Новости
 

«Спартак» снова стал жертвой VAR

09.08.2020, 22:05

Твиттер «Спартака» удивился, что гол нападающего Александра Соболева в ворота «Сочи» решили проверить с помощью VAR. Позже мяч был засчитан.

Серьёзно?

В концовке встречи в ворота москвичей был назначен пенальти, окончательно решение по которому тоже было принято после видеопросмотра.

Напомним, что в прошлом сезоне голы «Спартака» несколько раз отменяли после проверки с помощью VAR.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК «Спартак» Фото: Твиттер «Спартака»
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Соболев Александр
Матч: Спартак 2:2 Сочи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Aris
10.08.2020, 16:47
Какой VAR??? Конкретные люди: подлецы и задолизы. Указание с верху исполняют и кланяются!
  0
halfbeek
10.08.2020, 09:57
Вот что интересно. Все недоброжелатели красно-белых и в этой ситуации упрекают Спартак, припоминая им прошлое, а сил признать что были ошибки против команды нет. А что стоит мнение человека необъективного? Ничего. НОЛЬ. Вот что было бы забей Спартак хотя был один такой пеналь. Например первый. Мне трудно и представить. Вот вой был бы. Так что господа НУЛИ подумайте о репутации. Она кое чего стоит.
  0
VAN ARM
10.08.2020, 09:33
пусть ноют)))им не привыкать )))) играть нужно)))
  0
Анд-м
10.08.2020, 08:05
Второй пенальти им в отместку за нытье в конце прошлого сезона. Раз так просили, вот и получайте))
  0
Багров-брат
10.08.2020, 03:39
Редкий случай, когда в матче болел за Спартак. Ну не могу забыть памятный разгром сочинцами пацанов, не могу адекватно относиться к этой команде.
Что приятно удивило, что "народные" играли живо и весело. Быстро забили 2 мяча, могли ещё... Но тут началось... Видимо Хоттабыч сидел на трибуне и болел за Сочи...(((
Тедеско искренне жаль, как и футболистов, у которых украли победу...)))
  0
Дядяслава
09.08.2020, 23:21
да не надо ля ля. трактовать можно и нарушением. мяч прокинул а спамовец снес. во что играл спартаковец? в ноги. но ни в мяч. мало ли что там. отскок, протолкнуть. а ему по ноге невзрачно. так что основания там были
  0
Alexander Chernetsov
09.08.2020, 23:19
В Англии каждый момент с ВАР показывают на экране и вопросов нет. В нашем чемпионате ВАР стал инструментов заинтересованной стороны. Как это похоже на ситуацию с выборами. Всё больше погружаемся в болото. Печально.
  0
Alexander Chernetsov
Alexander Chernetsov
ответ Александр Зверев (раскрыть)
09.08.2020, 23:15
Не надо врать. В девяностых Спартак был на голову выше в чемпионате.
  0
УрсХох
УрсХох
ответ -Хостинский- (раскрыть)
09.08.2020, 22:52
Забил бы Спартак третий гол - был бы третий
пенальти в их ворота.
  1
Верг
09.08.2020, 22:47

Так поступают только порядочные люди, к футболистам сочи это не относится
  3
oFANATo
09.08.2020, 22:45
Пока Газпром не отлучат от футбола так и будет продолжаться этот беспредел.
  3
Vector
Vector
ответ Александр Зверев (раскрыть)
09.08.2020, 22:44
Ну надо же вставить свои 5 копеек)
  0
-Хостинский-
09.08.2020, 22:41
Давайте смотреть объективно ' Спартак играл во втором тайме мега пассивно . Пытался сохранить счет а не увеличить его . В ММА если боец идет в борьбу и там не дерется а отдыхает ' бойцов подымают драться ' тут в матче таже картина ' Спартак не играл ' за это его и наказали ' конечно пенальти спорный ' но .... забивай и делай Счёт 3:1 ' 4:1 и пофигу на этот спорный пенальти в конце . А так ничья закономерный результат
  2
Александр Зверев
Александр Зверев
ответ Vector (раскрыть)
09.08.2020, 22:39
Уж вам в прошлом сезоне столько подсуживали, что впору промолчать)))
  0
cska1948
cska1948
ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
09.08.2020, 22:38
ВАР футбол НЕ убивает! ВАР нам красноречиво показывает, что футбол убивают, при желании, СУДЬИ!
  7
Владимир_Спартак
09.08.2020, 22:38
ВАР и питерские карманные судьи...)))
  1
cska1948
09.08.2020, 22:36
Твиттер «Спартака» удивился, что гол нападающего Александра Соболева в ворота «Сочи» решили проверить с помощью VAR.
--------------------------------
В Тарасовке даже НЕ знают, что ВАР проверяет ВСЕ голы без исключения ВО ВСЕХ ЕВРОПЕЙСКИХ чемпионатах!!
  1
spartak kursk
09.08.2020, 22:35
КАК БЫ СПАРТАК ХУЖЕ НЕ ПРОВЁЛ ВТОРОЙ ТАЙМ,результат сделал судейский корпус......
  1
Александр Зверев
Александр Зверев
ответ Сергей Грибачев (раскрыть)
09.08.2020, 22:32
Показать
УрсХох
УрсХох
ответ -Хостинский- (раскрыть)
09.08.2020, 22:32
Два момента:
1) что-то мне подсказывает,что такое судейство
ждет не только Спартак
2)руки при таком судействе просто опускаются.
Смысл потеть на поле,если судья всё равно
забьет столько,сколько надо.
  4
Vector
09.08.2020, 22:31
Официально можно ВАР переименовывать в ВОР))
  4
Александр Зверев
Александр Зверев
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09.08.2020, 22:30
Тогда почему другие команды не писают кипятком из-за судейства? Спартак уже давно стал олицетворением "жертвы"))) Вспомни 90-е, когда Спартак тащили по полной...
  0
Сергей Грибачев
09.08.2020, 22:30
6 лет пытался привыкнуть к российскому футболу. На этом всё... Всем пока! Привет дзюбаобразным
  3
Дармштадище-Ингольштадище
09.08.2020, 22:30
а ведь кто-то из умных людей говорил года так 3 назад - ВАР убьёт футбол! ну и что мы имеем? да вот как раз в этим направлении и движемся, теперь можно ВСЁ списать на ВАР!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Александр Зверев (раскрыть)
09.08.2020, 22:27
Отвечу. Руководят нашим футболом Дюков ( Газпром), Митрофанов ( Газпром). Вопросы есть?
  2
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ УрсХох (раскрыть)
09.08.2020, 22:26
Бро 'ну Спартак давно Зениту не конкурент
  2
Дед Мазая
09.08.2020, 22:24
Спартак, не знающий что делать и тянущий время. Позорище. Похоже с этим тренером еще один сезон коту под хвост. Ничего не поменялось...
Оба пенальти левые. В первом игрок Сочи бьет по ноге Маслова. Во втором - игрок Сочи пнул мяч, наступил Жиго на ногу и упал...
  3
weovulf
09.08.2020, 22:23
Это какой то позор. Я болельщик Зенита, но то что творят со Спартаком к футболу отношения не имеет. Все это судейское днище надо сжечь на костре.
  10
Александр Зверев
Александр Зверев
ответ Bom Bom (раскрыть)
09.08.2020, 22:23, ред.
При чем здесь Газпром?
  0
Я Памятник Себе
09.08.2020, 22:22
Надо было Спартак не тащить первые 6 туров в прошлом сезоне. Глядишь спокойно и без нервов играли бы себе в пердиве.
  4
Александр Зверев
09.08.2020, 22:21
Матч смотреть было противно. Комментаторы так топили за Спартак, что я поневоле стал болеть за Сочи...
  3
УрсХох
09.08.2020, 22:20, ред.
Я владикавказец,болельщик Алании,и,следовательно,
меня трудно уличить в симпатиях к Спартаку,учитывая
сложные взаимоотношения Алании и Спартака в 90-х.
Но даже я возмущен вот таким судейством.Так нельзя.
Это убивает футбол на корню.Футбол,и так еле живой,
додушить хотят окончательно.

Акценты расставлены,приоритеты обозначены.
Зенит с очередным смердящим чемпионством.
  13
Сергей Саныч
09.08.2020, 22:18
Слабо играли во втором тайме.
Постоянные откаты на вратаря,тот не выносит,а играет опять на защитника.
Не пойму чем нравятся Тедеско Маслов,Гапонов и Умяров?
Совершенно левые товарищи.
  5
Александр Зверев
09.08.2020, 22:18
Показать
sanek5700
09.08.2020, 22:18
Что бы пользоваться вар нужно уметь судить, вар мозгов не прибавит
  1
Bom Bom
09.08.2020, 22:17
Не Вар, а газпромовских судеек))
  4
Hypnoz
09.08.2020, 22:17
Позорище ! Надо немедленно, с первого тура принимать жесточайшие меры. Иначе это будет очередной дутый чемпионат !
  4
Ruslan3132
09.08.2020, 22:17
вы все еще смотрите этот угрпл чемпионат? ))) ну ну
  3
112910415
09.08.2020, 22:16
беспредел во всей красе !
  4
Алексей Коротеев
09.08.2020, 22:16
Питер рулит !!! Ииииииии...хаа !!!
  1
Александр Зверев
Александр Зверев
ответ Faustello (комментарий удален)
09.08.2020, 22:16
Ура, неужели правда?)))
  0
Александр Зверев
Александр Зверев
ответ Vilen Naidenkine (раскрыть)
09.08.2020, 22:15
Показать
Alhunah
09.08.2020, 22:14
пора уголовную ответственность на таких судей вводить, даже не удосужился свой телевизер посмотреть при назначении зенальти
  5
Алексей Коротеев
09.08.2020, 22:13, ред.
Показать
Vilen Naidenkine
09.08.2020, 22:13
Надо расформировать лигу
  4
Evilhuman
09.08.2020, 22:13
спартак-жертва и это всё,что осталось от клуба, как там тедеска сказал,российская Бавария, мда, цирк
  2
denmig
09.08.2020, 22:12
Лучше один раз капитально поругаться чем потом раз через раз!
  0
denmig
09.08.2020, 22:11
Надо оформлять отказ от участия в рпл! Лучше скандал чем такое участие!
  14
Бог солнца
09.08.2020, 22:10, ред.
Можно конечно не любить Спартак и это нормально...но поставить несуществующий пенальти на глазах у Кашшаи и VAR это подтвердил...это, господа товарищи, писец...надеюсь Казарцеву хватит заработанных сегодня денег ибо после такого судейства в РПЛ обслуживать матчи он не имеет права.
  15
Lao-Dzi
09.08.2020, 22:10
Не с того спартак сезон начинает, с такой игрой только в пердив.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт