Новости
 

Тихонов: «Как можно так издеваться над „Спартаком“?»

09.08.2020, 22:20

Бывший игрок «Спартака» Андрей Тихонов прокомментировал результат матча «красно-белых» против «Сочи» в 1-м туре РПЛ.

Это просто издевательство! Как можно так издеваться над «Спартаком»? С приходом Кашшаи столько негатива стало. Нужно отстранять таких судей, которые допускают подобные ошибки.

Жиго лишь хотел остановиться, а форвард бил, и у него нога просто ушла вперед, и он сам воткнулся в спартаковца. Жиго тут вообще ничего противозаконного не делал. Это просто смешно — назначать за такое пенальти.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru Фото: Антон Зайцев, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Тихонов Андрей
Матч: Спартак 2:2 Сочи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VAN ARM
10.08.2020, 10:24
вот я и вижу вы все смеётесь)))))))))))
  0
Locomotive Breath
10.08.2020, 07:29
Это за 90-е ответка прилетает. Всех когда-то тащили. Вот понравились Казарцеву Сочи (город-курорт, пожизненный домик на берегу моря), взял и свистнул. На мой взгляд у Казарцева железные бубенчики). Или большой и полный чемоданчик.
Второе в приоритете.
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ n272nm (комментарий удален)
10.08.2020, 05:19
Карпин же сказал, что все что говорит Федун надо делить на100!!!
  2
112910415
10.08.2020, 05:01
судейский корпус совсем стыд потерял
  1
gentlewolf
10.08.2020, 04:10
Этот Зенит придумали чтобы мы перестали ненавидить Спартак!
  1
РуссоТуристо
РуссоТуристо
ответ Zoigen47 (раскрыть)
10.08.2020, 00:27, ред.
а в какой дивизион???
  0
РуссоТуристо
10.08.2020, 00:25, ред.
спартак обидели......горе какое....а сколько раз спартак тянули за уши....Я помню их чемпионство в начале 2000 х годов....вот где позор был...
  2
Ryazanetz80
09.08.2020, 23:46
Кого чаще обсуждают, тот на правильном пути! А чаще в стране говорят про Спартак. Делайте выводы... По теме - адекватные всё всё поняли. Малолеткам желаю повзрослеть в плане оценки ситуации. Любителям стёба - смех-то сквозь слёзы, уважаемые, - не находите, что последние лет 10-ть всё стало каким-то ,,ненастоящим и гнилым,, и не только в футболе... Уже по-мужски некоторые боятся называть вещи своими именами!
Всем удачи!
С уважением,
Спартаковец навсегда!
  0
Олег Борткевич
09.08.2020, 23:30
Гол Соболева с фолом в атаке засчитали. Второй пенальти высосали из пальца. Спартак снимается с чемпионата?
  1
valdsx vald
09.08.2020, 23:26
2цы пока рулят, но скоро руль уберут и перенесут из Питера , чемпионы снова проявятся ( настояшие) , а про зенит забуду как Боярского
  0
Zoigen47
09.08.2020, 23:15
Тедеско надо договариваться о переходе Спартака в немецкую футбольную лигу. Стало абсолютно ясно что Питерская 16ь не даст Спартаку нормально играть в РПЛ.
  1
cska1948
cska1948
ответ Hypnoz (раскрыть)
09.08.2020, 23:04, ред.
Будите негодовать, Газпром отключит газ! А зима не за горами.
  0
blitz
09.08.2020, 23:01
Второй пенальти высасан из пальца.
  1
Юрниекс
Юрниекс
ответ spartak kursk (раскрыть)
09.08.2020, 22:52
Когда какой нибудь Кукаян засудит другую команду..все нормально...Все тихо.А тут такая истерика. Да..пеналь второй на 100% левый. Первый похоже тоже не совсем чисто было...Может на каждое такое судейство..волну поднимать будем..Или главное,спартак чтоб не обижали?
  0
4RT
4RT
09.08.2020, 22:51
Кто-то явно захотел увидеть на улицах русский бунт
  1
Gahi
09.08.2020, 22:51
Видимо судейский корпус возглавляет какой-то "кашей бессмертный", мафия непобедима. Если с первого тура такие безобразия то чего ждать дальше, тоже самое может произойти и с другими неудобными командами. Теперь не саму игру будут обсуждать а закулисные игры. И это очень отвратно, хочется хорошего футбола и качественного судейства?
  5
Vector
Vector
ответ makkie (раскрыть)
09.08.2020, 22:47
Он всегда был)))
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
09.08.2020, 22:46
одно слово ябу-й газпром
  1
Zoigen47
09.08.2020, 22:46
Питерская 16ь в руководстве РПЛ явно не даст играть Спартаку в чемпионате РПЛ. Первый же матч Спартак - Сочи явную мерзость Питерской публики.
  2
spartak kursk
09.08.2020, 22:42
Как бы в качестве болельщика не было больно за падение Спартака,утери былой мощи и игры,негативных эмоций и слов,сегодня Спартак заслужил победу.И эту победу у него украли....

Господам из ВАР должно быть стыдно за сегодняшнюю работу.ВАР должен давать возможность потерпевшей стороне выявить незаконность принятого против них решения судей в поле,а не творить произвол и субъективность.....
  2
makkie
09.08.2020, 22:39
Форменное безобразие и беспредел!
  2
nubom
09.08.2020, 22:39
А если бы этот пенальти назначили из-за Кокорина? От пули ушел... Счастливчик!
  0
Сергей Саныч
09.08.2020, 22:37, ред.
Сочи во втором тайме интереснее играли.
Мне наших за такой футбол не жалко.
Ули ныть-то?
Ули спрашивать с Маслова,Гапонова,Умярова?
  2
Лакшери
Лакшери
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
09.08.2020, 22:35
Не любишь когда они днем играют?
  0
djo11
09.08.2020, 22:35
первый пенальти справедливо дали,второй ошибочно! но с этим сталкивались все команды и никто не снимался с чемпионата!теперь пусть федун отвечает за слова и либо снимает команду с чемпионата,либо получит денежный и очковый штраф спартака,что бы не поднимал бунт среди болельщиков!
  2
HILLALEX
09.08.2020, 22:33
Показать
denmig
09.08.2020, 22:33
Да вот так! - два левых , и - досвидос! Завтра Зенитка 6-0 сыграет!
  1
Hypnoz
09.08.2020, 22:32
Многие футбольные сайты "легли" ! Люди по всей России негодуют. У Газпрома на этот раз не получится выкрутиться. Придётся назначать стрелочников !
  4
Alhunah
09.08.2020, 22:31
Всё так, но не нужно разбрасываться нормальными игроками такими как антоха, зе и фернандо
Вместо них набрали шлак который даже мяч нормально держать не могут.
Был бы состав нормальный, никакой судьишка бы питерским не помог
  0
волгодон 2
09.08.2020, 22:26
Сегодня абсолютно согласен.
  1
Hypnoz
09.08.2020, 22:26
От безнаказанности ! Рпл опять промолчит, венгр скажет - читайте правила. Я перестал понимать правила футбола )))).
  1
Лакшери
09.08.2020, 22:26
Издеваются над вами в Европе , а Сочи просто воспользовался 1 ошибкой арбитра
  1
Трезвый повар
09.08.2020, 22:25, ред.
Времена меняются, а вопрос так и остался без ответа. А судьи кто?
  0
d_fincher
09.08.2020, 22:25, ред.
Кому у нас принадлежит РФС? Как бы ничего удивительного.
  3
Землянин
09.08.2020, 22:24
И не поспоришь 😯
  1
морозз
09.08.2020, 22:24
Что интересно покажет нам Дзюба в раздевалке и с кем? Загадка однако!
  1
бундер
09.08.2020, 22:23
Так все это противно..не очень хочется больше смотреть такой чемпионат, мерзко, после второго пеналя просто выключил трансляцию.. представляю что у игроков в душе творится и у людей,которые заплатили,чтобы вживую посмотреть игру
  7
Leha-ha50
09.08.2020, 22:22
Боевая ничья при равной игре.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт