛОТНЫХ. И ЧТО ИМ ТЕПЕРЬ ОТ ЭТОГО??? ТАКИХ Дятлов надо пожизненно лишать судейства. Отсидится и опять возьмет свисток в рот. Хотя ему туда хочется дать, что то другое.... (((.
  5
ЮЗИК
10.08.2020, 05:31
Мавр сделал своё дело, теперь может уходить
  0
Aliks
10.08.2020, 05:30
Отстранили.... Ржунемогу. Да он уже на заработанные где нибудь на Мальдивах отдыхает. 🤣
  2
112910415
10.08.2020, 05:14
зло будет строго наказано !
шутка (
  0
ОлегаТэ
10.08.2020, 04:33
Искренне сочувствую болельщикам Спартака. То, что вчера творила судейская бригада (вместе с ВАР), иначе как беспределом не назовёшь!!!
Дюков решил и Сочи в ЛЧ протащить?
  8
mihaluch
10.08.2020, 02:47
Одним словом судья казёл махеровый.
  0
Kirill Erokhin
10.08.2020, 02:43
Никогда не думал, что буду согласен с фанатами Спартака, но судейство в матче Спартак- Сочи, это был беспредел, особенно второй пенальти в ворота Спартака. Даже если мясо сыграло плохо второй тайм. это не значит, что можно ставить пенальти за фол в нападение.
  12
mondial18
10.08.2020, 02:33
С появлением Роттенбергов это неудивительно. Путина на полиграф!
  2
CSKA2012
10.08.2020, 01:59, ред.
За такое судейство необходимо проверить на связи между клубом, судьей и букмекером, видимо, что кто то хорошо наваривается на Спартаке из БК компаний.
  3
ABir
10.08.2020, 01:39
Все руководство судейского корпуса должно уйти в добровольную отставку
  4
ABir
10.08.2020, 01:29
За такое не отстранять, а судить надо этих судей. Все прогнило в судебном корпусе
  5
blitz
10.08.2020, 01:27
Пора УЕФА начать расследование в отношении Дюковско- Кашшаевских судей.
  5
Gahi
10.08.2020, 01:17
И ещё условно достаточного возвращения чтобы не было. А то начнут у нас квалифицированных судей не хватает, мы уже наглядно насмотрелись на их сомнительную квалификацию.
  3
ABir
10.08.2020, 01:14
Пожизненная дисквалификация и увесистый штраф за дискредитацию судейского корпуса и чемпионата России для обоих, чтоб другим не повадно было
  3
Даниил Корохов
10.08.2020, 01:00
Отстранили, через месяцок вернут обратно и опять на игру Спартака поставят, да он теперь любимый газпромовский судья будет, своих конкурентов Вилкова и Москалева оставил далеко позади!!!
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ спартак 1987 (раскрыть)
10.08.2020, 00:58
Эта одна из причин низкого уровня нашего футбола и клубного и сборной
  2
Ангел неБесГрешен
10.08.2020, 00:57
Вспоминаем начало прошлого сезона.
Те же команды, судья Моськалев, ошибка, отстранение. Вроде все один в один...
Все, да не все. Не было рева народной, угрозы полиграфа и снятия команды.
И вот бумеранг вернулся. И ударил в лоб. Или по лбу.
Грандиозный кипешь.
Запасаемся попкорном, устраиваемся поудобнее...
  9
tesch
10.08.2020, 00:49
А Кашшаи? Пиши заявление об отставке.
  2
спартак 1987
спартак 1987
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.08.2020, 00:45, ред.
Анатолий, нужно чистое раследование со стороны уефа что творится в нашем футболе...только как? газпром давно башляет уефа, является спонсором лиги чемпионов, зенит из года в год получает проходную группу из которой правда всё равно не может выйти😁
  6
LOpp
10.08.2020, 00:41, ред.
Не беда. У газпрома судей как у дурака махорки.
Главное чтобы Зенит хорошо судили.
А после очередного обсера в ЛЧ скажут, что во всём виной отсутствие конкуренции в РПЛ
  8
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.08.2020, 00:37
Даже Карасёв уже не вызывает антипатии, скорее наоборот - стал лучше судить.
А вот ангажированных Еськовых, Казарцевых и Турбиных нужно давно отстранить от судейства. Молчу уже про Вилкова - этот №1 в "черных" списках.
  2
dzvinka
10.08.2020, 00:29
у Василия теперь будет больше свободного времени потратить заработанные денежки)))
  0
морозз
10.08.2020, 00:27
Сочи здесь левая сторона, как сказал Федотов ...судья назначил пенальти! Но вот что меня настораживает, ВАР создавался чтобы не дать судье совершать ошибки в пользу той или иной команды, а на деле всё совершенно наоборот! Прослеживается Половая связь между судьёй и теми кто сидит у мониторов, связь денежная и крепкая! А вот с этим надо бороться всем миром, ведь каждая команда ( ну кроме бомжей ) может попасть в такую ситуацию! Особенно в конце чемпионата, когда каждое очко на вес золота! Особенно здесь вырастает роль судьи на ВАРе, ведь именно он может подставить главного судью и спокойно его слить из футбола! Вот где коррупционная составляющая просто пищит и зашкаливает!
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ спартак 1987 (раскрыть)
10.08.2020, 00:25
Они не примут, а вот братья белорусы с радостью. Тем более они и играют без карантина и по ТВ показывают. Или ты шутишь?
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
10.08.2020, 00:24
А если в твой список добавить Москлева, Левникова , Кукуяна, да Безбородова с Карасевым, то получится весь судейский корпус.
  2
Gahi
10.08.2020, 00:23
Одного уже на полиграф отправили а что с остальными? Нужно всех судей пропустить через полиграф пока не поздно.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт