Новости
 

«Зенит»: «Волна нашего успеха выносит на берег и всякую пену»

09.08.2020, 18:08

Недавно бывший руководитель Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков заявил, что экс-главный клубный врач «Зенита» Сергей Пухов в свое время был частью глобальной допинговой программы в российском спорте.

Пресс-секретарь «Зенита» Антон Макаренко ответил на данные обвинения.

К заявлениям и прочим интерпретациям Родченкова относимся индифферентно. В спортивной индустрии широко распространена практика использования биоактивных добавок (в том числе через инъекции) — при соблюдении всех требований и правил безопасности это абсолютно легальная и разрешенная мера, о чем четко прописано в медицинском регламенте. И у нас нет никаких сомнений в профессиональных компетенциях и честности Сергея Пухова.

«Зенит» создал хороший инфоповод, взяв три кубка в сезоне, второй раз в своей истории. И сейчас волна нашего успеха выносит на берег и всякую пену. Удобный повод, чтобы вынуть себя из пыльного шкафа. Поэтому неудивительно, что человек, называющий себя Родченковым, вдруг вспомнил о «Зените»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Допинг в футболе
Команда: Зенит
Персона: Родченков Григорий, Пухов Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
4RT
4RT
09.08.2020, 22:21
Где это он успех увидал? Сплошные понты и показуха
  0
ШМЕЛЬ-258
09.08.2020, 21:19
Из уст предателя Родины это зучит не очень правдоподобно, но исключать махинаций с препаратами иключать нельзя.
  0
blitz
09.08.2020, 20:32
Значит есть поводы для этой пены.
  0
Prazdnik
09.08.2020, 20:28
Умыли плотно
  0
Некакойшенко
09.08.2020, 19:52
Так недолго договориться до того, что эта пена и судейскую тему с Прядкиным на берег вынесет .На и честнейший клуб Зенит, купивший стадион за рубль опозорить супостаты хотят.К ногтю их всех ворогов.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ VV V (комментарий удален)
09.08.2020, 19:46
Кто то его ведет видимо.
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ oFANATo (раскрыть)
09.08.2020, 19:44
Питер не Москва вот и ответ,у Питера только один клуб в Рпл поэтому и давить проще,тем более все кабинеты находяться в Москве,а про кубок уефа и про Хагена сродни как в лужу по большому сходить,кто то ляпнул а кому надо подхватили,а доказательств нет,даже интервью Хагена нет...
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Зенит1988 (раскрыть)
09.08.2020, 19:28, ред.
"Вот скажи мне, американец, в чем сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!" Сергей Бодров.
  0
112910415
09.08.2020, 19:24
пены у вас хватает, правда
  0
Зенит1988
Зенит1988
ответ oFANATo (раскрыть)
09.08.2020, 19:23
Удел слабых жаловаться на сильных...жизнь!
  1
oFANATo
09.08.2020, 19:12
Почему то только про зенит выползают все слухи и пена.
У всех на памяти кубок УЕФА зенита с душком.
Где была пена про договорной матч в полуфинале с Баварией.
Потом пена от Хагена все в том же кубке УЕФА.
Потом пена от Хагена в сезоне 2007 года, когда он заявил, что был в шоке, что все спорные моменты судьи судили в пользу зенита.
Потом чемпионства с применением фарм клубов Сочи и Оренбург.
Случайность? Думаю что не случайность.
  0
bacek15
09.08.2020, 19:11, ред.
Долго же вспоминал, болезный. С памятью траблы.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska vperiod (комментарий удален)
09.08.2020, 18:59
Немного поправлю. "Успехи Миллера в бизнесе и в футболе, а также в подготовке с расстановке кадров (Фурсенко, Мутко, Люков, Митрофанов - достойные кадры -дети Газпрома)
  1
Сергеевич вернулся1
09.08.2020, 18:55
Чипсоед только чипсы и жрал, поэтому бегал, как ужаленный. Ты чё стукачек!?). В очках и не видишь!?).
  2
JackNorz
09.08.2020, 18:52
Волна с коричневым оттенком
  0
proezd2
09.08.2020, 18:50
шо сразу в полуфинал ЛЧ!?
  1
nubom
09.08.2020, 18:49
У нас весь РФС - буря в стакане воды...
  0
d_fincher
09.08.2020, 18:44
Волна есть, признаем. Но только это не волна успеха, а другая, совершенно, волна.
  -1
Рыжая Борода
09.08.2020, 18:43
Болото никогда морем не станет
  -1
25процентный клоун
09.08.2020, 18:37
Показать
shlomo
09.08.2020, 18:36
Много слов и ни о чем...:(((
  2
ArtemBzdn
09.08.2020, 18:24
Вот вот, сейчас пенки и полезут на фоне "величия" зенита.
  0
25процентный клоун
09.08.2020, 18:18
Что они там курят
  1
ДАША Д
09.08.2020, 18:15
Короче, колятся все.
  1
dimagas2
09.08.2020, 18:09
Это они погорячились с успехом)))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт