Новости
 

Кокорин: «Судейство — месть Ротенберга? Я так не думаю»

09.08.2020, 22:38

Форвард «Спартака» Александр Кокорин поделился впечатлениями после матча с «Сочи» в 1-м туре РПЛ. Футболист пропускал встречу из-за травмы.

Первый пенальти имел место. Второй вообще непонятно с чего назначили. «Сочи» хорошо сыграл, не ожидал, что зацепит очки в Москве. Не видел такого судейства. Мы справимся, ничего страшного. Обидно, что теряем очки. Первые игры скомканные, никто хорошо не играл. Я очень хотел сыграть против «Сочи». Я всех знаю, было бы проще, но, к сожалению, так получилось. Пишут, что это месть Ротенберга за мой переход? Да нет, не думаю.

Травма? Небольшая, спазм мышц. Я надеюсь, что к 14-му числу буду готов.

Борис Ротенберг — владелец «Сочи», «барсы» пытались оставить Кокорина у себя, но в итоге его перехватил «Спартак».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кокорин Александр, Ротенберг Борис
Матч: Спартак 2:2 Сочи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
stanichnik
10.08.2020, 09:23
Мне кажется(перекрестился), что вчерашний судейский произвол в матче Спартак-Сочи и внезапная травма Кокорина это звенья одной цепи. Трудно поверить в такое совпадение.((
  0
Василий Иванов 1
10.08.2020, 09:16
Как может быть мелочен человек
  0
VAN ARM
10.08.2020, 08:48
бавария русская где то потерялась ))))))))))))))))) мало ли таких игр да и не только в нашем чемпе))))
  0
AmIIIeR89
10.08.2020, 08:15
А я видел такое судейство - в матче Сочи - Спартак, 1 тур прошлого чемпа. Там правда беспредел в другую сторону был
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.08.2020, 01:28
Просто Саня хотел в Москву , домой он хотел. Об этом еще зимой слушок прошел.
  0
gentlewolf
10.08.2020, 01:14
Предвзятое судейство, конечно зло.
Но Саша , "Не видел такого судейства" - ты быстро
свои динамовские годы, когда процветала бигловщина пышным цветом?
  0
Gahi
10.08.2020, 00:05
Ну что можно добавить сказанному, только то что судил матч не тот судья кто выносил приговор Кокорину он был более лояльный, нежели тот кто был предвзятым на поле.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
09.08.2020, 23:22
По моему ты ошибаешься, Если бы Кокорин был реально нужен Ротенбергу, то ему ничего не стоило бы подкинуть Коко пару лишних лямов. Для Ротенберга это копейки. А истинный "патриот" Кокорин остался бы в Сочи и говорил, что всю жизнь мечтал играть на стадионе Фишт. Я думаю все же собака зарыта в треугольнике Дюков ( Газпром), Митрофанов ( Газпром), Миллер ( Газпром). Но могу и ошибиться.
  0
Бубнин
09.08.2020, 23:18
Куда готов? Снимаетесь уже..
  0
Рыжая Борода
09.08.2020, 22:55
Показать
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ d_fincher (раскрыть)
09.08.2020, 22:53
Думаю, ты ошибаешься в основном. Скорее, это именно месть Ротенберга, а не Миллера. Ротенберг - фигура куда более влиятельная, в тех кругах все знают, что Миллер всегда был шестеркой Путина, а Ротенберг - другом. Тот же Миллер возглавляет Газпром, а пилит на нем при этом Ротенберг как раз - в Силе Сибири у него подряды на 10 миллиардов долларов. Правда, это у брательника, но брат за брата...
  1
Hypnoz
09.08.2020, 22:53
Это же как надо испохабить идею VAR, чтобы после её внедрения, всё стало ещё хуже ?! Жесть !
  2
spartak kursk
09.08.2020, 22:53
Форвард Спартака Кокорин звучит как .......нож в спину болельщика красно-белых...
  0
Иван Тасминский
09.08.2020, 22:52
Вообще надо ждать объяснения арбитра - первый пенальти 100 процентов был, а вот второй хз от чего произошёл вообще. Я ничего не заметил, но я не спец, ну и спартачи тоже далеко не спецы, учитывая их нытьё в прошлом сезоне, когда подсуживания не было. Так что я своё мнение по поводу второго пенальти пожалуй придержу и буду ждать слов судей.
  2
Иван Тасминский
09.08.2020, 22:50
Ну так-то ровно 30 туров назад Спартак также с Сочи получил три очка из-за судьи, что-то там тогда никто не возмущался, сейчас у Москвичей 2 очка отобрали, всё относительно честно.
  3
112910415
09.08.2020, 22:49
беспредел остаётся беспределом в любом случае
  1
denmig
09.08.2020, 22:46
Скорее всего так и случилось! Вроттенберг сильно влияет тут везде! Аж смрадит!
Плохо что в России футбол тоже стал полит влиянием, а не просто честной хорошей игрой...
  5
Рыжая Борода
Рыжая Борода
ответ d_fincher (раскрыть)
09.08.2020, 22:46
О, тот матч занесён в аналы вместе с разбитым кубком
  0
Я Памятник Себе
09.08.2020, 22:46
Да кто ты такой, чтобы за тебя мстить? Параська ты, как тебя Кержаков назвал. ))))
  2
d_fincher
09.08.2020, 22:44, ред.
Просто это наш футбол. Помните матч на открытие Зенит-Арены, где сидел Миллеру и всё руководство Газпрома? Зенит-Урал и три пенальти в ворота Урала?
  5
Vector
09.08.2020, 22:43
Это месть Пака)))
  4
nubom
09.08.2020, 22:41
Вот и хорошо, что не сыграл, а то попал бы под раздачу...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт